Помогите понять турка или сумасшедшее знакомство.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):Девушка турка, тут куча тем про возвращения турок, почитайте на досуге

Я вот честно смотрела, но что-то похожего не нашла
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


М-да.... В общем ничего хорошего...
Что-то я уже прям истрадалась вся...
Удалила я все переписки, телефоны.
Но вот как теперь забыть все эти песнопения...
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девушка турка писал(а):Но вот как теперь забыть все эти песнопения...


¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Девушка турка писал(а):На счёт жены конечно каждый женатый мужик будет говорить, зачем любовнице рассказывать, что - да я сплю с женой)
И кстати да в очередной переписке он сказал, что за 3 недели его отсутствия он с ней спал - и врать мне не считает нужным, т к понимает, что я не поверю


Похвальная откровенность с его стороны :smile3:
Простите, но не могу удержаться от вопроса: А что Вас, молодую, здоровую, красивую женщину заставляет так унижаться?
Зачем Вы пытаетесь разобраться в намерениях женатого мужчины, который Вам открытым текстом заявляет, что спит со своей женой? На что Вы вообще рассчитываете?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Девушка турка писал(а):На счёт жены конечно каждый женатый мужик будет говорить, зачем любовнице рассказывать, что - да я сплю с женой)
И кстати да в очередной переписке он сказал, что за 3 недели его отсутствия он с ней спал - и врать мне не считает нужным, т к понимает, что я не поверю


Похвальная откровенность с его стороны :smile3:
Простите, но не могу удержаться от вопроса: А что Вас, молодую, здоровую, красивую женщину заставляет так унижаться?
Зачем Вы пытаетесь разобраться в намерениях женатого мужчины, который Вам открытым текстом заявляет, что спит со своей женой? На что Вы вообще рассчитываете?


Рассчитывала на хорошего Любовника) ну и все его разговоры про любовь... Я честно держалась... Но кк и многие в итоге поплыла...
Да я тоже поражалась его честности и правда думала - может не такой турок - то мне попался - ан нет)) ещё и хуже остальных)
Я так понимаю он одним днем подумал, что пора сливаться. Даже сообщения не открывает
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

А предмет вожделения информирован, что его хотят только юзать в интимном плане, а не покушаются на его зависимость и обязательства перед обществом? Может быть, стоит сообщить, чтобы головная боль была бы только на тему, как бы нефритовый стержень не подкачал? Может быть, если бы объяснились бы сразу не так больно бы было?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):А предмет вожделения информирован, что его хотят только юзать в интимном плане, а не покушаются на его зависимость и обязательства перед обществом? Может быть, стоит сообщить, чтобы головная боль была бы только на тему, как бы нефритовый стержень не подкачал? Может быть, если бы объяснились бы сразу не так больно бы было?


Было все оговорено сразу, и в процессе 3 недель общения тоже было все понятно, пошлые сообщения и подобная хрень постоянно с двух сторон.
Но он все равно про любовь, про скучания и что ему безумно плохо без меня.

И даже последняя переписка была, что он безумно ко мне хочет, любит и скучает, и что он плохо себя чувствует без меня, пол дня переписывались и про его работу переписывались.
Сказал как всегда, я доработаю и напишу вечером, со смайликами, нежными словами.
И все после этого не ответа не привета, в ватсап вообще не заходит, в вайбер в течении дня заходит, но не сидит там, как будто сеть появляется, я писала ему, на сообщения не реагирует вообще, я спросила, что что-то случилось у него.
Он не заходит в переписку. В чс не ставит.
Ну не мог он так резко слится. Это бред.
У меня вообще состояние, как будто что-то произошло.
Ещё странно стало. Пот мы сколькл переписывались, не было ни разу, чтоб у него не было сети. А тут я отправляла сообщение и не доставлялось сообщение.

Я на таких иголках 4 день. Вообще не понимаю что делать.

Но он так переживал. Чувствовал, что я ему не доверяю и все время меня просил уже довериться и что точно он не сольется. И такая резкая хрень.

Я уже подругу от безвыходности попросила ему написать, что-то типа привет. Хоть посмотреть, прочтёт ли сообщение.

Не знаю, вроде всегда адекватно относилась к отношениям - а тут прям не знаю, я ничего не хочу, мыслей других вообще нет. Уже 4 сутки не сплю почти...
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

"Если после секса со мной мужчина не перезвонил значит, секс ему не понравился или он умер.. Искренне надеюсь, что он, с..ка, сдох..."
А вы не предполагаете, что его "застукали"?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):"Если после секса со мной мужчина не перезвонил значит, секс ему не понравился или он умер.. Искренне надеюсь, что он, с..ка, сдох..."
А вы не предполагаете, что его "застукали"?


Нет, у него телефон на блоке и мы обсуждали, что можно ли мне ему писать - он сказал да. И в вайбер есть функция скрытый чат
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

птенец писал(а):"Если после секса со мной мужчина не перезвонил значит, секс ему не понравился или он умер.. Искренне надеюсь, что он, с..ка, сдох..."
А вы не предполагаете, что его "застукали"?


У меня вообще самые мрачные мысли посещают почему он пропал. Я из-за этого себе места и не нахожу

Ну вот если логически посудить. Не буду брать в расчёт, что он турок. Мужчины все впринципе похожи, национальность тут ни при чем.

