Выход из турецкого гражданства

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, доброго времени суток!

Посоветуйте хорошего юриста, чтобы выйти из турецкого гражданства. Сделать это надо в Москве. Юрист нужен проверенный и опытный, тк. турецкие документы утеряны.

Заранее благодарю за контакты!
С уважением)
Аватара пользователя
aysemoyse
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 дек 2018

Девочки, неужели никто не знает адвоката в Москве?
Аватара пользователя
aysemoyse
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 дек 2018

Аватара пользователя
Yuyu Anastasiya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 дек 2018

aysemoyse писал(а):Девочки, доброго времени суток!

Посоветуйте хорошего юриста, чтобы выйти из турецкого гражданства. Сделать это надо в Москве. Юрист нужен проверенный и опытный, тк. турецкие документы утеряны.

Заранее благодарю за контакты!
С уважением)

чисто риторический вопрос- А СУДИМОСТЬ-УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ТУРЕЦКОМ ГРАЖДАНСТВЕ ИМЕЕТСЯ? Если имеется-могут гражданство РФ не дать.... :to_pick_ones_nose3:
зы- и насколько помню,РФ двойного гражданства не признает,то-есть,опять проблемы с документацией-правом...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты лучше консультируй граждан Киргизии, оки?
Все наши девочки имеют гражданство РФ и Турции. Не вводи никого в заблуждение)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Анастасия, спасибо за ссылку!
Аватара пользователя
aysemoyse
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 дек 2018

Рыжая писал(а):Venture, ты лучше консультируй граждан Киргизии, оки?
Все наши девочки имеют гражданство РФ и Турции. Не вводи никого в заблуждение)

у РФ и ТР нету договора о бипатриде..,тогда,получая гражданство ТР рфнянин должен сдать паспорт РФ(туркам или в свое посольство),короче говоря неслабая правовая и бюрократическая дыра,которая может иметь нехорошие последствия....ооочень странно что это дело не отслеживает МИД РФ с учетом демографической канители в стране... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

почему это должен сдать? Никто ничего не сдает из россиян, но есть закон, требующий уведомлять о наличии второго гражданства.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):почему это должен сдать? Никто ничего не сдает из россиян, но есть закон, требующий уведомлять о наличии второго гражданства.

яж говорю "правовая дыра", если 2 страны договариваются о признании 2го гражданства,тогда прописываются правила-законы-исполнение этих законов,короче РФ не запрещает 2 гражданства(нету запрещающего закона),но,нету и механизма отслеживающего-контролирующего этих граждан ...,что-бы понятно,чел совершил преступление в РФ и свалил в ТР,РФ просит выдать-депортировать своего гражданина,только у него 2е-турецкое гражданство-турки не выдадут...ооочень гемморная хрень и очень удобна для всякого криминала-террористов...
Короче говоря закон о гражданстве у вас какой-то скользкий и более чем уверен, в этом деле замешаны статисты - соцфонд=казна и возможно неслабые деньги косят-списывают.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):получая гражданство ТР рфнянин должен сдать паспорт РФ
ты несешь чушь, впрочем как всегда.

из ст. 6 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» : Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Россия не запрещает иметь второе гражданство. Статья 62 Конституции РФ гласит: «1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

[b]aysemoyse хотела узнать, а вы звонили адвокату, что я вам ссылку кидала? Просто у меня была схожая ситуация и я у него консультировалась. Он мне все грамотно растолковал, все вопросы отпали. Общалась с ним по вайберу. Знаю что у него есть в Турции человек с которым он сотрудничает.
Аватара пользователя
Yuyu Anastasiya
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 дек 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27