Нормальные человеческие отношения. А чего заморачиваться то

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомились в мае с турком, переспали. Собственно все было огонь, я потом пару месяцев его вспоминала, но не думала, что еще встретимся. Переписывались. Но про любовь, ревность сразу договорились даже не заикаться. А в октябре у меня отпуск, он начал ныть, чтоб приезжала на тот же курорт. Ну лан, приехала. Думаю, хоть будет меня развлекать. Все круто. Личный водитель, повар, аниматор, официант и секс раб в одном лице. )))) ну турки они такие) и опять о будущем не парились. Одним днем живем. А в ноябре решила в Стамбул на 5 дней сгонять.написала ему, что буду там. Говорит, давай билеты в Анталию куплю. Я отказалась, сама могу если захочу. Да и нафига ж мне эта Анталия в конце ноября. Говорю, лучше ты в Стамбул. И он примчался. Квартиру нам нашел, развлекал меня, кормил и т.д.
Он и раньше заикался, что может в Россию приехать, но я его отшивала. На кой он мне тут нужен. Но после Стамбула, когда он начал ныть, что давай приеду, я дала слабину и согласилась. Говорю, приезжай если хочешь. Он быстренько подсуетился,сделал визу, через месяц прилетит.
Ха, а еще мне такой: может ты приглашение сделаешь?)))) Я сразу пресекла: ты мужчина, сам себе все и делай. Ну сделал))) не маленький.
Ну хочет парень потусить и побухать в России, да еще и с бабойпод боком ~ ладно уж. Мы хорошо ладим, нам весело вдвоем,он дико мне нравится.... почему и нет. Тем более, не примчись он тогда в Стамбул, жила бы я в занюханом хостеле...бррр... моя очередь его принимать.
И я не думаю, что у нас серьезные отеошения.хотя у него вряд ли кто-то есть. Где-то читала, что вот если турок в Россию собрался, это уже показатель серьезности. А я думаю, просто весело провести время едет. Но кто их разберет))) а чем дальше закончится я не знаю. Мой хитрый план: зависать у него по мере возможности летом ))) возможно у него такие же мысли насчет потусить в России. Хотя ему это гораздо дороже обходится))) ну и ладно )
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

А мне вот непонятно, почему говорят, если он к тебе собрался, то это уже серьезности показатель? Мы с моим встречались 2 раза (май и октябрь) на курорте где он живет, а я отдыхала... потом он в Стамбул приехал, когда узнал что я там буду. Сейчас вот ко мне в Россию собирается. Ну дороговато наверное для них. Это и визу сделать и т.д. (уже сделал). Обычно он раз в несколько месяцев мотается на украину. Билеты дешевые, алкоголь за копейки, виза не нужна. Вот и завел бы там себе девушку, дешевле бы было к ней мотаться. Но я не думаю, что у нас прям так все серьезно. Ну едет потусить ко мне.... но мне кажется, показателем серьезности была его поездка в Стамбул больше. Ну а так вообще, кто их разберет?!
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

Kapushu,

Странно вообще судить о серьезности намерений по поездкам на отдых и встречи.
Девушки определяют серьезность тем ,что турок летит к ней в ее страну ....и что? Да у нас тут для них блажь такая что за уши не оторвешь , тут много девушек , если хорошо припудрил девушку то у себя поселит, алкоголь дешевый ,снежок пушистый - экзотика. Мама родная , когда же девы наши поймут что мужчина определяет свою серьезность не словами, и не поездками на развлечения ,а действиями в сторону девушки с серьезными поступками. Познакомит с родителями, обеспечит место проживания для будущей жены , сделает предложение , женится вот тогда это серьезно , а ДО этого это все ЕГО отдых. Уж поверьте так легко потусить финансово и эмоционально и физически как в Киеве (например) в Стамбуле невозможно . Это объективная точка зрения ,знаю о чем говорю.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

я вам там в соседней теме в принципе ответила)))
А почему Вы задаетесь вопросом показатель ли это серьезности? Судя по легкости Вашего повествования и утверждениям что для ВАС это только туссе то с какого перепугу Вы начали об этом думать ? Забейте. Ни фига это все не серьезно ,во всяком случае пока на этом этапе , так точно . Тусите дальше и даже не задумывайтесь о турках , голову сломаете .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Вот я полностью согласна. На все 100 %. В России чуть дороже тусить, чем на Украине, но и поинтереснее наверное будет. Мне же еще и борщ придётся варить ))) как говорит моя мама, не знакомьте меня со своими хахалями, пока в Загс заявление не подадите... ))) моя мама знает толк в серьезных намерениях )
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

А вот правда,если турок собрался прилететь,пусть даже на выходные,это же надо программу придумать,готовить,у нас например не завтракают в кафе,дома всегда,ладно поужинать,да и вообще их гостеприимство приятнее,а так даже подразнить я можно.Его ж и встретить надо и покормить,а есть кто так встречал уже своих ухажёров,интересно просто,хотя я точно с Турцией завязала,максимум отдых в отеле без няшек и обнимашки.Я до сих пор в себя прихожу от его лживых обещаний :russianglag:
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