Он же мне действительно пытался доказать, что он влюблен.
И писал всегда и перед самолётом тогда приехал, потому что не мог уехать, не увидев меня. И не было ни намёка на похоть. Он прям как с родной душой себя вёл.
Даже первый раз в клубе когда были, он себя вёл очень достойно.
Я и пошла в этот злосчастный клуб, чтоб проверить, что ему действительно от меня надо.
И переписывался посде отъезда со мной, как с родным близким человеком. И в вайбер по видеозвонкам просто смотрел на меня... Любовался.
Прям видно было, что не херней человек страдает.
И тут сказал, что напишет вечером и пропал.

Очень все странно.

Не может так человек взять и слиться. Ну не может. Нет у меня очков розовых, я очень осторожно к нему отношусь, но тут же уже и привыкла и душу по чуть-чуть начала открывать. И он постоянно благодари за то, что я есть. Что поддерживаю его с папой.
Ну правда не похож он на обманщика.

Как же тяжело все таки переживать за человека и не понимать, что на самом деле произошло.

Подруга написала ему привет. Его нет в сети, смс не доставлено. Но с сетью со вторника у него действительно какие то проблемы. Был вчера в онлайн в 2 ночи.
Дальше если он ей или ответит и она с ним по общается.
Или он так же не прочитает. И тогда я буду ещё больше париться, что что-то произошло.

И тоже - зачем он перед отъездом записал мне в телефон свой номер турецкий? Просто для галочки? :airkiss:
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девушка турка,
Девушка Вы плохо знаете турок. Забейте . Ничего с ним не случилось. Ну парил он Вам мозг типа доверься мне и бла бла бла , так вы почитайте внимательнее темы , они все убеждают сначала открыть душу , а потом как вы говорить " не может слиться просто так " и сливаются , а особенно женатый мужик. Да спалила его жена вот и не пишет. Все его блокировки до фантиков.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, я так понимаю, теперь объявится, когда прискочит в Россию
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девушка турка писал(а):InnaSHer, я так понимаю, теперь объявится, когда прискочит в Россию


Правильно понимаете , ему же нужно будет здесь кого -то иметь ,пардоньте за мой французкий ,а Вы как никто лучше ориентированы на это , сами утверждаете ,что расчитывали на него как на любовника , а кто ж откажется от того что любит т.е. секс .

Я в принципе не понимаю Ваших стенаний , ну пропал , ну и фиг с ним . Появится хорошо , не появится еще лучше. Таких кругом по три рубля кошелка .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
Девушка турка писал(а):InnaSHer, я так понимаю, теперь объявится, когда прискочит в Россию


Правильно понимаете , ему же нужно будет здесь кого -то иметь ,пардоньте за мой французкий ,а Вы как никто лучше ориентированы на это , сами утверждаете ,что расчитывали на него как на любовника , а кто ж откажется от того что любит т.е. секс .

Я в принципе не понимаю Ваших стенаний , ну пропал , ну и фиг с ним . Появится хорошо , не появится еще лучше. Таких кругом по три рубля кошелка .


Ну во - первых я все таки уже попривыкла к такому вниманию
Во - вторых - как-то не хочется абы кого и в большом количестве. Хочется одного.
В - третьих - мне очень редко мужчины цепляют, а эмоции тоже в сексе нужны)
В - четвёртых - мужиков осталось так мало, кто б устраивал.

П. С. Вы считаете он точно появится?
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

InnaSHer писал(а):Девушка турка,
Девушка Вы плохо знаете турок. Забейте . Ничего с ним не случилось. Ну парил он Вам мозг типа доверься мне и бла бла бла , так вы почитайте внимательнее темы , они все убеждают сначала открыть душу , а потом как вы говорить " не может слиться просто так " и сливаются , а особенно женатый мужик. Да спалила его жена вот и не пишет. Все его блокировки до фантиков.


Много кстати тем начиталась, что турки в основном пропадают, потом возвращаются и длиться это может бесконечно.

Я вот даже с психа вчера, ну так меня достало это молчание, что я начала писать без остановки смс 10-12...вот из принципа добить. Думала - ну или ответит или в чс кинет. А у него выдержка ппц серьёзная))) ничего вообще не предпринял
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Если не знаешь, что испытываешь к человеку - закрой глаза
И представь: его нет. Нигде. Не было и не будет.
Тогда все станет ясно
А.П. Чехов
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девушка турка, ко мне один турок спустя 10 лет вернулся, для помнящих - тот , который сахар размешивал :bugaga_uff:
Мы с ним дружили в 2007 году,,,, потом написал мне, что все кончено , он женится, вернее, его женят, 10 лет не общались
И вот , благодаря каким то усилиям он на фейсе нашел мой телефон, написал, предложил встретиться, ждал в стамбуле, но, сами понимаете, кому это нужно, спустя 10 лет :to_babruysk:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Что-то я уже прям истрадалась вся...
Удалила я все переписки, телефоны.
..[/quote]

Так вы удалили его номер?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Девушка турка, ко мне один турок спустя 10 лет вернулся, для помнящих - тот , который сахар размешивал :bugaga_uff:
Мы с ним дружили в 2007 году,,,, потом написал мне, что все кончено , он женится, вернее, его женят, 10 лет не общались
И вот , благодаря каким то усилиям он на фейсе нашел мой телефон, написал, предложил встретиться, ждал в стамбуле, но, сами понимаете, кому это нужно, спустя 10 лет :to_babruysk:


Ну да... 10 лет это сильно))) я почему то чувствую, что максимум через пару недель объявится и начнёт извиняться.

А на счёт предыдущего сообщения....
Что - то мне его очень не хватает и я как упрямая коза действительно думаю, что не слился, а что-то произошло.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33