Зовёт замуж.Хочу ваше мнение по моей истории

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ксения Брусникина, вы в туржёнах написали : "Привет. Мы тоже живём не официально, и если честно, после моих наблюдений и поездки в Турцию официально не хочу. Я из Самары." Не понятно , Вы в где живёте? В Самаре(на своей территории ) или всё же на его?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, живём в Самаре. В этом году приехали в Турцию к его родным. У меня виза, я жить здесь долго не могу. Скажите пожалуйста, а у Вас дети от него есть уже?
Аватара пользователя
Ксения Брусникина
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19 июн 2018

Ксения Брусникина, большая просьба - оформляйте, пожалуйста, Ваши ответы корректно, чтобы было понятно, к кому Вы конкретно обращаетесь и по какому поводу.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ксения Брусникина, слабо верится, что ваш муж вдруг внезапно начал так себя вести. Неужели до этого не было ничего подобного, что вас бы насторожило?

Если вы живете в России, ваш ребенок гражданин России, идите обращайтесь в консульство, пусть вас отправят на родину. И подавайте на развод на родине. Конечно, в Турции вы фактически никто, если у вас даже внж нет. У ребенка турецкое гражданство есть? Если да, то уезжайте быстрее, пока он запрет на вывоз не сделал. Если нет, то уехать вам еще проще. На полицию не надейтесь, идите в консульство РФ. Просите родных, чтоб выслали вам деньги на билет.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness,

Вы знаете есть такой тип женщин , которых бьют , они по этому поводу разливают страдания по округе , но все равно живут.

Я почитала ,эту девушку , в тур.женах . Она там какой то барышне советует своего мужа в виде консультанта , дает его телефон ,со словами "он вам поможет" .

У меня интуитивно какое то странное чувство внутри от этого. Мне кажется что так как она описала выше свои побои ,то не участвуют в форумах и не рекламируют своего мужа ,который так жесток и безобразен в поведении.

Чистое субъективное ИМХО .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, он её изданул, а она вон ему рекламу в недвижимости хоть и корявую ,но делает. Короче, дева неуравновешенная это мягко говоря.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, щас тоже почитала. Мдааа... человек в неадеквате явно.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

YalanDunya,
Привет. Мой муж турок, он поможет тебе разобраться, вот номер телефона. +905541782500

Меня сегодня бил по лицу, вырвал волосы, изуродовал нос, глаз, губу

муж поможет разобраться, поп...здев предварительно хорошенько.
семейка адамсов :crazzyy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Так вот и я ж об чем )))

Он поможет ,он хороший.
В психотерапии это называется " стокгольмский синдром - описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию , возникающую между жертвой и агрессором в процессе насилия" Обычно это конечно возникает в последствии сильнейшего стресса между заложником и агрессором. Но если копнуть глубже , то данная модель поведения прослеживается у многих женщин ,которые терпят насилие в семье. Они терпят издевательства , но все же оправдывают своего агрессора ,во имя какой то общей цели - дети,имущество совместное , а зачастую и вера в прекрасное будущее.

Вы знаете можно много говорить об этом,ясно лишь одно, что женщина которую так избивает муж ,что она зубы собирает по полкам имеет только один выход - уйти .

Женщина ,которая считает своего мужа хорошим специалистом в каком -то деле ,подсознательно считает его адекватным человеком . Передача его телефона ,это не что иное как посыл доверия этому (мужу) человеку.

О чем речь то ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, они достойны друг друга. он её будет издить, она ему искать подработку. когда будет совсем невмоготу, поплачется в интернете, пройдясь по турецкой нации и дальше пойдёт вязать мочалки с носками и пропихивать мужа по работе. всё у неё хорошо!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,

Более того , она там писала в теме БестЛаны , которой я очень импонирую ,вернее ей в ее истории , так вот она там описала все "перелести " своей поездки к мужу в деревню. Вообщем там ,такой кошмар ...при это советует автору категорически турка бросить,забрать машину ,не делать визу ,все продать на хер и забыть навсегда кто такие турки ,ибо это демоны на земле. т.е. это так же характеризует ее отношение к своему мужу , а вот тут уже диссонанс .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):lapa812,

при это советует автору категорически турка бросить,забрать машину ,не делать визу ,все продать на хер и забыть навсегда кто такие турки ,ибо это демоны на земле. т.е. это так же характеризует ее отношение к своему мужу , а вот тут уже диссонанс .

