Девственность в 28 лет - проклятие настоящего времени!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В заголовке изложена суть моей темы. Итак,что я имею. Я, девственница , чистая. Не было отношений за 28 лет ни разу. И тут я в интернете познакомилась с турецким мужчиной, ему 29 лет ,он солдат. Сразу сказала ему,что девственница и что дам только после свадьбы. Его вроде как не напугало это,мы так общались два месяца и тут он вчера молчал весь день. А сегодня написал. Ну я и психанула,мол, я тебе НАТАЩЩЩЩА чтоли ,с которой можно лишь иметь fun time in bedroom . Он начал заливать,что ну что ты,я уважаю тебя, я ему : давай женись тогда,приезжай.Мол раз ты мужчина, который заинтересован во мне как в невесте, давай в Россию приезжай. Он естественно офигел, и слился.
Дак вот в чем вопрос,девчонки : Раз вы меня осуждаете за позднюю девственность, то и мусульмане-турки не захотят жениться на мне ? Но я ведь готова уже,я детей хочу,я ведь сразу говорю об этом. Зачем пудрить мозги,если тебе надо просто девку для веселья?
PS : СОВЕТЫ по потери срочной девственности НЕ нужны, Она ни есть, ни пить не просит. А уж тем более хочу распрощаться с ней ТОЛЬКО после свадьбы,это мое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Думаю вы слишком на этом зациклились, в 28 лет это уже не то что возвышает. Скорее возникает вопрос -почему до сих пор? У многих уже дети в сад -школу ходят. Это настораживает.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):Думаю вы слишком на этом зациклились, в 28 лет это уже не то что возвышает. Скорее возникает вопрос -почему до сих пор? У многих уже дети в сад -школу ходят. Это настораживает.

Пускай и заморачиваюсь,но я не собираюсь турку ,который НЕ настроен на мне жениться давать . Еще чего . если у меня будет гарантия,что он женится-пожалуйста. а так ,нет. я не собираюсь прощаться с целомудренностью только потому,что уже НАДО якобы . он должен сначала на мне жениться. а потом уже в койку тащить
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Так вас об этом он и не просит, судя по сообщению.
А не турков вы не пробовали поискать? Если турков боитесь.
А девственность сейчас легко вернуть хирургическим путём,медицина позволяет делать такое.
Ну я б тоже офигела, если б я была парнем и мне такое сказали -женись и тд и тп.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):Так вас об этом он и не просит, судя по сообщению.
А не турков вы не пробовали поискать? Если турков боитесь.
А девственность сейчас легко вернуть хирургическим путём,медицина позволяет делать такое.

русские тем более возиться не собираются и говорят:че с тобой не так.типо ты вообще чтоли.
я кстати тоже понимаю их.я бы тоже испугалась .но мне нужны гарантии
Последний раз редактировалось Трифена Нунехия 2019/01/13 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

И что же не так,что вы на весь форум пишите об этом? Скорее даже хвалитесь. Я не хочу вас обидеть, но это не первая тема где вы пишите про это.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а):И что же не так,что вы на весь форум пишите об этом? Скорее даже хвалитесь. Я не хочу вас обидеть, но это не первая тема где вы пишите про это.

нет просто объясните мне...старой деве ...где найти турка или любого мужчину именно для свадьбы? ведь вы знаете как строить отношения и где получше найти кандидата
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия писал(а):
Govorishka писал(а):И что же не так,что вы на весь форум пишите об этом? Скорее даже хвалитесь. Я не хочу вас обидеть, но это не первая тема где вы пишите про это.

нет просто объясните мне...старой деве ...где найти турка или любого мужчину именно для свадьбы? ведь вы знаете как строить отношения и где получше найти кандидата

Думаю просто поумнеть.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Слушайте, а у меня была подруга с такой же ситуацией. 28 лет и девственница. И щаморочена была именно на серьезные отношения и свадьбу. Причем симпатичная, сексуальная, юбка по самое нихочу, каблуки... но замкнутый круг: как лишиться невинности, когда гарантий никто не дает. Мало того, услышав "диагноз" мужики сбегали. Но про турков и мусульман она даже не думала. Хотела просто хорошего человека. В итоге вышла замуж, но не за первого своего, а за третьего. :pioneer: История происходила года 3 всего назад). Вообщем она сама поняла, что надо с кем то встречаться, влюбляться и т.д. первый ее слился через 2 встречи вроде, после того как ее лишил невинности. Со вторым чет там совсем вск не очень было. А третьему она таки сумела обьяснить, что ей свадьба нужна и важна. Нл она правда сейчас совсем зацикленна на своем муже :prankster2: но я ее понимаю, по сути она об этом всю жизнь сознательную мечтала, теперь носится с ним как кура с яйцом. Но вроде ничего плохого в этом нет. Он ее тоже любит, все довольны.
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

А автору совет, где искать: общаться, встречаться и т.д. и в интернете и везде.никто гарантий не даст, да и после свадьбы могут бросить. Если судьба, ну найдется он, если нет ~ то сочувствую.а требоватьот малознакомого человека жениться....да любой сбежит. Надо хотя бы в живую увидется. Думаю, надо до первой встречи (это про интернет) обозначить, что ты и кто, и что для тебя важно. А требовать похода в ЗАГС до того как увиделись ~ маразм.
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

