Игнеада

Все о Karadeniz: Трабзон, Ризе, Синоп, Орду и др. А также Центрально-Анатолийский регион. Каппадокия, Нэвшехир, Кайсери, Эскишехир, Конья, Сивас, Аксарай и др. Откройте для себя другую Турцию!

Игнеада

Сообщение дядя вова | 2018/10/12 12:30
Есть кто нибудь из Игнеады тел +79162022105 можно в вацапе
Аватара пользователя
дядя вова
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 авг 2018
Откуда: Россия

дядя вова, Иду на яхте из Москвы, пережидаю непогоду в порту Игнеада. Мне нужно купить три аккумулятлра по 100 ач, помогите советом, где это сделать в Игнеада. Я не прошел погрантчные и таможеннын прлцедуры, тк ближайший порт входа Стамбул. Не могу сойти на берег. Нужен продпвец, который поивезет аккумы к яхте. Яхта на якоре в порту.
Аватара пользователя
дядя вова
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 авг 2018
Откуда: Россия

Re: Игнеада

Сообщение Venture | 2018/10/14 01:09
дядя вова, gemi acenteligi - портовый-корабельный агент нужен,к сожалению на Игнеада знакомых нет,но,там обязательно какой-нить худобедный агент имеется,за определенную плату привезут,а не проще оформить стоянку-пришвартоваться,все-таки экстренная ситуация?
/forum/go/6673fb1f4f532c477b2ac4ddda8e9860 может этим отписать стоит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Здесь нет погранпоста и таможни. Агент не поможет. 16 обещают погоду пойду в Стамбул. Там есть всё. Спасибо за участие.
Аватара пользователя
дядя вова
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 авг 2018
Откуда: Россия

Re: Игнеада

Сообщение Venture | 2018/10/14 10:56
дядя вова, фишка агентов(компаний)- у них в различных портах-городах есть представители(человек-парень-мужик),они могут его послать для оказания подобной помощи,эдакое морское братство-содействие....понятно? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хорошая компания, но они заимаются большими судами, а у меня яхта значительно меньше чем у Абоамовича
Аватара пользователя
дядя вова
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 авг 2018
Откуда: Россия

Re: Игнеада

Сообщение Venture | 2018/10/14 14:21
дядя вова писал(а):хорошая компания, но они заимаются большими судами, а у меня яхта значительно меньше чем у Абоамовича

да похер что они танкеры или сухогрузы фрахтуют или встречают,эта и подобные конторы занимаются оформлением документов-коносаментов,таможенных деклараций итд итп бюрократической волокитой и даже это их основной доход,у них бригады-группы работничков(брокеров),которые носятся между таможней,полицией,налоговой итд итп структурами(заполняют-печатают),за небольшое вознаграждение сбегают-съездят и привезут что надо...понятно?если договоритесь и кто-то приедет,просто покажите что за аккумулятор у вас-пусть сфотает на телефон-сходит в город и привезет(если есть) :to_pick_ones_nose3:
зы- скажите что нужен "шаржлы"-"шарж едильмишь"-"долу акю"-заряженный аккумулятор.
или сфотайте свой аккумулятор и в письме приложите,какая там емкость -габариты итд..
/forum/go/158e138c26133abbfed51dbdc42e167c вот сайт одного из старейших производителей аккумуляторов в Турции.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Черноморское побережье и Анатолия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1