Больная любовь или как его забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день! Историй про любовь к турецким мужчинам уже написано очень много и разных, но это для меня сейчас очень больной вопрос поэтому видимо решила написать) Никогда не думала что это со мной произойдет... Познакомились в июне в Кемере в известном всем клубе "аура" он там работает. Пришла туда с подругой в первый день отдыха увидела его и все...пропала... Больше я никого и ничего не видела, так и переглядывались он угостил коктейлем, потом когда я уходила решил подойти все таки...Познакомились, сказать что я была на 7 небе от счастья это ничего не сказать..Общались каждый день и это был незабываемый отдых......Уезжать было сложно но отпуск закончился пора вернуться в реальность, плакали оба и он и я. Решили что через 2 месяца я к нему приеду на свой ДР. Я взяла путевку в тот же отель, полетела одна, чтобы все время проводить только с ним. Перезванивались это время, переписывались, я не могла без него и без этого общения. (пишу и слезы на глазах) Я еле дождалась этого времени, прилетела первые дни все было хорошо, пока он не сказал что на мой др у его брата свадьба....Он просто забыл что у меня в этот день др...думаю ладно...Свадьба брата святое...Он уехал в Анталию, я была одна весь день, ближе к ночи приехал я пришла в клуб он устроил фейрверк и написал на большом экране с днем рождения(!!!!) и свое имя...В общем все, я уехала опять истерика, слезы, депрессия, месяц непоняток почему он редко звонит и редко пишет...На днях написал стали переписываться (люблю, скучаю и т.п.) и тут он ни с того ни с сего мне говорит, "Ты знаешь я бы хотел быть твоим первым мужчиной"...Я говорю "Любимый я тоже, но время не вернуть назад.." Мне 30 лет и серьезные отношения у меня уже были естественно. В общем я спросила ты из-за этого перестанешь со мной общаться? он сказал ДА.....Твою дивизию...У меня истерика я говорю ты это знал изначально почему говоришь именно сейчас? Я говорит буду искать девственницу ПРОЩАЙ... Я спрашиваю значит ты не любил? а обманывал все это время? Он говорит любил и сейчас люблю..Потом говорит когда был твой ДР я на экране написал с днем рождения ты выставила в истории в Инстаграмм а мое имя скрыла, для меня эта была большая проблема. Честно я тогда нарисовала большое сердечко, написала спасибо тебе и скрыла имя чтобы только ОН знал что это адресовано ему...А он воспринял это по другому...Сейчас я виню себя ЗАЧЕМ я скрыла его имя, может можно было бы все исправить...? Сейчас внутри пустота...просто пустота...Мне очень без него тяжело...Разговоры о том что я его люблю не помогали...ты не девственница и все тут...Прощай! Меня даже больше задело не то что я не девственница а то что его обидело скрытое имя...Думаю только об этом...Кроме как высказаться сюда я ничего не могу сделать, так это уже был КОНЕЦ.
Аватара пользователя
Kseniya_0609
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 окт 2018

Kseniya_0609
Вы это серьезно?
Ну т.е .вся эта хня Вы ее серьезно воспринимаете ?
Девственность ,скрытое имя .....девушка сколько Вам лет то?

И еще ,не совсем поняла связь между девственностью и сторизом в инстаграме .

Бредятина какая то .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Kseniya_0609 писал(а):Добрый день! Историй про любовь к турецким мужчинам уже написано очень много и разных, но это для меня сейчас очень больной вопрос поэтому видимо решила написать) Никогда не думала что это со мной произойдет... Познакомились в июне в Кемере в известном всем клубе "аура" он там работает. Пришла туда с подругой в первый день отдыха увидела его и все...пропала... Больше я никого и ничего не видела, так и переглядывались он угостил коктейлем, потом когда я уходила решил подойти все таки...Познакомились, сказать что я была на 7 небе от счастья это ничего не сказать..Общались каждый день и это был незабываемый отдых......Уезжать было сложно но отпуск закончился пора вернуться в реальность, плакали оба и он и я. Решили что через 2 месяца я к нему приеду на свой ДР. Я взяла путевку в тот же отель, полетела одна, чтобы все время проводить только с ним. Перезванивались это время, переписывались, я не могла без него и без этого общения. (пишу и слезы на глазах) Я еле дождалась этого времени, прилетела первые дни все было хорошо, пока он не сказал что на мой др у его брата свадьба....Он просто забыл что у меня в этот день др...думаю ладно...Свадьба брата святое...Он уехал в Анталию, я была одна весь день, ближе к ночи приехал я пришла в клуб он устроил фейрверк и написал на большом экране с днем рождения(!!!!) и свое имя...В общем все, я уехала опять истерика, слезы, депрессия, месяц непоняток почему он редко звонит и редко пишет...На днях написал стали переписываться (люблю, скучаю и т.п.) и тут он ни с того ни с сего мне говорит, "Ты знаешь я бы хотел быть твоим первым мужчиной"...Я говорю "Любимый я тоже, но время не вернуть назад.." Мне 30 лет и серьезные отношения у меня уже были естественно. В общем я спросила ты из-за этого перестанешь со мной общаться? он сказал ДА.....Твою дивизию...У меня истерика я говорю ты это знал изначально почему говоришь именно сейчас? Я говорит буду искать девственницу ПРОЩАЙ... Я спрашиваю значит ты не любил? а обманывал все это время? Он говорит любил и сейчас люблю..Потом говорит когда был твой ДР я на экране написал с днем рождения ты выставила в истории в Инстаграмм а мое имя скрыла, для меня эта была большая проблема. Честно я тогда нарисовала большое сердечко, написала спасибо тебе и скрыла имя чтобы только ОН знал что это адресовано ему...А он воспринял это по другому...Сейчас я виню себя ЗАЧЕМ я скрыла его имя, может можно было бы все исправить...? Сейчас внутри пустота...просто пустота...Мне очень без него тяжело...Разговоры о том что я его люблю не помогали...ты не девственница и все тут...Прощай! Меня даже больше задело не то что я не девственница а то что его обидело скрытое имя...Думаю только об этом...Кроме как высказаться сюда я ничего не могу сделать, так это уже был КОНЕЦ.
Аватара пользователя
Kseniya_0609
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 окт 2018

