Паранойя

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Паранойя

Сообщение Меланья | 2018/11/23 22:53
Здравствуйте! У меня разыгралась паранойя, 5 лет назад я встретилась с турком и у нас был секс, встречались мы в частном отеле всего один раз, и теперь я думаю могло ли быть в том отеле видеонаблюдение и вдруг это хоумвидео попадет в сеть(, совместных фото у нас нет, его знакомые и родственники меня не видели в реале, вот переживаю, что может быть осталось видео, как вы думаете?
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение птенец | 2018/11/23 23:05
а что, там было таки на что посмотреть? и даже кому интересно? ну, в смысле пособия...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да ничего прям особенного, ночь вместе провели и секс был, вопрос в том, есть ли видеонаблюдение в номерах? Или это невозможно?
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение lapa812 | 2018/11/23 23:09
Меланья, почему только через 5 лет озадачились?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Думала об этом все 5 лет, еще переживаю, что он мог снять переписку в скайпе и тоже куда нибудь выложить. Турки коварные, а может просто захочет похвастаться, не знаю.
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение lapa812 | 2018/11/23 23:16
Меланья, есть повод беспокоиться? вас шантажируют?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Нет, не шантажирует, у меня семья, ребенок, пожтому переживаю. Вопрос к знатокам!) может ли быть видеонаблюдение в номерах частных отелей? Или же это невозможно? Какой то закон есть по по этому поводу? За переписку я не очень переживаю, если даже и выложит, я найду , что ответить, а вот за видео тревожусь.
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение lapa812 | 2018/11/23 23:25
Меланья,в самих номерах видеонаблюдений нет. в отелях есть(коридоры,рецепшен и т.п), но хранится всё это несколько недель вроде, точно не скажу.так что расслабьтесь.
5 лет прошло, турок вас уже не помнит поди, забейте.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Меланья,в самих номерах видеонаблюдений нет. в отелях есть(коридоры,рецепшен и т.п), но хранится всё это несколько недель вроде, точно не скажу.так что расслабьтесь.
5 лет прошло, турок вас уже не помнит поди, забейте.

Спасибо! А то подстава та еще), хорошо, что не поехала к нему опять, он звал меня, долго длились виртуальные отношения, до сих пор пишет иногда, а тогда, 5 лет назад была в эйфории влюбленности, ничего не соображала, дура дурой.
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение lapa812 | 2018/11/23 23:36
Меланья, лучше вообще прервать все отношения-переписки. не известно, как оно выстрелит в будущем, у вас семья
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да, я знаю, переписывалась с ним в последний раз с фейкового аккаунта, потом его удалила, еще хотела спросить, часто ли мстят турки, если их бросаешь?
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение lapa812 | 2018/11/23 23:47
Меланья, бывает..тут не в национальности дело, от говнистости зависит.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

То, что такие видео существуют я знаю, у меня вопрос как их делают, кто их снимает? Скрытое видеонаблюдение в номерах?
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Re: Паранойя

Сообщение lapa812 | 2018/11/28 01:52
Меланья, ну вы же простой человек, гостайны не знаете, миллиардами не ворочаете, в разведке не служите, кому надо ставить жучки и камеры? сами подумайте и выкиньте этот бред из головы! в отеле работникам делать нечего как вас тайно снимать?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Паранойя

Сообщение InnaSHer | 2018/11/28 14:54
Вы фильмов пересмотрели ?

На хрен кому сдалась слежка за Вами в каком то занюханом турецком отеле ? И почему это Вас начало беспокоить пять лет спустя?
Наладились отношения в семье и вы зачищаете грешки? Ну если Ваш любовник за пять лет никак не отреагировал то забейте . И я не думаю ,что он настолько умен и креативен , что перед Ваши рандеву предусмотрительно организовал съемку.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Спасибо всем!), я вроде успокоилась!)) да, я зачищаю грешки и переживаю!
Аватара пользователя
Меланья
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23 ноя 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43