Лететь или не лететь.. вот в чем вопрос.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer писал(а):
Adviser писал(а):Хотите правду?
Улыбаясь девушке в лицо, об нее тупо вытирают ноги, как о половую тряпку, причем никаких других вариантов здесь не существует. Но девушке это нравится и она довольна!
Вот и всё.


Ну вот этот высер в каждой теме ,ну достал.


Не в бровь, а в глаз! :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Fettel писал(а):Assyat, не понимаю вашей логики. Рекламщику, единственной целью появления на форуме которого, была бесплатная реклама, вы выносите предупреждение. А г-ну Эдвайзеру, который писал в общем-то по теме и толково, - бан. Конечно, многим его слова были не по душе, но это не повод банить, я считаю. И вот чего-чего, а хамства с его стороны я не увидела. Обычно топикстартеров ругают посильнее, правда "старички".
Можете и меня забанить за флуд и обсуждение действий модераторов, но не могу не высказаться.


Вам объясню из уважения и по старой памяти :-)
Объявления рекламщика в своём разделе я удалила.
Эдвайзеру были вынесены два предупреждения, которые не возымели действия. Кроме того, его сообщения уже удалялись админом, причина - флуд.
На этом обсуждение модерирования закрыто. :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

kaunista писал(а):Fettel, да он переслал мне все с букинга, все заплачено и зарезервированно.


Букинг не сообщает сведения о том, что оплачено. Только то, что есть резервирование. Кстати, оно с правом отмены или нет ?

Только что бронировала номер , Букинг прислал подтверждение.
Отель связался со мной и спросил, буду ли я оплачивать первую ночь только ( как обычно принято) или есть другие пожелания ? Я пожелала, чтобы с меня сняли всю сумму. Отель снял (Букинг этим не занимается), прислал счет-подтверждение.
При этом на Букинге сейчас нет ни строчки о том, что отель оплачен. Только факт резервирования .

Вы точно видели то, что все оплачено? Была бумага из отеля ?

Если он не заплатил, а отель почему-то на ваше имя забронировал, - то и платить за номер придется вам ( в случае его отказа).
Его фамилия нигде не фигурирует.

Я бы на вашем месте связалась с отелем и выяснила у них, оплачен ли номер полностью.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Букинг же заблокирован в Турции... :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

kaunista писал(а):у меня появляются мысли может он как-то нелегально работает, может быть такое? То есть я не понимаю, что такого с его пасспортом, что он мне говорит, что у него его нет, или там сказать номер он мне не может. Я обязательно отпишусь, когда вернусь.


Возможно, для бронирования подходят только данные загранпаспорта, которого у него, скорее всего, и нет.
Ну, если вам придется потратиться еще и на отель, где вы будете встречаться, вы же не сильно от этого обеднеете? Зато получите то, что хотели:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

kaunista писал(а):...мне нужны его данные, там дата рождения, имя, там номер пасспорта. На что он ответил, что номер пасспорта сказать не может, и я сказала "ну сорри, тогда на двоих брать никак не получится".


Нет паспорта - нет человека. К кому вы едете ?)))) К тому, кто сказал, что ему 22 года и назвал свое имя ? Кто не может сам зарезервировать отель и оплатить себе удовольствие ?
Какие нахрен полеты...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):Букинг же заблокирован в Турции... :rudolf:


:biggrin: :ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая, интересно, а по какой причине букинг заблокирован в Турции?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,

Решение принято по иску Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB), которая обвиняет Booking.com в нарушении местного закона о конкуренции.
:girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, понятно. По этой же причине, некоторые страны на airnb давно зуб точат.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

kaunista писал(а):Он официант, как банально, я знаю. Я конечно, заметила его сразу, показался уж очень симпатичным, понимала, что скорее всего он младше меня, мне 30 лет, но по-сути выгляжу я на 20.