InnaSHer, ну а что, сейчас серьёзность отношений измеряется лайками в инстаграме. не лайкнула, не отметила- не любит :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
не , ну тогда у меня нет вопросов . Когда лайкнет автора думаю можно свадебное платье покупать .

А вообще я имела ввиду ,что я не поняла этой "боли всего еврейского народа " , бросил то таки из-за НЕ девственности или инстраграма ? Я хочу просто у себя в голове зафиксировать на чем сейчас строятся серьезные отношения , а то я все по старинке да по старинке - забота,присутствие в жизни ,материальное обеспечение ...эх...стара я .
Тут вона шо Зина ,в клубе потусили ,с днюхой поздравил и все ,и все серьезно оказывается ....а вот имя не вытставила в инсте -сердце разбила.
Дети Вас пороть бы до синей задницы ,да рассказывать ЧТО такое нормальный мужчина и отношения . Что такое обслуживающий персонал работающий в увеселительных заведениях ,что такое курортники и бабники . Эхххх ...

Тьфу блин ,когда это закончится ? Вот эти гонения за этими турецкими мужиками ? Сама купила тур , сама себе нарисовала что то ,теперь страдаем.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, ну надо же какую-нибудь причину озвучить, когда не хочешь отношений-не девственница, не лайкнула..
в индии например по гороскопу не подошла и всё, прощай :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):InnaSHer, ну надо же какую-нибудь причину озвучить, когда не хочешь отношений-не девственница, не лайкнула..
в индии например по гороскопу не подошла и всё, прощай :girl_sigh:


да , а еще я люблю ,когда юзают эту НЕ девственницу вдоль и попререк, а потом "прости родная не могу на тебе женитцо ты не девственница " Двойные стандарты ...а впрочем нет ,обыкновенное блядство.

И когда наши девы поймут ,для того что б мужчина заинтересовался ,просто заинтересовался нужно всего 2 вещи :1) не ехать к нему 2 )не давать ему . :sisgi:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):для того что б мужчина заинтересовался ,просто заинтересовался нужно всего 2 вещи :1) не ехать к нему 2 )не давать ему . :sisgi:

только одна вещь нужна-мозги.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
InnaSHer писал(а):для того что б мужчина заинтересовался ,просто заинтересовался нужно всего 2 вещи :1) не ехать к нему 2 )не давать ему . :sisgi:

только одна вещь нужна-мозги.



+10000 все старо как мир :caykofe:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Kseniya_0609, Сейчас я виню себя ЗАЧЕМ я скрыла его имя, может можно было бы все исправить...?
Что за привычка у русских женщин во всём винить только себя?! :hysteric:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))) писал(а):Kseniya_0609, Сейчас я виню себя ЗАЧЕМ я скрыла его имя, может можно было бы все исправить...?
Что за привычка у русских женщин во всём винить только себя?! :hysteric:

И полагать, что курортный роман закончился исключительно потому, что автор скрыла его имя )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

FOXy))) писал(а):Kseniya_0609, Сейчас я виню себя ЗАЧЕМ я скрыла его имя, может можно было бы все исправить...?
Что за привычка у русских женщин во всём винить только себя?! :hysteric:


А потому что позиция жертвы это "наше все" . Да и вообще мужчина работающий на курорте в ночном клубе это завидный жених , по этому надо весь инстаграм обписАть его именами , и вообще в шапке профиля написать "Ашким (имя) люблю ,люблю,залюблю тебя и все ради тебя в этой жизни .Девственность восстановлю" тогда будет счастье на долгие года.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Мамадорогая автору 30 лет! :punish:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Kseniya_0609,

Я, конечно, немножечко оху... от прочитанного, но так как вы, по ходу, действительно страдаете, скажу вам - держитесь, все проходит. И поехав в следующий раз в Туркей, вы офигеете) как много еще там "неосвоенного материала", и поверьте, это не только бармены и официанты :fans: :koktail:
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

Забыла, да автору пофиг, написала и слилась
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14