Я сварю борщ, ну там еще че нибудь приготовлю несложное. Яйца куплю и пельмени ) может выпеедрюсь и на завтрак эти самые яйца пожарю. Уже купила пару пачек магги на второе ))) ну сделаю из них ужмн :pig_ball: три дня у меня выходные будут, погуляю с ним))) а остальное время сам о себе пусть заботится. Я на работе буду))) в аэропорт тоже сам себя проводит)))) ну а я его встречу, ладно уж)))
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

InnaSHer, В Москве не дёшево потусить,поездочка в копеечку выльется и не одну,ну может кавалер прикинется шлангом и сделает вид,что ты принимающая сторона,давай корми и весели меня,хотя это совсем не правильно.В общем у них комфортнее
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

Ну да. Но если не тратиться на жилье, все равно это очень выгодно. Я про тусить в Москве. Тем более 5~6 дней. Я бы тоже не отказалась на месте турка) а насчет прикинуться шлангом, то я готова только дома что-то приготовить, ну и то из-за понимания того, что человек после перелета будет уставший, кушать то что-то надо. Ну и изобразить хозяйственность сотого уровня)
Я даже не знаю, куда ему порекомендовать сходить в те дни, которые я буду на работе
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

Да и вообще, куда и правда его вести то...блин..вот попала
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

Kapushu, какие нафиг пельмени!?!? Там свинина
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да ест он свинину, алкоголь хлещет. И борщ со свининой сварю) я говядину не умею готовить.
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

Да вот теперь пару дней форум почитала. ... и теперь параноя появилась "а вдруг ему от меня что нить нужно" и "все они халявщики и альфонсы" )))) :russian:
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

Kapushu, от паранойи срочно избавляйтесь, нафиг она вам нужна :D
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Kapushu, а зачем выпендриваться? Будь собой, корми его тем, что привыкла есть сама) Зато ему будет что вспомнить. :victory:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

В Москве пусть сходит на Красную площадь, не даром поговорка есть - Не был на Красной площади, Москву не видал.
Там же Охотный ряд зацепит. Всё украшено у Новому году.
Предложи ему автобусную экскурсию, они есть разные.Лучше брать на 4 часа, но бронировать нужно заранее по инету. Там и поискать.
Свози его на МЦК, один кружок час времени =) В парке можно погулять, Горького или Сокольники.
ВДНХ тоже интересно, да и погулять там есть где, еще и аквариум посмотреть.
А вечером на коньках предложи покататься и весело и занятно. Там и новичков учат =)
А еще метро красивое, покатай его по кольцевой по станциям, ток инфы немного почитай про станции, чтоб что-то сказать про них =) Недаром толпы туристов там водят, да и тепло =))
В Москва -Сити тоже интересно, смотровая площадка, пешеходный мост, но там лучше когда вечереет.
На ВДНХ есть еще линия транспорта по воздуху, тоже многим нравиться прокатиться на ней.
Круто еще в кремль сходить на экскурсию, но дороговато. Но оно того стоит. В ЦУМ своди, там сейчас красиво.
В магазин Новой Зари зайдите, фирменный. Не дорого и есть что рассказать, например про духи Красная Москва =))
На красной площади есть храм работающий, своди его где русские молятся )
Насчет покушать, так в Му му своди )) Скажешь - где питаются местные русские )) Не дорого и еще со скидкой можно )) У них прога есть есть на скидку на телефоне.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

А снимут все украшения к концу февраля) главное, чтоб он себе тут все не отморозил :biggrin: а то видела я, как он одевается, выпендрежник.... так что долгие пешие прогулки ~ явно не вариант))) будет от кафе до кафе бегать ))) да и чет он не большой любитель экскурсий... ну да ладно, на три дня программу соображу, дальше пусть сам. Интернет есть, разберется.
Кстати, а руские сим карты такого же размера как турецкие. Если я ему симку дам, она же в телефон его влезет? Телефоны то все почти по идее китайские...хм...
Аватара пользователя
Kapushu
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2019

У нас в Москве есть абонемент на 5 музеев на Арбате,там есть что посмотреть,знакомый приезжал когда то,просто друг подруги,мы его водили в Музей Парка победы,он технику военную любит,Красная площадь у них обязательная программа с селфи и русский дискач,тут уж смотрите где дешевле,Но этот парень,когда приехал все привезенные деньги отдал и подружка на них его и водила и возила и поила,4 дня весело пролетело.Скоро женятся они,он кстати год ее добивался в Фейсбуке атаковал сообщениями,потом напросился в гости,за 2 недели быстренько собрался и вот теперь она замуж собирается,хотя старше его на 7 лет,парень хороший,я прям рада за них,он из Измира кстати :welcome:
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

Ну фиг знает, 5 музеев это дохрена )) Я б не выдержала. Телек ему предложи и каналы российские, пусть слушает и смотрит ))
Автобусную экскурсию, покатают несколько часов по городу и норм )) В час пик на метро прокати его, экран покажи с новостями в вагоне )) А так сама спроси -куда б он хотел сходить, может парень о цирке мечтает.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Kapushu писал(а):Кстати, а руские сим карты такого же размера как турецкие. Если я ему симку дам, она же в телефон его влезет? .

:shoot:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41