Интересно, что дамы, которые намного старше своих турецких воздыхателей, сплошь и рядом пишут про то, как они молодо выглядят. Не знаю, видимо, таким образом дамы пытаются убедить себя, что данный конкретный турок был сражен их неземной красотой, молодостью и свежестью, ну и соответственно ждут от этого турка каких-то конкретных действий:)
На самом-то деле это обычный просчет со стороны турмачо - замутить с женщиной постарше, а если она еще и неплохо выглядит, то пусть это будет бонусом в этой интрижке. Просто женщина постарше менее требовательна (не будет закатывать истерик и не продинамит), более состоятельна (что-то подарит молодому любовнику или оплатит отель), и знает чего хочет (ясно, что практически все турмачо рассчитывают на секс без обязательств, после которого удовлетворенная дамочка вернется в семью).
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Букинг же заблокирован в Турции... :rudolf:


че это ? пару недель назад букировалась в Стамбуле,все было ок .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Furaha писал(а):
kaunista писал(а):Fettel, да он переслал мне все с букинга, все заплачено и зарезервированно.


Букинг не сообщает сведения о том, что оплачено. Только то, что есть резервирование. Кстати, оно с правом отмены или нет ?

Только что бронировала номер , Букинг прислал подтверждение.
Отель связался со мной и спросил, буду ли я оплачивать первую ночь только ( как обычно принято) или есть другие пожелания ? Я пожелала, чтобы с меня сняли всю сумму. Отель снял (Букинг этим не занимается), прислал счет-подтверждение.
При этом на Букинге сейчас нет ни строчки о том, что отель оплачен. Только факт резервирования .

Вы точно видели то, что все оплачено? Была бумага из отеля ?

Если он не заплатил, а отель почему-то на ваше имя забронировал, - то и платить за номер придется вам ( в случае его отказа).
Его фамилия нигде не фигурирует.



Я бы на вашем месте связалась с отелем и выяснила у них, оплачен ли номер полностью.



Подтверждаю. Букинг не показывает оплату отеля , в том числе и не запрашивает. Он выдает варианты "условия" оплаты ,которые вы выбираете , подвязывается бронь под Вашу карту ,ну или если условия оплаты на месте , то принимается это условие.

Проще говоря не могу он зарезервировать на Ваше имя отель и его оплатить , только на свое .

И оплату снимает сам отель. Неделю назад так выкупала отель в Тель Авиве , отель связался со мной и я подтвердила оплату ,они на прямую и сняли ее с моей карты.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
Рыжая писал(а):Букинг же заблокирован в Турции... :rudolf:


че это ? пару недель назад букировалась в Стамбуле,все было ок .


Ну хорошо, коли так:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

InnaSHer писал(а): Букинг не показывает оплату отеля , в том числе и не запрашивает. Он выдает варианты "условия" оплаты ,которые вы выбираете , подвязывается бронь под Вашу карту ,ну или если условия оплаты на месте , то принимается это условие.


Точно. Я недавно в Берлине так отель букировала. Оплату сняли с моей карты.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

InnaSHer писал(а):
Рыжая писал(а):Букинг же заблокирован в Турции... :rudolf:


че это ? пару недель назад букировалась в Стамбуле,все было ок .

букинг заблокирован на территории турции. из другой страны вы можете бронировать. из турции нет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
InnaSHer писал(а):
Рыжая писал(а):Букинг же заблокирован в Турции... :rudolf:


че это ? пару недель назад букировалась в Стамбуле,все было ок .

букинг заблокирован на территории турции. из другой страны вы можете бронировать. из турции нет.



ааааа , этого не знала . Ну да в принципе ,действительно мы ж с других стран букируем.

НУ тогда ,вообще исключается что он там что то забукировал и оплатил . Вообщем странно это все.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Через vpn букинг прекрасно работает и в Турции, как и википедия, собсна))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Про VPN точно подмечено)
Я тоже, как бывший уже работник отеля, могу сказать, что Букинг оплаты никак не касается, отель сам деньги снимает. Хотя! Есть такие тарифы, что-то типа виртуальной карты, в таком случае, Букинг сам деньги снимает.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

kaunista,
...Так вы таки слетали? Потому как сезон уже over, так сказать...
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44