Помогите понять турка или сумасшедшее знакомство.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):Что-то я уже прям истрадалась вся...
Удалила я все переписки, телефоны.
..


Так вы удалили его номер?[/quote]

Да удалила все, нонлмер подруге написала на всякий случай
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Маринкааа писал(а):Девушка турка, ко мне один турок спустя 10 лет вернулся, для помнящих - тот , который сахар размешивал :bugaga_uff:
Мы с ним дружили в 2007 году,,,, потом написал мне, что все кончено , он женится, вернее, его женят, 10 лет не общались
И вот , благодаря каким то усилиям он на фейсе нашел мой телефон, написал, предложил встретиться, ждал в стамбуле, но, сами понимаете, кому это нужно, спустя 10 лет :to_babruysk:


Я вам немного завидую, что вам хоть сказали, что все закончено. У меня этот утУрок вообще не с того ни с сего куда-то провалился (
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девушка турка писал(а):
Маринкааа писал(а):Девушка турка, ко мне один турок спустя 10 лет вернулся, для помнящих - тот , который сахар размешивал :bugaga_uff:
Мы с ним дружили в 2007 году,,,, потом написал мне, что все кончено , он женится, вернее, его женят, 10 лет не общались
И вот , благодаря каким то усилиям он на фейсе нашел мой телефон, написал, предложил встретиться, ждал в стамбуле, но, сами понимаете, кому это нужно, спустя 10 лет :to_babruysk:


Я вам немного завидую, что вам хоть сказали, что все закончено. У меня этот утУрок вообще не с того ни с сего куда-то провалился (

Пригрузил он вас, однако
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Девушка турка писал(а):
Маринкааа писал(а):Девушка турка, ко мне один турок спустя 10 лет вернулся, для помнящих - тот , который сахар размешивал :bugaga_uff:
Мы с ним дружили в 2007 году,,,, потом написал мне, что все кончено , он женится, вернее, его женят, 10 лет не общались
И вот , благодаря каким то усилиям он на фейсе нашел мой телефон, написал, предложил встретиться, ждал в стамбуле, но, сами понимаете, кому это нужно, спустя 10 лет :to_babruysk:


Я вам немного завидую, что вам хоть сказали, что все закончено. У меня этот утУрок вообще не с того ни с сего куда-то провалился (

Пригрузил он вас, однако


Я изначально не собиралась с ним ничего душевного разводить. Но он такой видимо психолог прекрасный, он прям все перевернул, добился даже начала какого - то расположения.
Ещё обидно, что про его работу говорили, что вот да он тогда будет договариваться с Москвой.

Я уже такая вся радостная чуть ли не день выбирать, когда поеду. Потому что действительно очень притянуло. Да сама в этом виновата - дала слабину.

Но я прям не ожидала, что он так поступит. Он знает, что я пережила за пол года последних, что я итак очень истощена морально и тут поманил и пропал.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Маринкааа писал(а):
Девушка турка писал(а):
Маринкааа писал(а):Девушка турка, ко мне один турок спустя 10 лет вернулся, для помнящих - тот , который сахар размешивал :bugaga_uff:
Мы с ним дружили в 2007 году,,,, потом написал мне, что все кончено , он женится, вернее, его женят, 10 лет не общались
И вот , благодаря каким то усилиям он на фейсе нашел мой телефон, написал, предложил встретиться, ждал в стамбуле, но, сами понимаете, кому это нужно, спустя 10 лет :to_babruysk:


Я вам немного завидую, что вам хоть сказали, что все закончено. У меня этот утУрок вообще не с того ни с сего куда-то провалился (

Пригрузил он вас, однако

Ещё эти слова, обещаний не было, но прям он так про чувства говорил и писал постоянно и звонил, смотрел так, и куча фоток, каждый день фотки, рассказы что делал, прям отчёты, все время спрашивал как я, как моё настроение. О себе говорил, только после того, как про меня узнает
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Я так поняла, вы вместе были всего 2 раза?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Я так поняла, вы вместе были всего 2 раза?


3 раза
В клубе
Наедине
И он ещё когда сказал, что завтра улетает напросился приехать на 5 мин меня увидеть. Очень романтичным мне это показалось.
Я мало того, что с его просьбы сказала, что не знаю ещё, я час его промуржила с ответом, он на улице все это время стоял и ждал ответа, смог я выйти или нет и он действительно думал, что я только спущусь ненадолго. Он проехал пол города на метро вечером, это Было мило.
После работы, с утра самодет, но он до последнего не хотел уходить. Гуляли, в кафе посидели, он меня вообще не отпускал. За руки держал.
Мне показалось это поступком.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

автору просто не хватает внимания и заботы от мужа.. недолюбленность и эмоциональная брошенность.. отсюда такое погружение в суррогатные отношения..купилась на обманку..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):автору просто не хватает внимания и заботы от мужа.. недолюбленность и эмоциональная брошенность.. отсюда такое погружение в суррогатные отношения..купилась на обманку..

