Девственность в 28 лет - проклятие настоящего времени!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нюша, идиотизм.Если он солдат в 27 лет испугался девсвтенницы,которая может подарить ему красивых детей и быть примерной женой... я не знаю,что с этим миром не так.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Хороший тролль ))) Ни одна девственница так себя не поведет. Нигде вы не найдёте, жить старой девой придётся. Сейчас злая, дальше хуже будешь.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka, Не тролль я .Ну да,злая. Как и вы все здесь. Ничем не отличаемся.Ох,ну ладно.Значит буду одна. Только вот в жизни я вообще-то не такая злая. Мне на самом деле все равно в реальности на то,что я все еще в 28 лет девсвтенно чиста. Просто этот солдат-турок реально удивил . Получается нет сейчас нормальных мужчин уже. А жаль.
Последний раз редактировалось Трифена Нунехия 2019/01/14 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия , ну с такими закидонами вряд ли кому будешь нужна. Мужики тоже не дураки, им твоя девственность на один раз, а потом начхать. Они другое в женщинах ищут. А тут походу злость на весь мир, еще и турка подавай))
Отвечу грубо - ума бы вам понабраться. А не хамить и требовать.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):Трифена Нунехия , ну с такими закидонами вряд ли кому будешь нужна. Мужики тоже не дураки, им твоя девственность на один раз, а потом начхать. Они другое в женщинах ищут. А тут походу злость на весь мир, еще и турка подавай))
Отвечу грубо - ума бы вам понабраться. А не хамить и требовать.
Ой,а турки у нас элита.Не смешите пожалуйста.
На один раз девсвтеннгость? Тогда пускай с НАТАЩЩЩЩАМИ ходят. Они дадут несколько раз .и волки сыты,и овцы целы.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия , тогда зачем об этом на ТУРЕЦКОМ форуме пишите и хотите ТУРЕЦКОГО мужчину?
Вы сами себе противоречите.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka, А требовать я буду.Потому как у каждой девушки свои требования. И никто,ни Вы,ни кто либо еще не имеет права меня здесь критиковать. Я просила лишь помощи,а получила ведро помоев.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия писал(а):
Govorishka писал(а):Трифена Нунехия , ну с такими закидонами вряд ли кому будешь нужна. Мужики тоже не дураки, им твоя девственность на один раз, а потом начхать. Они другое в женщинах ищут. А тут походу злость на весь мир, еще и турка подавай))
Отвечу грубо - ума бы вам понабраться. А не хамить и требовать.
Ой,а турки у нас элита.Не смешите пожалуйста.
На один раз девсвтеннгость? Тогда пускай с НАТАЩЩЩЩАМИ ходят. Они дадут несколько раз .и волки сыты,и овцы целы.

А на сколько по вашему девственность? На века?
Не за то цепляетесь, значит что-то в вас не так, что зациклились на этом. И в 28 лет об этом стыдно говорить =)
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):
Трифена Нунехия писал(а):
Govorishka писал(а):Трифена Нунехия , ну с такими закидонами вряд ли кому будешь нужна. Мужики тоже не дураки, им твоя девственность на один раз, а потом начхать. Они другое в женщинах ищут. А тут походу злость на весь мир, еще и турка подавай))
Отвечу грубо - ума бы вам понабраться. А не хамить и требовать.
Ой,а турки у нас элита.Не смешите пожалуйста.
На один раз девсвтеннгость? Тогда пускай с НАТАЩЩЩЩАМИ ходят. Они дадут несколько раз .и волки сыты,и овцы целы.

А на сколько по вашему девственность? На века?
Не за то цепляетесь, значит что-то в вас не так, что зациклились на этом. И в 28 лет об этом стыдно говорить =)

Стыдно быть девственницей в 28 лет.Круто. Я же говорю, мир изгажен.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия писал(а):Govorishka, А требовать я буду.Потому как у каждой девушки свои требования. И никто,ни Вы,ни кто либо еще не имеет права меня здесь критиковать. Я просила лишь помощи,а получила ведро помоев.

