Разница в возрасте - стоит ли знакомиться в реальности

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот наступила и моя очередь, дорогие девчули, обратиться к вам за советом.Постараюсь покороче рассказать предысторию. В принципе, начало банальное. Полгода назад познакомилась в Инстаграмм с молодым и красивым курдом. Несмотря на то, что девушкой назвать меня нельзя, предложений познакомиться было много, но я от всех отстранялась. А это чем-то зацепил, искренностью, что ли, открытостью. Плюс еще то, что чувствовалось, что он увлечен всерьез, и кроме меня у него таких подруг по переписке нет. Почему? А потому, что он был на связи с утра до вечера и отвечал в мгновение ока.
Я замужем, и сразу ему об этом сказала, так же, как и о том, сколько мне лет. Я старше его, увы, на 20 лет. Красивая ухоженная длинноногая блондинка с фигурой 25-летней девушки. Это не пустое хвастовство, просто гены великолепные. Плюс ботокс, мезотерапия, филеры, дающие мне возможность отлично выглядеть. Наш брак находится в кризисе, и я подумываю о разводе, но не из-за этого мальчика, просто все осточертело.
Общались, общались, пока я не узнала, что он женат, у него есть маленький ребенок. Естественно, жену он не любит, женился по принуждению родителей. В это время мы уже общались по видео, любовь-морковь, и все такое. Семья знала обо мне, так как он не расставался с моими фото, все время любовался на них. При мне во время видео мать его позвала. а он ей ответил, что общается с русской ...ной. Он смеялся, что жена сердится, что я практически живу у них, естественно виртуально. Сказал, что в семье он делает все, что хочет, и никто ему не указ. Пару месяцев назад хотел перехать в Россию, чтобы жить нам вместе, но родители ему купили долю в бизнесе, чтобы он остался дома.
Далее, как в песне, "Муж мой скоро все узнал..." Мне досталось очень, очень, но через некоторое время роман возобновился. Я бы не сказала, что я его люблю безумно, но за это время я узнала достаточно хорошо, чтобы проникнуться. Сексуальный темперамент у него зашкаливает и там.. все просто великолепно. Он зовет меня приехать, повидаться в реальности, каждый день пишет о своих мечтах. По моей просьбе удалил из инстаграмм всех девушек. В моем профиле в инстаграмм всего 1 подписчик и 1 подписка, это он. Страшно ревнует ко всем, кто на меня подписался, грозит расстаться навсегда. Утром читаю по 50-70 сообщений, и снова я ашкым всей его жизни.
Хочу поехать к нему дней на 10, просто в целях... сами знаете каких. Отель он забронирует. Одновременно отрежу все пути к возвращению к семейной жизни.
Что скажете, девочки? Какие тут могут быть подводные камни? Надеюсь на ваш трезвый взгляд.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Самая нежная писал(а): При мне во время видео мать его позвала. а он ей ответил, что общается с русской ...ной.


"...ной" - это что,извините ? Курдский мат ?

Сказал, что в семье он делает все, что хочет, и никто ему не указ. Пару месяцев назад хотел перехать в Россию, чтобы жить нам вместе, но родители ему купили долю в бизнесе, чтобы он остался дома.


Он остался дома, потому что всегда делает, что хочет и никто ему не указ.

По моей просьбе удалил из инстаграмм всех девушек.


И завел еще один для общения с другими)

Надеюсь на ваш трезвый взгляд.


Ой.. Вам бы самой этот трезвый взгляд иметь, или даже полувзгляд.. Уже хорошо было бы..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Нет, не мат, это последние буквы моего имени. Что касается трезвого взгляда, то таких, как я тысячи. Замуж за него я не собираюсь, почему бы не познакомиться в реальности и без обязательств. Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Кстати, я 100 раз предлагала любимому расстаться со мной и найти подружку помоложе. Но он отвечает, что возраст - это просто число и ничего более.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Извините,может, это грубовато,но на ум приходит только одно слово-климакс:(
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

