не знаю что думать

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Приятно видеть - года идут, истории не меняются)))

Как жена курда, вам скажу - слишком много тревожных звоночков.Вернее колоколов)))лол. Не рискуйте так. А если рискнете - не рожайте детей несколько лет. Я слишком много знаю печальных историй, уж поверьте мне.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

н-да, выбирать мужа по наличию диплома. сильно. мне главное, чтоб меня любили, трахались хорошо и зарабатывали, и чтоб человек говном не был и не дурак
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, тут речь даже не о наличии (отсутствии) диплома. Люди должны друг другу мало-мальски подходить по социальному уровню, по интересам. Ну если говорить не о коротких бурных романах, а длительной совместной жизни. Если девушка, к примеру, выросла в столице, получила хорошее образование, любит читать книги, вряд ли она будет жить долго и счастливо с тем же деревенским трактористом, у которого все интересы - набить брюхо да расслабиться за бутылочкой перед теликом, а от книжки у него голова болит :smile3:
Когда-то давно у меня был знакомый доктор - врач-хирург из очень интеллигентной московской семьи. Там врачей ХЗ сколько поколений. Так вот он по молодости женился на очень красивой и очень простой девушке из южного города. Я даже не помню, где они познакомились. Роман был страстный, бурный, короткий и закончился ЗАГСом. Материально молодая пара была прилично обеспечена, с сексом тоже полный порядок. Но на одном либидо далеко не уедешь, увы... Через год разбежались.
В общем, принцы женятся на кухарках, а принцессы выходят замуж за безграмотных пастухов только в сказках :D Да и то никому не известно, что там у них за семейная жизнь, поскольку сказки на свадьбе закачиваются :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Работать над собой никто не запрещал, сейчас в век интернета можно учиться и развивать себя не выходя из дома, было бы желание.
А чтоб не разбегаться, над отношениями работать нужно, а не пускать всё на самотёк.
В разводах частенько родня масла подливает, сама была свидетелем того как мама развела сына со снохой и двое детей остались без отца. И такое бывает.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36