получается, сама то для себя автор решила - беру не глядя.. по принципу - хоть курицу, для на свою улицу..смешно, право..да еще помноженное на языковый барьер и разные страны..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Трифена Нунехия писал(а):нет просто объясните мне...старой деве ...где найти турка или любого мужчину именно для свадьбы? ведь вы знаете как строить отношения и где получше найти кандидата

Да кто ж тебе выдаст рыбные места? Сама, деточка, сама, сама :knitting:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Ужас, какое махровое невежество. Я ничуть не против девственниц любого возраста, но дать обет лишиться невинности ТОЛЬКО после свадьбы - это бред сивой кобылы. А если окажется, что вы в постели друг другу совершенно не подходите? А если он любит БДСМ, а обычным способом у него никак? А если вы окажетесь со странностями :fingss: , а его это не устроит? Или главное - штамп заиметь, а потом и развестись не стыдно, зато люди не будут пальцем показывать?
:hang2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Автор ,Вы несете свое целомудрие как нечто ценное и возвышенное.
Я уже писала в других темах Вам, что девственность как предмет для манипуляций не действенный. Вы просто в конце концов выхватите мужчину , который поверьте мне ,Вас аккуратно подведет к лишению девственности и кинет.

Вы поймите ,Вас никто не пытается переубедить прыгнуть в койку с кем попало и поставить галочку, но Вы достаточно взрослая женщина ,что б понимать ,что сексуальный опыт это не только фрикции физиологические , это понимание себя как женщины , то ласки ,это получение удовольствия - все то что развивает женскую энергию,все то на что "привлекаются" мужчины.
Девственность это чистота и непорочность ,но она присуща все равно до определенного возраста , далее женщина останавливается " в развитии" женском, поймите правильно эту фразу.
А Вы к этому всему ,еще как то и категоричны " сначала ЗАГС" . Вы понимаете что ЗАГС Вам не даст вообще никакой гарантии ?
И будь Вы хоть немного уже обознаны в сексе ,Вы бы понимали что такое сексуальная НЕ совместимость . Это однин из немаловажных факторов хорошего брака.
Я не хочу Вас не обидеть ни оскорбить , но мы живем не в начале 19-го века где девственность была разменной монетой , сейчас женщина привлекает своей сексуальностью.
Вы ,мне показалось, секс воспринимаете как грязь какую то и порочность . Кто Вам такое внушил? Поработайте над своей установкой и прекратите мужчинам ставить условие такое ,"торгуя" своей непорочностью , это как минимум смешно .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Fettel писал(а):Ужас, какое махровое невежество. Я ничуть не против девственниц любого возраста, но дать обет лишиться невинности ТОЛЬКО после свадьбы - это бред сивой кобылы. А если окажется, что вы в постели друг другу совершенно не подходите? А если он любит БДСМ, а обычным способом у него никак? А если вы окажетесь со странностями :fingss: , а его это не устроит? Или главное - штамп заиметь, а потом и развестись не стыдно, зато люди не будут пальцем показывать?
:hang2:

И в чем здесь невежество?В том,что я берегу себя для свадьбы? Слушайте, у нас мир так испортился судя даже по здешним бабам, что я действительно убеждаюсь,что лучше быть одной и ЦЕЛОЙ и не давать ни туркам,ни другим убожествам мужского пола
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

InnaSHer, с чего это бред?Я Вашего мнения вообще спрашивала на тот счет, что хорошо это или нет? Я прошу совета,от вас,мудрых и таких ХОРОШИХ девушек, где найти НОРМАЛЬНОГО И ДОСТОЙНОГО МУЖИКА,чтоб сразу женился! Вам конечно этого не понять, ведь вы-стадо.Стадо обыкновенных девиц,вышедших замуж . Вы счастливы. и я подчеркиваю,вы НИКОГДА не поймете таких,как я ,а нам поверьте очень много.И я лучше себе на шею петлю накину,но ЧТОБЫ ПРОСТО ТАК ЛЕЧЬ ПОД МУДАКА -МУЖИКА, ЧТОБЫ ИСПЫТАТЬ И "УЗНАТЬ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНУ"-НЕ СОБИРАЮСЬ. Плевала я на Вашу философию! И ваши слова! Вы все убоги для меня. И да, я лучше реально умру в одиночестве,чем дам там какому-то уроду!Арриведерчи!
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Нюша, а я и не сомневалась.вы здесь все уже утонули в желчи . зато замужем хахаха
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

InnaSHer писал(а):Вы ,мне показалось, секс воспринимаете как грязь какую то и порочность . Кто Вам такое внушил? Поработайте над своей установкой и прекратите мужчинам ставить условие такое ,"торгуя" своей непорочностью , это как минимум смешно .

Я вообще спрашивала Вас ,как мне себя вести с девственностью своею?Я НЕ собираюсь ложиться ни под кого ДО СВАДЬБЫ . Это ясно?
Я думала, что здесь на форуме есть еще нормальные девчонки,которые замужем и которые имеют холостых турков-мусульман,которые бы оценили мой подарок как подарок свыше . Но увы. Вы тут можете только поливать грязью . Жалко даже не меня,что я понадеялась,а вас,что вы кроме зла и хаоса ничего и не несете .
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Самое смешное.Вроде мусульмане должны ценить, сразу жениться.но они лишь убегают,как этот солдат. Мир действительно изменился. С него легче сойти,чем в нем существовать с таким мракобесием.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Ничесе возбудилась дамочка из-за Сообщения какого-то солдата) эх зря такой темперамент пропадает... :Laie_50:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30