Самая нежная, Ему на ваш возраст абсолютно наплевать, он вас не за паспорт любит. Что касается
найти для него кого-нибудь помоложе, так вы, главное, за него не переживайте, найдет - после вас, а, скорее всего, параллельно наряду с вами, и уже наверняка давно нашел. Да и вам не все равно? Разве это будет вам мешать хорошо поублажать своего новообретенного темнокожего господина, к чему вы, с ваших слов, стремитесь?
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Самая нежная, а откуда родом Ваш курдский возлюбленный?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Эльбистан
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Самая нежная,


а если замуж Вы за него не собираетесь , то какая разница ,сколько у него там девушек в переписке ,какая разница какая у Вас разница (простите за тавтологию) в возрасте. Езжайте ,знакомьтесь ,делайте че хотите и сразу забудьте .

И уберите из Вашей головушки вот эти разговоры его о женитьбе,русской жене и т.п.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Самая нежная писал(а):Эльбистан


Да уж, тьмутаракань :girl_sigh:
Вы в этом городе собираетесь жить с курдским возлюбленным? Вот интересно стало, на какие доходы Вы планируете эту совместную жизнь?
После ухода от мужа Вы в состоянии будете сама себе заработать на тот уровень жизни, к которому привыкли? Скажем, на ботоксы, мезотерапию и прочие дорогостоящие процедуры.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, она (Красивая ухоженная длинноногая блондинка с фигурой 25-летней девушки) же не в замуж, а только ради переспать туда ехать собралась. :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, но ведь она сама написала, что хочет себе отрезать пути к возвращению в семью.
Представляю визит дамы в Эльбистан :shock:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я не собираюсь там жить. Там патриархальные устои и мне там не место.О доходах - я успешный копирайтер, наполняю сайты по медицине. И зарабатываю на жизнь самостоятельно. Муж не работает, кстати.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Assyat писал(а):
Представляю визит дамы в Эльбистан :shock:

вот эльбистан тряханёт то :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вы же даже не знаете меня, почему же сразу «тряханут. Я не выгляжу вульгарно, и не собираюсь выгуливать себя напоказ. Я стараюсь быть толерантной и уважать принятые нормы поведения. Поскольку по образованию я психолог, мне немного понятна подоплека колких замечаний. Но об этом я умолчу. P.s: на даму я не похожа совершенно.
Аватара пользователя
Самая нежная
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16 сен 2018

Самая нежная, Если вы психолог по образованию, у вас не должно возникать вопросов по МПО, вы должны же сами всё понимать.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

девушка ,Вы не обижайтесь на сарказм девочек. Это связано с тем ,что то место откуда Ваш "избранник" является тьмутараканью Турции ,о которой даже Википедия не пишет. Дело в том ,что это очень не маловажно для понимания уровня Вашего МЧ, не буду долго распыляться тут много переписано об этом. Это первое .

Второе , если брать все исходные данные Вами озвученные ,то Вы замуж за него не пойдете , от мужа уйдете по-любому ,даже не зависимо от курда.
С курдом Вы хотите просо поразвлекаться , тогда какая разница сколько кому лет ,какая между Вами разница и т.п. Вы ж то как человек с образованием психолога должны понимать о чем я говорю . Что какая то стертость границ и целей.
"Страшно ревнует ко всем, кто на меня подписался, грозит расстаться навсегда. Утром читаю по 50-70 сообщений, и снова я ашкым всей его жизни."
- это вообще ,простите ,какие то невротические всплески манипулятивного характера . Грозит расстаться навсегда - смешно , а Вы этим дорожите? )))

"Что скажете, девочки? Какие тут могут быть подводные камни? Надеюсь на ваш трезвый взгляд" - мой трезвый взгляд говорит о том ,что точно не надо лететь в этот Эльбистан , от слова СОВСЕМ , Вы не понимаете что это и где это . Можно встретиться на любом курорте,нейтральной территории и т.п. Я бы вообще не полетела ,для меня закрытая тема курды во всех отношениях и я знаю о чем говорю.
И еще , не нашла в вашем рассказе , а чем он занимается кроме того что лицезреет бесконечно Ваши фото? Я про работу . Какое образование ? Чем вообще человек дышит? Ну просто реально никакого нет собирательного образа в голове , и опять же это не маловажно .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32