Разница в возрасте - стоит ли знакомиться в реальности

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спасибо за содержательный ответ. Что-то похожее мне в голову приходило. Сначала он тоже мне про строгие нравы рассказывал. И в Стамбуле мы собирались встретиться, пока бизнес ему не купили. Видно, закипело слишком сильно. Подумаю ещё , спасибо.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Автор, не надо, пожалуйста, туда ехать, вы что о_О хотите хорошо провести время с мальчиком - езжайте на курорт. А вообще лучше заблокируйте и забудьте. Какая разница, по любви его женили или нет, там курдская жена и ребенок. Вам не светит ничего, от слова совсем. Разве что периодический секс в реале и вынос мозга в интернете. И, возможно, просьбы о материальной помощи с его стороны.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Самая нежная писал(а):Вы же даже не знаете меня, почему же сразу «тряханут. Я не выгляжу вульгарно, и не собираюсь выгуливать себя напоказ. Я стараюсь быть толерантной и уважать принятые нормы поведения. Поскольку по образованию я психолог, мне немного понятна подоплека колких замечаний. Но об этом я умолчу. P.s: на даму я не похожа совершенно.


Вам, как психологу по образованию, сложно самостоятельно найти ответ на свой вопрос?
Чем искать подоплёку в наших комментариях, лучше подумайте об истинных мотивах курдского возлюбленного. Мы-то люди посторонние, а к нему Вы ехать собрались :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, женщина же - копирайтер, нет ? Какой уж тут психолог...)
А вообще, у меня один только вопрос возникает при чтении : неужели ничего рядом нет подобного ? Женатого, с детьми, желающего поиграть в любовь ? Чтобы не тратить деньги и время на переезды, на международные разговоры и проч. и проч. ?)
Можно любого гастарбайтера восточного найти.
Не замуж же идти за него )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, с тем, кто рядом, романтики нет, загадочности, аромата восточной сказки.
А с интернетным возлюбленным всё видится в самом розовом свете :airkiss: Опять же языковой барьер придаёт особый шарм. Мужчина далеко, в неведомом Эльбистане, сгорает от страсти и жаждет неземной любви :buba:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ой, что-то до боли знакомый сценарий. Как зовут вашего курда? Может он и моим был?
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Да всё, коготок увяз...
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

:flood:
Последний раз редактировалось Рыжая 2018/09/18 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд удален
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Moonlight Lady, Хасан. А чем закончился ваш сценарий, если не секрет?
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Самая нежная писал(а):Moonlight Lady, Хасан. А чем закончился ваш сценарий, если не секрет?

Какое редкое имя. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Assyat писал(а):Furaha, с тем, кто рядом, романтики нет, загадочности, аромата восточной сказки.
А с интернетным возлюбленным всё видится в самом розовом свете :airkiss: Опять же языковой барьер придаёт особый шарм. Мужчина далеко, в неведомом Эльбистане, сгорает от страсти и жаждет неземной любви :buba:

:biggrin: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

InnaSHer писал(а):девушка ,Вы не обижайтесь на сарказм девочек. Это связано с тем ,что то место откуда Ваш "избранник" является тьмутараканью Турции ,о которой даже Википедия не пишет. .

Пишет, но, мягко говоря, не многословно...

/forum/go/d6ea8f15c46e4c3c1dbd8468f5f7679c

Автор, а вам не надо выглядеть вульгарно. Напишите в гугле Эльбистан (только не на русском) и зайдите во вкладку картинки. В принципе, очевидно, что там белых людей не видели. И ехать вам туда только в плащ-палатке надо. Вы не до конца по-моему вообще понимаете, что к чему... Это не романтика и не восточная сказка - это восточная Турция.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Furaha писал(а):Assyat, женщина же - копирайтер, нет ? Какой уж тут психолог...)
А вообще, у меня один только вопрос возникает при чтении : неужели ничего рядом нет подобного ? Женатого, с детьми, желающего поиграть в любовь ? Чтобы не тратить деньги и время на переезды, на международные разговоры и проч. и проч. ?)
Можно любого гастарбайтера восточного найти.
Не замуж же идти за него )

Недавно этому же явлению удивлялись в другой теме. Мой вариант ответа - "а шо люди скажуть"? А так принц заграничный по-любому...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Да, прямо принц крови, доблестный рыцарь Айвенго на белом осле.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Автор все таки хотелось бы узнать про Вашего МЧ больше - род занятий, это все таки о чем то скажет .
Фраза "бизнес ему купили " звучит комично.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Diadora17, получила от него то что хотела, и только то что он в состоянии дать, т.е. хороший таки секс, и чао бамбино.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Самая нежная, оказался полным придурком, с признаками зарождающейся шизофрении. Но не ваш, не Хасан. От того не легче. К тому же выяснилось, что уже женат, на русской, на блондинке. Но прежнего своего ремесла не оставил.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Ну вот, дорогие доброжелательницы, это случилось. Следуя вашим советам и велению сердца мы встретились на нейтральной территории - в отеле в Алании. Действительность оказалась раз в 100 лучше виртуальной реальности. Самолет еще только взлетал в Краснодаре, а любимый уже ждал меня возле отеля. Он приехал за 1000 километров, чтобы увидеться со мной. Я решила еще дома, если буду разочарована, просто хорошо проведу время, зализывая душевные раны.
Первые дни я не верила, что это не сон, а действительность. Так видимо бывает, когда купаешься в любви, как в теплом ласковом море. На нас в отеле все обращали внимание. Русские дамы просто прожигали меня глазами. Во-первых, красивая пара, с яркой контрастной внешностью, во-вторых, видимо, обращала на себя внимание та нежность, с которой он ко мне относился. Просто не сводил глаз с меня, кормил с ложечки в ресторане, про объятия и поцелуи можно не рассказывать. В последний день он не мог сдержать слез. Сказал, что никогда не плакал, особенно перед женщиной, но теперь не может держать себя в руках. Умолял меня остаться, не уезжать.
Я уезжала первая, в 5 утра. Мальчик на ресепшен даже привстал из-за стойки, пытаясь увидеть, как мы прощаемся в холле отеля. А мы просто сидели и молчали. Не было сил что-то говорить. Потом он сказал, что не мог находиться в номере, везде видел меня. Утром пошел в ресторан, по привычке взял завтрак на двоих и стал ждать меня. Потом не смог есть, собрал вещи и уехал. Теперь вдвоем третью неделю боремся с депрессией. Он в Турции, я в России.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Самая нежная,

а можно на ваше фото посм?
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

Самая нежная,

дайте пож ссылку на ваш Инстаграмм
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33