Солнца давно нет, но я продолжаю играть тенями

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, где вы их находите... Умных, красивых... Моя история длится 7 лет. Все эти 7 лет он хочет жениться. Но то ли мы разные слишком, то ли слишком похожие. Я не знаю вообще при каких таких условиях можно им сказать "да"... Я отвечаю нет все эти годы. Хотя любовь ну прям как у Хичкока: под кожей. По венам. Но почему-то ни разу не возникло желание связать себя узами брака. Хотя любила. И связывались только руки... Ремешочком. И он меня постоянно тащит домой. Хотя я терпеть не могу весь этот табор родственников. Душевые комнаты вместо нормальной ванны. По каким-то нелепым случайностям я там отказывалась 3 раза за эти годы. Последний- буквально дней 10 назад. И каждый раз клялась себе, что там я уж точно не окажусь. Чезез два дня все семейство носило меня на руках. И практически хором твердило: сени чок севьерум. За два то дня?! Да ладно!? Серьёзно, я видела как вырастают дети. И я бы поехала в любой, самый задрипаный отель. Но только не к нему домой. Хотя папе, по моему субъективному мнению, я не очень нравлюсь. Ибо я - это я. Плойки, утюжки, косметичка. Но папа обнимает прям как родную. Ни малейшего намёка на денежные вложения с моей стороны. Более того, я утрирую всегда. То есть все свое славянское нутро показываю. Меня тут спросли родственники :так вы поженитесь? На что я сказала нет.
Аватара пользователя
Anastsiiairiska
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 ноя 2018

не поняла - ваш страшный и глупый?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

и....?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Anastsiiairiska,

К чему сей опус? Вы хотели просто нам рассказать или ждете какого то ответа ? Как девочки говорят ДА? Просто говорят , когда любовь под кожей и по венам , тогда не говорят НЕТ. Когда не нравится душевая кабина ,переделывают ванную комнату и ставят красивую и просторную ванную . Когда не хотят замуж за мужчину с ним не встречаются 7 лет. Даже не знаю,что Вам еще сказать ,все по моему предельно ясно.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, Продолжу))
Когда бухаешь-отключи компьютер и телефон и не пиши на форумы :russian:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

lapa812,

:bugaga_uff: :clap:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Ядрён батон, чем вам душевые кабины не угодили? :biggrin: у вас кто-то отбирает плойки, утюжки и косметичку? Думаете, Турция - это только деревня, где на вас платок с шароварами оденут и заставят круглыми сутками на полу сидеть сарму крутить? Вы чего боитесь?

"Когда не хотят замуж за мужчину с ним не встречаются 7 лет" - браво, вот даже добавить нечего.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

InnaSHer писал(а): Когда не хотят замуж за мужчину с ним не встречаются 7 лет.


Ремешочком руки связывал... :girl_haha: Видно, автор - большой любитель садо-мазо, вот и не может бросить этого страшного и глупого:) :mynails:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25