Да так и есть.
Ведь когда все хорошо - даже думать не будешь о чем то другом.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

с суррогата еще хуже будет..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):с суррогата еще хуже будет..

Я вообще если честно не понимаю... Походила по сайту и поняла, что многие девуши, женщины - вот зачем тогда знакомятся и не по одному разу с турками - если реально все им не верят и говорят как бы сказать по мягче, сказочники?
Хотя соглашусь, что они очень притягательные. Но в основном же им от нас ничего не надо... Ну кроме секса, красивых вечеров.
Как вообще замуж выходят...
Я если честно не ожидала даже вот такого от него. Вот вообще. Человек вроде так бился. И кстати - подруги сообщение он тоже не прочитал
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

по-разному выходят.. но ценна женщина,которая трудно достается..и, как правило, дорого..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):по-разному выходят.. но ценна женщина,которая трудно достается..и, как правило, дорого..


Ну это понятно)
Мне с этим принцем в общем то ничего и не светило.
Хотя я так понимаю, что с ребёнком и разведенной тоже то уже не особо что-то светит. Хоть год чтоб добивался))
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

птенец писал(а):по-разному выходят.. но ценна женщина,которая трудно достается..и, как правило, дорого..


Видимо, по этой причине турки из патриархальных семей так редко разводятся. Сватовство с церемониями, переговоры с многочисленной роднёй невесты, которая за голодранца свою девушку взамуж не отдаст, дорогие подарки, свадьба... И всё это мужчине действительно стОит очень многих усилий и расходов. Трудно оставить женщину, в которую так много инвестировал. Это не коктейль с бумажной розочкой в пляжном баре.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
птенец писал(а):по-разному выходят.. но ценна женщина,которая трудно достается..и, как правило, дорого..


Видимо, по этой причине турки из патриархальных семей так редко разводятся. Сватовство с церемониями, переговоры с многочисленной роднёй невесты, которая за голодранца свою девушку взамуж не отдаст, дорогие подарки, свадьба... И всё это мужчине действительно стОит очень многих усилий и расходов. Трудно оставить женщину, в которую так много инвестировал. Это не коктейль с бумажной розочкой в пляжном баре.


Я понимаю, о чем вы говорите, что действительно мужчины действительно не бросят то, что заработали.
Но в ситуации этого турка думаю, что там жена не так доставалась - там явно не богатая семья.

Да и я конечно не буду ничего утверждать, но у меня тоже было не на 3 рубля каплизов, хоть и встреч было мало.

Я конечно не сравнюсь с женой...

Вчера вообще такая ситуация произошла, что я вообще её объяснить не могу.

Как по вашему мнению ведёт себя жена, если вычисляет любовницу у мужа?
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девушка турка, а как бы вы себя повели, если бы вычислили любовницу мужа?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Девушка турка, а как бы вы себя повели, если бы вычислили любовницу мужа?


Я бы докопалась до любовницы и до мужа) как минимум.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девушка турка, турецкие бабы такие же как и везде. одни рот закроют и будут жить дальше с кобелём, ибо дети, недвига, деньги, статус. другие волосёнки любовнице повыдёргивают и без трусов кобеля оставят после развода.
вам то это зачем?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девушка турка писал(а):
Я понимаю, о чем вы говорите, что действительно мужчины действительно не бросят то, что заработали.
Но в ситуации этого турка думаю, что там жена не так доставалась - там явно не богатая семья.

Да и я конечно не буду ничего утверждать, но у меня тоже было не на 3 рубля каплизов, хоть и встреч было мало.

Я конечно не сравнюсь с женой...

Вчера вообще такая ситуация произошла, что я вообще её объяснить не могу.

Как по вашему мнению ведёт себя жена, если вычисляет любовницу у мужа?



Откуда Вы знаете, как Вашему ТМЧ доставалась его жена? И что для Вас "богатый - небогатый"?
Не понимаю, как можно сравнивать нетрёхрублёвые капризы подружки с вкладом мужчины в его семью :girl_sigh: С женой мужчина живёт одной жизнью, а с подругами встречается от случая к случаю и периодически их меняет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30