Уважаемые форумчане, нужен ваш трезвый взгляд на мою типичную турецкую любовь)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer, Буду учится))) лишь бы шишек не набить)))
Я конечно сразу понимала что многие признания и обещания прямо скажем совсем не реальным, но это почему то мне не помешало влюбится). На каком то этапе общения попросила его не говорить мне ничего о планах на будущее (свадьба, дети), чтобы не рисовать в своём воображении красивые картинки (и у него даже почти получилось)
Сейчас сумбур в голове... В планах было встретиться и провести отпуск вместе, сейчас прихожу к мнению лучше этого не делать.
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

Автор, напишите имя вашего избранника и отель в котором он работает.
Возможно, выяснится, что не вам одной он признавался в любви.
Я на этом сайте недавно, такого начиталась.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, На сайте я тоже совсем недавно))) многие истории и правда шокируют... Писать имя и отель не вижу смысла, не хочу знать кому ещё он признавался в любви.
Хочу по максимуму безболезненно выйти из этих отношений. У меня к нему теплые чувства, как бы там ни было, я с ним отлично провела время и не жалею об этом. Негатива совсем не хочется)
Спасибо вам за комментарий. :girl_wink:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))) писал(а):В общем через две недели мы снова едем туда загорать, отдыхать и конечно же встретиться с ним вновь.
То есть уже на днях? Хорошо отдохнуть! :koktail:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, дааа))))) Огромное спасибо. В субботу :girl_witch: :turkishglag: :koktail: "Турчик" ждёт, сообщения с признаниями строчит...поглядим как будет себя вести на месте))) Переживает что до нашего отеля ему добираться целый час (недоволен видимо моим выбором), я уже намного объективнее воспринимаю всё что между нами происходит (за это вам девочки спасибо)...буду две недели тренировать свой отвратительный турецкий)))
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))) писал(а): "Турчик" ждёт, сообщения с признаниями строчит...поглядим как будет себя вести на месте))) Переживает что до нашего отеля ему добираться целый час (недоволен видимо моим выбором),


Если будет высказывать недовольство, спросите, почему тогда сам Вам отель поближе не выбрал и не оплатил из своего кармана :D
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, всё верно))) я ему сказала что он же может арендовать жильё для встреч со мной (ну не на пляже же нам встречаться)...ответил найдет место (сказать конечно не значит сделать)
Мне он кажется абсолютно безхитростным и если не брать в расчет пустые обещания то можно пожалуй продолжить общение как минимум на период отдыха) :first_move:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), для долгожданного свидания ему час до Вашего отеля добираться, а Вам из другой страны лететь :-) Весьма существенная разница. И не стесняйтесь это подчеркнуть, если заметите хоть какое-то его недовольство.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, действительно...вот наглость, мог бы и промолчать :prankster2: Что такое час времени учитывая ту настоящую, безграничную любовь на века о которой он бесконечно пишет. И ещё я же такая особенная для него)))) ...будет выражать недовольство могу и оскорбиться)))))) :Laie_78:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), ну пока это всё только слова, а они как ветер в поле... По моим наблюдениям, чем больше мужчина говорит цветистых, пышных фраз и чем больше клянётся, тем меньше готов сделать для своей любимой 8) Возможно, Ваш случай станет приятным исключением :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, большущее спасибо... :give_rose: :give_rose: :give_rose: Пусть будет исключением как минимум на период отпуска!!!
Настроение предотпускное приподнятое, в конце концов самое главное это природа, море и отсутствие забот, в таких условиях кстати не сложно создать романтическую обстановку ...этим ТМЧ и пользуются :turkishglag: :girl_sigh:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), пользуются, пользуются :-) Вы главное сама голову не теряйте, и всё будет ОК :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вчера ТМЧ написал что у него украли бумажник с банковской картой, удостоверением личности и деньгами естественно...
Это случилось чудесным образом прямо перед моим приездом и после разговоров о том что нужно снять жильё...))))
Естественно я очень сомневаюсь что это правда!!! Пытается таким образом видимо оправдать неспособность выполнить обещанное...фиии...
Не ожидала я как то...
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), :biggrin:
Забейте. Езжайте спокойно и отдыхайте. Если захотите встретиться - встречайтесь. А нет - так там таких Донов Пэдро, как грязи. Замордуетесь выбирать :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

FOXy))) писал(а):Вчера ТМЧ написал что у него украли бумажник с банковской картой, удостоверением личности и деньгами естественно...
Это случилось чудесным образом прямо перед моим приездом и после разговоров о том что нужно снять жильё...))))
Естественно я очень сомневаюсь что это правда!!! Пытается таким образом видимо оправдать неспособность выполнить обещанное...фиии...
Не ожидала я как то...



Почему не ожидали ?) Очень ожидаемо было.
Он посчитал свои деньги и понял, что час добираться до "любви" - накладно.. Можно найти поближе).
Отдохнете прекрасно и без него).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

FOXy))) писал(а):Вчера ТМЧ написал что у него украли бумажник с банковской картой, удостоверением личности и деньгами естественно...
Это случилось чудесным образом прямо перед моим приездом и после разговоров о том что нужно снять жильё...))))
Естественно я очень сомневаюсь что это правда!!! Пытается таким образом видимо оправдать неспособность выполнить обещанное...фиии...
Не ожидала я как то...


Ничего удивительного. Судя по тому, что Вы писали, у ТМЧ в кармане вошь на аркане. Ничего он оплатить не в состоянии. Все обещания давались в расчёте, что Вы приедете и он получит классный секс. Кроме пустых слов, слёз и клятв он ничего Вам предложить не может. Будьте готовы к тому, что у Вас материальной помощи попросит. Не давайте ни копейки. Сама оплатили путёвку и приехали отдыхать. Вот и отдыхайте в своё удовольствие :mynails: Но ТМЧ Вас, конечно же, в покое не оставит...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

FOXy))) писал(а):Вчера ТМЧ написал что у него украли бумажник с банковской картой, удостоверением личности и деньгами естественно...
Это случилось чудесным образом прямо перед моим приездом и после разговоров о том что нужно снять жильё...))))
Естественно я очень сомневаюсь что это правда!!! Пытается таким образом видимо оправдать неспособность выполнить обещанное...фиии...
Не ожидала я как то...


Господи ,ну как же до тошноты все банально и приторно . Девушка ,я б на Вашем месте вообще забила бы на него и наслаждалась отдыхом. Сейчас прекрасная погода в Турции , самое оно , а мачей этих три рубля за корзинку там . Хорошего Вам отдыха , и мне очень нравится Ваш настрой , Вы умничка .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Спасибо вам огромное, всем кто откликнулся. И правда за эти две недели все прояснилось как нельзя кстати. Отдых безусловно будет прекрасным))) Убедилась в своей наивности, но меня это не смущает...
П.с. Если будет что рассказать обязательно отпишусь. А то меня пугают слова Assyat - "Но ТМЧ Вас, конечно же, в покое не оставит..."
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), пугаться совершенно нечего. Я имела ввиду, что МЧ будет непременно настаивать на встрече. Станет Вас атаковать сообщениями, звонки вне интернета для него слишком накладное удовольствие :-) Если не поведётесь на его манипуляции, то всё будет отлично :Laie_78:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

FOXy))) писал(а):Вчера ТМЧ написал что у него украли бумажник с банковской картой, удостоверением личности и деньгами естественно...
Возможно, под этим предлогом будет просить у вас денег "взаймы" :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25