И вновь про аниматора. Нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Пиветствую всех обитателей форума. Очень нужен совет опытных людей.
История такая. В этом году я впервые побывала в Турции на отдыхе. Естественно, ехала просто отдыхать, ни о каких романах даже не помышляла, форумов предварительно не изучала и о любвеобильных турецких мальчиках не знала. Да-да, есть еще такие дремучие экземпляры. И вот довелось познакомиться с аниматором. Был это не совсем аниматор, а скорее фитнесс-инструктор, проводил аквааэробику и прочие водные развлекухи в бассейне, а по вечерам диджеил на шоу. Он подошел сам, проявил интерес, так сказать.
поначалу интерес был осторожным, но дальше-больше. Скажу сразу, не обошлось без интима. И далее классика: люблю, женюсь, не забуду, слезы при прощании.
Вернувшись домой и изучив форумы по теме, я поняла, что такое поведение норма для них, а тогда было приятно. Но сноса крыши у меня не случилось, волной безумной влюбленности не накрыло, мыслей срочно развестись с мужем не возникло (оставим в стороне моральные аспекты моего семейного положения, не я первая, не я последняя).
Данный молодой человек рассказал о себе следующее: 31 год, высшее образование(фотки в толпе студентов на фоне какого-то учебного заведения прилагались), работает учителем физкультуры в провинциальном городе на юго-востоке Турции, подрабатывает в отеле в период летних каникул. Не женат. Общались на английском, он знает его практически идеально.
В общем, по возвращении домой я обнаружила в вотсаппе много сопливых сообщений на тему люблю-женюсь. Далее переписка была нечастой, но вполне регулярной: раз в несколько дней. В середине сентября написал, что уехал домой, т.к. начался учебный год. Писать стал пореже, но тем не менее регулярно. А в конце сентября пропал. Вот уже почти месяц ни слуху ни духу. Это, как я поняла, не свойственно для них, ведь курортный сезон закончен, по крайней мере, для него,и он должен заскучать в своем городке. Я первая писать не собираюсь и особенно не страдаю по поводу его молчания, но самолюбие слегка задето и возобновить общение не отказалась бы.
Вопрос в следующем: действительно ли турки всегда возвращаются, не пропадают бесследно и могут дать о себе знать как ни в чем не бывало через какое-то время, или можно уже не ждать?
Аватара пользователя
yellow
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 окт 2018

Может объявиться к следующему сезону как вариант.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

yellow писал(а):Пиветствую всех обитателей форума. Очень нужен совет опытных людей.
История такая. В этом году я впервые побывала в Турции на отдыхе. Естественно, ехала просто отдыхать, ни о каких романах даже не помышляла, форумов предварительно не изучала и о любвеобильных турецких мальчиках не знала. Да-да, есть еще такие дремучие экземпляры. И вот довелось познакомиться с аниматором. Был это не совсем аниматор, а скорее фитнесс-инструктор, проводил аквааэробику и прочие водные развлекухи в бассейне, а по вечерам диджеил на шоу. Он подошел сам, проявил интерес, так сказать.
поначалу интерес был осторожным, но дальше-больше. Скажу сразу, не обошлось без интима. И далее классика: люблю, женюсь, не забуду, слезы при прощании.
Вернувшись домой и изучив форумы по теме, я поняла, что такое поведение норма для них, а тогда было приятно. Но сноса крыши у меня не случилось, волной безумной влюбленности не накрыло, мыслей срочно развестись с мужем не возникло (оставим в стороне моральные аспекты моего семейного положения, не я первая, не я последняя).
Данный молодой человек рассказал о себе следующее: 31 год, высшее образование(фотки в толпе студентов на фоне какого-то учебного заведения прилагались), работает учителем физкультуры в провинциальном городе на юго-востоке Турции, подрабатывает в отеле в период летних каникул. Не женат. Общались на английском, он знает его практически идеально.
В общем, по возвращении домой я обнаружила в вотсаппе много сопливых сообщений на тему люблю-женюсь. Далее переписка была нечастой, но вполне регулярной: раз в несколько дней. В середине сентября написал, что уехал домой, т.к. начался учебный год. Писать стал пореже, но тем не менее регулярно. А в конце сентября пропал. Вот уже почти месяц ни слуху ни духу. Это, как я поняла, не свойственно для них, ведь курортный сезон закончен, по крайней мере, для него,и он должен заскучать в своем городке. Я первая писать не собираюсь и особенно не страдаю по поводу его молчания, но самолюбие слегка задето и возобновить общение не отказалась бы.
Вопрос в следующем: действительно ли турки всегда возвращаются, не пропадают бесследно и могут дать о себе знать как ни в чем не бывало через какое-то время, или можно уже не ждать?