Требовать на форуме? )) Насчет прав, я у вас разрешения не спрашивала и не собираюсь .Как вы себя ведете, так вам и отвечают.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):
Трифена Нунехия писал(а):Govorishka, А требовать я буду.Потому как у каждой девушки свои требования. И никто,ни Вы,ни кто либо еще не имеет права меня здесь критиковать. Я просила лишь помощи,а получила ведро помоев.

Требовать на форуме? )) Насчет прав, я у вас разрешения не спрашивала и не собираюсь .Как вы себя ведете, так вам и отвечают.

Вы хамло. но Бог Вам судья.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия писал(а):Стыдно быть девственницей в 28 лет.Круто. Я же говорю, мир изгажен.

Стыдно и кричать на каждом углу про это и требовать женихов и чтоб сразу женились )))) Маразм полной воды. Вам бы к доктору что ли сходить. Требовать на форуме это вообще смешно )) Я еще такого не видела.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):
Трифена Нунехия писал(а):Стыдно быть девственницей в 28 лет.Круто. Я же говорю, мир изгажен.

Стыдно и кричать на каждом углу про это и требовать женихов и чтоб сразу женились )))) Маразм полной воды. Вам бы к доктору что ли сходить. Требовать на форуме это вообще смешно )) Я еще такого не видела.

Маразм поливать грязью человека зная его болевые точки. Это не делает не Вам чести,не этому солдату турку.Но Вас всех Бог накажет. Это уже доказано. Поэтому я не осуждаю.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия писал(а):
Govorishka писал(а):
Трифена Нунехия писал(а):Govorishka, А требовать я буду.Потому как у каждой девушки свои требования. И никто,ни Вы,ни кто либо еще не имеет права меня здесь критиковать. Я просила лишь помощи,а получила ведро помоев.

Требовать на форуме? )) Насчет прав, я у вас разрешения не спрашивала и не собираюсь .Как вы себя ведете, так вам и отвечают.

Вы хамло. но Бог Вам судья.

ну на себя посмотрите, ангел прям ))
Сейчас девственность восстановить проще пареной репы )) Вы в каменном веке живете? Говорю же, к доктору вам нужно.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka, и Вам туда же.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Ладно, удачи вам потроллить )) но насчёт врача подумайте =))
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Трифена Нунехия ,

Деточка , не стыдно быть девственницей , стыдно в 27 лет так вести себя как неуравновешенный ,психованый ,истеричный ребенок!
Вы пришли на общественный форум с уклоном на определенную национальность ,задали вопрос и выдали обстоятельства которыми Вы обусловлены - Вам ответили . А Вы взяли и полили всех грязью обозвав падшим миром и мракобесием и всех турецких мужчин не весть какими словами. Вы в своем уме? Вы че тут желчью брызжите?Да кто Вас заставляет ложиться под турка или китайца? Вы пришли на форум где девушки давно и долго в браках за турецкоподанными , у них дети и за плечами года брака , Вы что тут разорались то ? Не нравятся ответы валите где Вам скажут что Ваша девственность чистое золото с банковской пробой ,нас то к чему в этом переубеждать? Простите я себя сильно сдерживаю что б Вам не наставить диагнозов и если Вы не тролль то мне Вас откровенно жаль.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):Трифена Нунехия ,

если Вы не тролль то мне Вас откровенно жаль.
и мне Вас жаль. Вас Бог накажет.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Govorishka писал(а):Ладно, удачи вам потроллить )) но насчёт врача подумайте =))

а Вы насчет бумеранга подумайте . Что он даже не к ВАМ ВЕРНЕТСЯ,а к Вашим детям и внукам . А это еще печальнее
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

InnaSHer писал(а):Трифена Нунехия ,
Не нравятся ответы валите где Вам скажут что Ваша девственность чистое золото с банковской пробой ,нас то к чему в этом переубеждать?

Я Вас переубеждаю? Да нужно мне это больно. Такая ты вообще,сама не в себе. Лицемерные вы тут . Сразу видно, что замужем благодаря одному месту рядом с пятой точкой. Вас бог накажет,поверьте. Я обратилась с просьбой познакомить с мужчиной,ГОТОВЫМ к браку.а вы начали здесь поливать мою девственность в 28 лет гадостью. Вообщем лечитесь
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40