Отношения ваших родителей к русско-турецкой любви-2

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Oli писал(а):Нужно слушать свое сердце, интуицию, ну или что там у кого развито...


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

НаташаНаташа писал(а):Мне родители говорят, что родишь "черножопую макаку", над которой все будут смеятся в школе и тыкать пальцем

:blink: сильно сказано
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НаташаНаташа писал(а):Мне родители говорят, что родишь "черножопую макаку", над которой все будут смеятся в школе и тыкать пальцем.
Ты нам больше не дочь, если будешь дальше продолжать со своим турком. У меня наверно самый тяжелый вариант, из всех здесь собранных


мои Вам соболезнования , тяжело прибывать в таких условиях конечно ,но я никогда не понимала такую категоричность родителей. Моя мама узнала ,что я лечу к турку уже когда я в аэропорту сидела и ждала вылет на Стамбул , с радостной интригой в голосе попросила рассказать кто он и что он ,я в двух словах накидала с такой же радостной интригой в голосе :fonee: мамулька сказала " нам такой нужен,будь умницей" и я улетела . И поверьте моя мама отнюдь не равнодушна ни ко мне ни к моей жизни , наоборот очень переживает,беспокоится и т.п. Просто однажды я ей объяснила ,что все вот эти переживания только усугубят наши отношения с ней , отнюдь не остановят меня и что мои ошибки - это мои ошибки . Мир нужно познавать ,выходить за рамки совка и вообще за кого хочу ,за того и пойду замуж. И это все не в категоричной форме ,а дружески-повествовательной . Мамулька успокоилась. И еще ,это от доверия. Моя мама мне доверяет,считает умной и правильно все делающей ,что подтверждает мой жизненный уклад и соотв если я что то делаю ,она считает что все верно.

Отсюда ,я никогда не скрываю ничего от матери , она все про меня знает и спит спокойно . А когда мы не раз поднимали тему славянско(я украинка)-турецкой любви,мама лишь всегда говорила " да какая разница кто он ,был бы хорошим человеком и что б ты была счастлива" Впрочем все банально .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733

"В Турции избили 46-летнюю жительницу Казани
Женщина находится в коме, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.
На отдых в Турцию жительница Казани отправилась во второй раз, сообщает «Татарстан-24» со ссылкой на турагентство. Ей подобрали пятизвездочный отель.
Когда она возвращалась в свой номер, на территории отеля к ней подбежал неизвестный мужчина и начал избивать. По словам очевидцев, мужчина в отеле не проживал.
По предварительным данным, он гражданин Турции, ему 33 года. Его страницы в социальных сетях подтверждают, что он имеет какое-то отношение к столице Татарстана. Не исключено, что нападавший был знаком с женщиной по переписке в интернете.
По данным турецких медиков, сейчас пострадавшая находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое."
Аватара пользователя
НаташаНаташа
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2018

InnaSHer писал(а):А когда мы не раз поднимали тему славянско(я украинка)-турецкой любви,мама лишь всегда говорила " да какая разница кто он ,был бы хорошим человеком и что б ты была счастлива" Впрочем все банально .

Лично я с этим не совсем согласна, потому что думаю, что нац. аспект/воспитание/среда/окружение и т.д. влияет на поведение человека и его характер. Тут, скорее, надо просто досконально знать человека, чтобы знать все подводные камни. И когда родители боятся, когда слышат о турке у их дочери, понять тоже могу, но слышать про "черножопых", конечно, тяжко в любом случае.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НаташаНаташа писал(а):InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733



А в России или на Украине мужики женщин не избивают, не убивают, не насилуют. Только исключительно в Турции славянки (и не только) подвержены огромной опасности .
Ну-ну.
У нас вон в сентябре за сутки 2-х девчонок ушлепок просто так средь бела дня на улице зарезал. Но в Турции опаснее - определенно.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Безумие, :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Безумие писал(а):
НаташаНаташа писал(а):InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733



А в России или на Украине мужики женщин не избивают, не убивают, не насилуют. Только исключительно в Турции славянки (и не только) подвержены огромной опасности .
Ну-ну.
У нас вон в сентябре за сутки 2-х девчонок ушлепок просто так средь бела дня на улице зарезал. Но в Турции опаснее - определенно.