А Вы зачем ждете ?

Ну задето самолюбие ,так включите гордость и забудьте. Ему скучать там не приходится так как судя по всему у него там жена , ну вернется он в начале след сезона и че ? :brunette:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

это не самолюбе задето ,у вас его нет , самолюбие от слова себя любить , а судя по тому что вы замужняя женщина (я сейчас не про мораль ,а про занятость Вашу личную) думаете о каком то аниматоре или фитнес инструкторе то в Вас говорит пониженная самооценка и желание приключений на пятую точку.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):это не самолюбе задето ,у вас его нет , самолюбие от слова себя любить , а судя по тому что вы замужняя женщина (я сейчас не про мораль ,а про занятость Вашу личную) думаете о каком то аниматоре или фитнес инструкторе то в Вас говорит пониженная самооценка и желание приключений на пятую точку.

Интересная у вас логика, я внимательно изучила форум, получается,что 9/10 из пишущих в этой ветке без самолюбия как-то живут? Задетое самолюбие не позволит первой написать и спросить, в чем дело.А от приключений на пятую точку не откажусь, это да. Скучно же.
Аватара пользователя
yellow
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 окт 2018

yellow,
Да ,Вы правы у 9 из 10 заниженная самооценка. У нас нация такая. Вы понаблюдайте за турчанками , ни одна не пойдет даже прогуляться с аниматором ,не то что уж в койку прыгать.

Самооценка ,это САМОценность,это уважение себя ,это четкое понимание чего хочешь от жизни,мужчины и от себя . А то что Вы описываете приключения на пятую точку ,как Вы верно подтвердили. И если Вам интересны такие приключения , то ждите ,так как турецкие мужчины действительно возвращаются....к дурам ,которые их ждут. Поедите и развлекете своего аниматора,ведь это так интересно и не скучно.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

yellow писал(а):А от приключений на пятую точку не откажусь, это да. Скучно же.

не хватает адреналина? далеко ходить не надо, оставьте открытую страницу с вашей любовной перепиской с аниматором, чтобы муж увидел-думаю ощущения вашей неугомонной пятой точки будут незабываемые.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

:bugaga_uff:
lapa812 писал(а):
yellow писал(а):А от приключений на пятую точку не откажусь, это да. Скучно же.

не хватает адреналина? далеко ходить не надо, оставьте открытую страницу с вашей любовной перепиской с аниматором, чтобы муж увидел-думаю ощущения вашей неугомонной пятой точки будут незабываемые.




:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:

И то правда , зачем к аниматору то ,тут под боком повеселиться можно.

" А дурами наша земля богата" (с)
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

yellow писал(а):Интересная у вас логика, я внимательно изучила форум, получается,что 9/10 из пишущих в этой ветке без самолюбия как-то живут? Задетое самолюбие не позволит первой написать и спросить, в чем дело.А от приключений на пятую точку не откажусь, это да. Скучно же.


А Вы сама зачем хотите, чтобы он к Вам вернулся? Приключения хороши именно своей лёгкостью. А, если Вы напрягаетесь, ища причину, почему он пропал, то какой кайф-то?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

yellow писал(а):А от приключений на пятую точку не откажусь, это да. Скучно же.

а приключение пятой точке может исключительно турок обеспечить?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

yellow, а почему ваш аниматор должен заскучать? В любом городке можно найти развлечения при желании
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

yellow, никто вам не скажет вернётся ваш аниматор или нет и никто статистику не вёл сколько турок вернулось, а сколько - молча пропало. Вы главное не теряйтесь с форума, отписывайтесь периодически вернулся или нет :popcorm1:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Объявился сегодня в вотсапе. Спустя полтора месяца. Да еще и с претензиями, почему сама не писала. Действительно, странные они.
Аватара пользователя
yellow
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 окт 2018

yellow писал(а):Объявился сегодня в вотсапе. Спустя полтора месяца. Да еще и с претензиями, почему сама не писала. Действительно, странные они.

Ничего странного. Пропадают, когда есть чем/кем заняться. Как только "руки деть некуда" начинают кнопать всей записной книжке. И да, лучшее средство обороны это нападение. :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28