Hanifi Mert Yavus вымогатель! Работал Beldibi Mugic Sun Hotel 2018, Matiate 2017

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
IMG-20180606-WA0004.jpg
Мошенник Hanifi Mert Yavus
IMG-20180606-WA0004.jpg (235.06 КБ) Просмотров: 1977
IMG-20180606-WA0004.jpg
Мошенник Hanifi Mert Yavus
IMG-20180606-WA0004.jpg (235.06 КБ) Просмотров: 1977
Познакомилась с ним в Matiate отель в сентябре 2017г. Он массажист. Мы познакомились в хамам. Обменялись телефонами и тут такая любофь похожая на сон и все в этом духе. Позвал приехать в его родной город в Мерсин, когда закончится сезон..т.е зимой. Общение было как у нормальных людейю списывались, созванивались и в феврале 2018г. я приехала к нему в Мерсин. Провели хорошо время. Он оплачивал жилье, еду и покупал мне небольшие сувениры и т.д. Когда я уезжала он аж плакал. Вообщем затем когда я вернулась в Россию, то у него начались проблемы с семьей, никто его не понимает..в итоге сказал что весь в долгах из-за моего приезда, что он у друга денег занял, что отдавать нечем. Вообщем давил на жалость и давал понять что ему нужны деньги в размере 200$.. я в итоге выслала ему 100$.Потом он заглох в плане выманивания денег. И все стало хорошо. Тут он начал говорить про совместную жизнь, свадьбу, детей. А я этого всего очень хотела. И он сказал, я еду в Анталию в Beldibi в это лето снова, чтобы заработать для нашей свадьбы. Говорит подожди чуть-чуть, я вот заработаю и будем скоро вместе. Как итог в апреле 2018 он поехал работать а Magic Sun Hotel. Пока он работал мы планировали где будем жить, то он говорил, что в Москве, то в моем городе, то в Германии у него друзья..вообщем к июлю месяцу я распереживалась, что мой мужик один в этом Beldibi..женщин кругом много..и я решила приехать снова, да и соскучилась сама уже..т.к к июлю прошло уже 5 месяцев, как мы в разлуке. Он сказал конечно приезжай я тебя очень жду...в итоге я приехала, он опять оплачивал жилье и еду.. в этот раз я заметила, что он немного переживает из-за денег..ну ладно провели мы 5 дней вместе и я снова уехала в Россию..со словами в след " не плачь я скоро приеду и мы будем счастливы вместе!". И вот я уже точно оказалась в его власти..попалась на удочку так сказать, доверилась ему.. И вот начался август и он начал говорить что сезон плохой, как мало работы, что он потратил на мой приезд... я начала спрашивать его, что в скором времени сезон закончится, а ты даже паспорт не сделал заграничный.. а он мне начал твердить, как заевшая пластинка изо дня в день типа нехватка денег постоянно, сезон плохой, никто его не понимает..помощь нужна ему..в семье проблемы с деньгами..сестра в университет поступила его..деньги позарез нужны..если честно, то я не верила своим ушам сначала...потом подумала, что я очень плохой человек, раз не поддерживаю своего мужчину. Но внутри все дрожало, потому что я понимала, что он вымогает деньги. В итоге мы поругались и он пропал. Я подумала, что все отношения на почве денег закончились. Переживала жутко. Мы с ним даже тату сделали одинаковые. ( у него изображение кароны на левой руке у запястья с первой буквой моего имени I )..Затем мне позвонила его подруга. Я в шоке сидела, я не ожидалаю что он будет что-то делать. Она сказала, что он очень переживает, что я бросила его из-за денег. Начала просить за него, что он хочет помириться..ну мое сердце растаяло..(как я жалею об жтом). Вообщем мы помирились, начали переписываться..он начал говорить что найдет путь как заработать и очень хочет мечтает приехать ко мне...Ну я и выслала ему 100$ якобы для того, чтобы он паспорт оформил хоть для начала, а там подзаработает. Уж больно хотелось, чтоб быстрее приехал. Потом в один из дней мы созвонились по видео и он мне показал кофту какую он купил и сказал, что систре отправил деньги на учебу около 100$...я сидела в шоке..я говорю как деньги отправил????? Я говорю, ты же сказал у тебя такие проблемсы с деньгами??? Вообщем я попросила вернуть мои деньги назад! На что получила ответ -" у меня их нет!!!" Выманил у меня деньги, и заблочил меня, как только я поняла, что он аферист! Дамы будьте аккуратнее, "просто ангел"..взгляд чистый, детский..а внутри то одна гниль...
Аватара пользователя
Данилюк Ирина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 окт 2018

