Про инопланетян

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):Уфологи уверяют, что все летающие тарелки, которые случалось наблюдать землянам – это грубая подделка Минобороны США. Военные делают это, чтобы скрыть реальное положение дел. Сторонники существования инопланетного разума уверены, что в Пентагоне специально выкладывают в соцсети фейковые ролики с изображением НЛО или якобы найденных могил инопланетян на Земле.
Источник


чисто личное мнение...,на нашем шарике есть-существует какой-то микроб-бактерия или группа этих "малявок" которые и защищают нас от "зеленых человечков"....,короче говоря какая-та "тварь божья" которую мы ежедневно можем тоннами высасывать из пальцев например...а вся продвинутая галактика и даже вселенная не имеет против нее-них антивируса или методу борьбы...может в этом и наша уникальность-защита-эдакий заповедник во всей вселенной...мы горюем что якобы одни...а на самом деле это наша сверхмощная защита от в тыщы разы продвинутых инопланетных "граждан"....мы-люди-наша технология позволила развить 1ю космическую скорость( 7.91 км в секунду) и радости у нас полные труселя....а "зеленные человечки" летают на 3-4 космической где-то 500км в секудну...это нам надо сказать в Москве "Эээх!" и ты уже в Питере. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/0ae4793486e39f18a25887ba70890101
"Грядет массовое вторжение бесов-"инопланетян". Не обманись! Распознай их истинную сущность!"(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21