пусть она сама следует этому совету применительно к своей ситуации
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Я ей примерно в этом же духе и ответила :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Barbara2011, одна известная форумчанка вышла замуж с разницей 13 или 14 лет за парня, он приехал в Москву, она родила 2 детей, вполне себе любовь, сейчас в Турции. Парень просто не сказал родителям, сколько ей лет, а смотрелись они действительно как ровесники. Несколько случаев вполне себе респектабельных форумчанок знакомились с персоналом, а персонал был из обеспеченных семей, и все там в порядке. Есть форумчанки, у которых и не персонал, но все равно звезд с неба не хватают мужья совершенно, но за счет того, что семьи могут себе чтото позволить и они с мужьями живут хорошо. И им как бэ завидуют даже и восхищаюццо их фотками в инстаграм, хотя поинтересуешься - а кто муж? А никто. Кто-то там. Может у вас такой случай. Потому что бармен конечно много не заработает.
Ну и наконец очень многие дамы, живущие там совершенно с некурортными турками, живут очень плохо в материальном отношении. Вообще очень слабо. И очень экономно, так, как вы или я никогда бы жить не стали, причем образованные женщины, ну как бы нормальные. И они искренне считают что это круче, чем рассекать с красивым барменом на красивой машине))
Но учитывая что часто звучит как он готов приехать в Москву, понятно, что в Москве он года 2 будет на вашей шее. Если вы готовы к этому или имеете связи, чтобы его куда то сунуть на работу, то можно подписываться на это. И замуж можно выходить, дочь взрослая, мама еще красавица. В Турции очень хороший климат и много наших и работу найти можно.
Только берегите свою собственность и недвижимость. Берегите себя.
Да, в турции при отелях постоянно нужны массажисты медсестры и прочая хренотень

Про ресторан турецкой кухни это очень бодро но я бы не обольщалась. турок в Москве много, ресторанов турецкой кухни мало. там своя тусовка и никто помогать вашему мужчине и давать ему работу не кинется. Типа брат турок надо помочь? нет такого не будет. вы должны точно понимать что если приедет - будет сидеть дома а вас это будет раздражать. поэтому если ехать я бы рассматривала переезд ваш туда. ну работа ну Москва и что. ну вернетесь вы в Москву если не понравится турция, ну найдете вы работу хосподи. Что там собственно делать в этой Москве)
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

И еще про возраст и внешность.
Я тут разговаривала по делам с 2 тетями, и вдруг эти тети заговорили о внуках. И я так вывалилась под стол. ОНи оказались бабушками. А на вид такие... далеко не бабушки. Сейчас идет новая так сказать волна женщин. Которые такие бабушки, как будто они старшие сестры своих детей, так что не сомневайтесь про возраст. Проблемы будут, так они у всех бывают, если вы сохранились до 40 на тридцать, велика вероятность, что и в 50 будете на сорок... три. Просто у турок нет обычно такой культуры, если женщина замужем, она редко разводится и нет стимула ухаживать за собой
И еще вот в Москве за красивого сексуально активного мужчину будет большая конкуренция и не только в постели. найдутся молодые дурочки из хороших семей, которые предложат все то же что вы но будут возраста вашей дочери. А мужчина не при деле у мужчины свободного времени дохерища, самиж понимаете. Москва не вариант и я бы посмотрела на его реакцию, если вы начнете говорить что точно хотите в Анталию. Вот тут и посмотрите. Начнет сопротивляться явно - все значит ясно. Потому что разговоры про бизнес в Анталии могут быть заговариванием зубов конечно а генеральный план - Москва.
И точно говорю - проще найти работу вам там чем ему тут.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

b]Barbara2011[/b], дорогая моя, дай, я тебя расцелую! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
:kiss2: Любой Турок мой брат, нам свойственно обниматься на улице. Если мы живем в одном районе, то мы уже родня. Семсот баксов это классная зарплата, я живу на эти деньги очень неплохо. Скажи, пожалуйста, какой он мой брат, который покорил твое сердце? Весселый, энергичный, быстрый? Или угрюмый, суровый, строгий? Или бабашенный, дерзкий, амбициозный? Или спокойный, тихий и добродушный? Какой у него цвет глаз? Какие у него волосы? Форма ушной раковины? Оттенок кожи? Сколько ложек сахара кладет в чай или кофе?

Если любишь, выходи за него! Роди ему, не тяни. Родишь еще не ззабывай! Любой Турок, даже если он, тот кого при Османах сделали бы евнухом, хочет остаться на этой Планете. Наши дети, это носители нас в будущем, их должно быть много. Если изменяет, но не бросает, значит любит. Моя мне прощает всегда. Имей в виду))) Про кредит пусть забудет, это пропасть! Отговори его от этой затеи. Пусть экономит и копит на свой бизнес. Счастья тебе и ему! Целую! :kiss2:
Изображение
Умная женщина не говорит "прощай", за нее это скажет револьвер... Но револьвер говорит "БАХ!"...
Аватара пользователя
Shemale
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 20
Регистрация: 20 апр 2012
Откуда: Алматы-Астана-Ашхабад-Скопье-Измир

Его имя не Онур случайно? ) Бармен - врунишка, такая же песенка была у него с моей подружайкой"не могу хочу женицццца",в итоге она продала квартиру в Москве , к нему приехала,он уехал в другой город и скрылся от нее . ОНИ ВСЕ ВРУНЫ.Честно, я не знаю,как наши девчонки выходят замуж за турков,они всегда вечно врут ! И они нас,русских,не ставят ни во что!Считают,что мы просто дырки для развлечения .
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия ,

что ж Вам кругом дырки то мерещаться ? Говорю избавляйтесь от девственности , по Фрейду ))
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31