Вопрос как у всех? Лететь или не лететь? Дура я или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):kristina98, ну и хорошо, что вы так быстро разочаровались, а не вернулись в соплях, розовых очках и лапшой :victory:

теперь проблема такая - он же как я поняла уже считает меня своей девушкой (хотя какие тут могут быть перспективы), планирует летний отдых (на какие средства тоже непонятно). а также включился восточный характер. в кафе когда ехали, говорил мне - туда не смотри, сюда не смотри, мужчины думают что ты флиртуешь. в метро было тоже самое. сейчас говорит - заблокируй всех турецких мужчин в своем инстаграмм. а у меня их очень много, профиль открытый.
попахивает тиранией, а меня это отталкивает, я даже общаться уже не горю желанием
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98, да какая проблема..Или вы планируете с ним дальше общаться ?!) Нужны приключения и потеря части жизни на этого?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

kristina98, а почему вы не хотите открыто сказать: "Прости, нам не по пути, давай прекратим общение" ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

kristina98 писал(а): я даже общаться уже не горю желанием

Не общайтесь :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

kristina98, вы нам самое интересное не рассказали) Как он в постели-то? И откуда знает русский?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Furaha писал(а):kristina98, да какая проблема..Или вы планируете с ним дальше общаться ?!) Нужны приключения и потеря части жизни на этого?)


общаться в целом можно, но без каких то дальнейших отношений
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

MissMatroskina писал(а):kristina98, а почему вы не хотите открыто сказать: "Прости, нам не по пути, давай прекратим общение" ?

это так жестоко мне кажется:)) сразу рубить не хочу, надеюсь оно само рассосется
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98 писал(а):общаться в целом можно, но без каких то дальнейших отношений


Вы стебетесь? :prankster2: Думаете, турок на такое согласится? :gamer1:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

kristina98 писал(а): сразу рубить не хочу, надеюсь оно само рассосется


:biggrin: :girl_sigh:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

kristina98 писал(а):это так жестоко мне кажется:))

Это не жестко. Это честно и правильно.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Нюша писал(а):kristina98, вы нам самое интересное не рассказали) Как он в постели-то? И откуда знает русский?


насчет русского языка: работал в отеле в Анталии аниматором и танцевал, там и выучил. потом русская девушка долго у него была , он даже месяц в Москве жил но уехал обратно, и она у него долго жила, хотели вроде как свадьбу но в итоге расстались

насчет секса - ну что сказать, бывало и получше) турецкий поцелуй меня совсем не впечатлил, почему они без языка целуются? так не интересно! ну и в сексе в целом все средне было - и размер, и сам секс. резинки он сам купил, сам про них вспомнил, я не напоминала. не знаю, какие подробности еще написать? оральный секс он сказал я не люблю, это грязно (что??) ну и после каждого полового акта нужно было бежать в душ и мыться - это тоже для меня непонятно. в целом я бы поставила оценку 3 из 5.
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

MissMatroskina писал(а):
kristina98 писал(а):общаться в целом можно, но без каких то дальнейших отношений


Вы стебетесь? :prankster2: Думаете, турок на такое согласится? :gamer1:


я не знаю=)) это первый турок с которым я столкнулась. точнее второй, а первый был виртуальный но отвалился как то сам. обидчивый оказался
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

MissMatroskina писал(а):
kristina98 писал(а):это так жестоко мне кажется:))

Это не жестко. Это честно и правильно.


если честно, с расставаниями у меня не очень. я от предыдущего мч абьюзера оч долго не могла уйти. искала правильные слова
и тут тоже надо как то правильно слова чтоли подобрать. или это все чушь?
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98 писал(а): искала правильные слова
и тут тоже надо как то правильно слова чтоли подобрать. или это все чушь?

самые верные слова - это правда. Он от вас не отлипнет просто так сам по себе. А чем дольше тянуть , тем потом хуже будет. Вам этот геморрой в виде контролирующего турка, считающего вас своей девушкой, нужен?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
kristina98 писал(а): искала правильные слова
и тут тоже надо как то правильно слова чтоли подобрать. или это все чушь?

самые верные слова - это правда. Он от вас не отлипнет просто так сам по себе. А чем дольше тянуть , тем потом хуже будет. Вам этот геморрой в виде контролирующего турка, считающего вас своей девушкой, нужен?


нет))у меня русский такой был, я чуть не повесилась. второй раз такое не хочу

чтож, буду теперь собираться с духом и искать слова правильные=) тряпка я!
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98, вам уже сказали правильные слова. Не надо ничего искать).
Можно даже без "прости")
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

kristina98, хе хе на троечку, значит) Вот так и развеиваются мифы)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

kristina98 писал(а): русская девушка долго у него была , он даже месяц в Москве жил но уехал обратно, и она у него долго жила, хотели вроде как свадьбу но в итоге расстались



:welcome:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Нюша писал(а):kristina98, хе хе на троечку, значит) Вот так и развеиваются мифы)


я как бы тоже ожидала бОльшего , но не по моему темпераменту... да и в целом мне нужен серьезный, взрослый мужчина без заморочек и не нытик. но почему мне блин турки нравятся, симпатичные заразы
Аватара пользователя
kristina98
 
Сообщения: 57
Регистрация: 22 ноя 2018

kristina98, 1. Если не можете поступить честно и сказать, что нам не по пути, то попросите у него денег. Сразу же сольётся.
2. Можно во время его приступа ревности сказать, что вы свободная женщина, с кем хотите, с тем и общаетесь, на кого хотите, на того и смотрите, кто у вас в инсте-не его дело, обидку сделать, попросить больше не беспокоить и заблокировать.
3. Если не устроил вас в сексе, то тем более не надо тянуть кота за хвост.
4. У турков за ручку взял, то уже всё-ты его девушка, даже если девушка об этом не в курсе.
5. Мыться после секса это нормально, почему для вас это не понятно? Гигиена же.

Но так, как вы сами написали, что тряпка, это всё бесполезно, так и будете волынку играть, постепенно подсаживаясь эмоционально. Ну, что ж, каждый проживает жизнь по-своему.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28