Вот именно . Т.е. только в ТУрции коварно женщин убивают и избивают. Про совок я имела ввиду ,как образ мышления . НАсмотряться тупых передач и потом дочерей пугают и себя. Конечно все рассматривается в частном порядке,безусловно . Но гвоорить что родишь "черножопого" , то конечно лучше родить благородного белокожего малыша от Валеры сибиряка алкоголика. Простите утрирую, но именно так это и выглядит. Пугают Турцией как не знаю чем , а в Турции порядка на улицах и в обществе будет по больше России и Украины и т.п.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Все родители реагируют по-разному, но девочке хотелось бы пожелать разобраться, как на самом деле относится к ней её турок. Или действительно готов жениться и делает всё для этого или просто пустословит и зовёт сожительствовать.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НаташаНаташа писал(а):InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733



Когда люди живут в потоке новостей из зомбоящика, это практически безнадёжный случай :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
НаташаНаташа писал(а):InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733



Когда люди живут в потоке новостей из зомбоящика, это практически безнадёжный случай :girl_sigh:


К сожалению ,книги бы лучше читали :caykofe:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
Assyat писал(а):
НаташаНаташа писал(а):InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733



Когда люди живут в потоке новостей из зомбоящика, это практически безнадёжный случай :girl_sigh:


К сожалению ,книги бы лучше читали :caykofe:

К сожалению они и интернет еще читают, а там валом новости про россиянок, то детей забрать из Турции не могут, то убили, то облили, вот и боятся за меня
Аватара пользователя
НаташаНаташа
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2018

НаташаНаташа писал(а):К сожалению они и интернет еще читают, а там валом новости про россиянок, то детей забрать из Турции не могут, то убили, то облили, вот и боятся за меня

Я вам, конечно, плохого не желаю, но нам всегда кажется, что что-то плохое происходит с другими, но не с нами
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

InnaSHer писал(а):
Безумие писал(а):
НаташаНаташа писал(а):InnaSHer,

Они не в рамках совка, скорее в национальных рамках.
Боятся за меня в подобном потоке новостей:

/forum/go/bd85eb063e13981b55882e001e7fa733



А в России или на Украине мужики женщин не избивают, не убивают, не насилуют. Только исключительно в Турции славянки (и не только) подвержены огромной опасности .
Ну-ну.
У нас вон в сентябре за сутки 2-х девчонок ушлепок просто так средь бела дня на улице зарезал. Но в Турции опаснее - определенно.


Вот именно . Т.е. только в ТУрции коварно женщин убивают и избивают. Про совок я имела ввиду ,как образ мышления . НАсмотряться тупых передач и потом дочерей пугают и себя. Конечно все рассматривается в частном порядке,безусловно . Но гвоорить что родишь "черножопого" , то конечно лучше родить благородного белокожего малыша от Валеры сибиряка алкоголика. Простите утрирую, но именно так это и выглядит. Пугают Турцией как не знаю чем , а в Турции порядка на улицах и в обществе будет по больше России и Украины и т.п.

У них позиция такая, что от Валеры родится белокожий малыш, а алкоголик не алкоголик это можно выбрать. А от турка родится черножопая обезьянка в любом случае, сто процентов. А они этого не хотят, говорят будут смеятся в школе, ну или в Турцию уезжать жить.

Стали мне инстаграмм Анны Лорак тыкать, посмотри какую страшилу монобровую от турка родила.
/forum/go/2dd25cff0ff444e1c4cf35513ec6be25
Аватара пользователя
НаташаНаташа
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2018

НаташаНаташа писал(а):У них позиция такая, что от Валеры родится белокожий малыш, а алкоголик не алкоголик это можно выбрать. А от турка родится черножопая обезьянка в любом случае, сто процентов. А они этого не хотят, говорят будут смеятся в школе, ну или в Турцию уезжать жить.

Стали мне инстаграмм Анны Лорак тыкать, посмотри какую страшилу монобровую от турка родила.
/forum/go/2dd25cff0ff444e1c4cf35513ec6be25

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

НаташаНаташа, ты дура? Если скажешь, что нет, то забаню как спамера и провокатора. Понял(а)?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

НаташаНаташа,

Первое , у Ани Лорак дочь не страшила . А монобровь у каждой второй украинки если шо . Я сама с Украины и знаю о чем говорю,хотя это даже смешно обсуждать.
Второе ,как вообще о ребенке можно так говорить ?

Третье , не родятся от турков "черножопые" , простите но звучит как дичь какая то . Если уже разбирать типаж , то турки белокожие и да черноволосые . Потрудитесь и зайдите на мой профиль и посмотрите ,я чистокровная украинка , но от меня тоже черножопые родятся , у меня черный волос как смоль и кожа кстати смуглая даже зимой .

И вообще ,Ваши родители какой то забитый прошлый век , если думают что алкоголика или НЕ алкоголика это право выбора а обезьяну не спрячешь. Фу блин.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, забейте, это тролль.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, осеннее обострение :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

InnaSHer,
Так родители говорят, а что мне аргументировать в ответ?, говорят генетика, потом зеркало не разобьёшь, в него глядя
Аватара пользователя
НаташаНаташа
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30