Данилюк Ирина, что вы в нем нашли? :shok: хитрая цыганская рожа..
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, как говоится : "любовь зла" ...и на каждого мудреца найдется человек хитрее :crying:
Аватара пользователя
Данилюк Ирина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 окт 2018

Сколько читаю все подобные истории, никак не могу взять в толк - зачем девушки дают деньги всем этим мачам? Вот недавно читала историю, где барышня своему "возлюбленному" навысылала 5 000 долл. Может, я чего-то не понимаю, но платить самой за отель и билеты - это одно, а отправлять огромные деньги какому-то малознакомому дону пэдро - это вообще другое. Как они так убалтывают, что проще дать, чем отказать?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Играют на чувствах..любви, сострадания и чувства вины..заставляют испытывать это столько сколько нужно..втираются в доверие..он год крутил мне мозги..очень легко обмануть женщину, которая влюблена и которая хочет свадьбу, детей, семью( смотришь на него и думаешь что это правда, что ты единственная, что он любит..что это временные трудности, что из-за денег не стоит все рушить, типа и сумма то не большая)...большой урок ...МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ДЕНЕГ.. сама раньше читала такие статьи и думала ну и дуры бабы, как так можно..а вот сама теперь попалась...
Аватара пользователя
Данилюк Ирина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 окт 2018

Fettel,
Я на другом сайте читала ,что девушка по просьбе ТМЧ взяла у отца 15 000 дол и отправила ему . Он попросил уж не помню ,по моему на развитие бизнеса или на решение проблем в этом бизнесе . А она уже в последствии на сайте просила помощи в разрешении ситуации . А какое уж там разрешение , одна боль и печаль о глупости поступка.

Автору, Вы правильно заметили ,мужчина никогда не должен просить денег у женщины. Для нормального мужчины это не приемлимо , даже в самых тяжелых ситуациях , он идет и ищет возможности заработать. Так происходит в нормальных отношениях. Вот Вы пишете легко обмануть влюбленную девушку, нет - легко обмануть глупую девушку ,как бы влюблена женщина не была есть вещи ,которые психологически здравый человек не допустит , сделает выводы и уйдет. Вывод ,Вы не знаете ,что такое нормальный мужчина и нормальные отношения ,как модель вам это не понятно. Воспитывайте себя и все будет хорошо. Будет Вам урок хороший в жизни ,что само по себе очень ценно.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Данилюк Ирина писал(а):Играют на чувствах..любви, сострадания и чувства вины..заставляют испытывать это столько сколько нужно..втираются в доверие..он год крутил мне мозги..очень легко обмануть женщину, которая влюблена и которая хочет свадьбу, детей, семью( смотришь на него и думаешь что это правда, что ты единственная, что он любит..что это временные трудности, что из-за денег не стоит все рушить, типа и сумма то не большая)...большой урок ...МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ДЕНЕГ.. сама раньше читала такие статьи и думала ну и дуры бабы, как так можно..а вот сама теперь попалась...


Пока женщина не научится сама себя уважать, такие "учителя" будут постоянно попадаться. Мошенники очень хорошо разбираются в людях и видят, кого можно развести.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14