Муж переписывался с другой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

YalanDunya, Русский не тот, у кого есть соответствующая бумажка. Нужно еще кое-что.
Впрочем, действительно, давайте вернемся к теме, я весь внимание.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser писал(а):YalanDunya, Ого, девчонки, видно, зацепило вас, наступил вам на мозоль-то, ничего, другим, может, будет полезно, а то у нас тут, на вашей бывшей родине, какие-то всякие демографические ямы образуются, а это, оказывается, не в тех местах их наши девчонки засыпают и заравнивают. Знаете, не в ваших душах моя мотивация, мне на это ... ,а в пенсионной реформе, например, вам, значит, за неё отдельное спасибо. Пусть другие наши дурочки почитают меня, может слегка и поумнеют, так что вы уж меня не затыкайте. Все же, как совок-то в вас засел, только бы все запрещать, да одних согласных с собой слушать. Нельзя же так!!!


Adviser, выношу Вам предупреждение. Воздержитесь от флуда и перехода на личности обсуждающих. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Перехода на мою личность непосредственно перед этим не усмотрено.
Хорошо, уважаемая модератор , в дальнейшем будем играть в одни ворота, согласен.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

lapa812, По поводу моего "совершенного незнания турок".
Так и ещё бы 100 лет ничего о них не знать - честное слово, не велика была бы потеря!
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser писал(а):Впрочем, действительно, давайте вернемся к теме, я весь внимание.


Сказал Adviser и после этого написал еще два сообщения не по теме:) :figna2:
Ну и как бэ, вы то с чего вдруг "весь внимание"? У этой темы есть свой автор, а вы так, мимо проходили...
Мне одно не понятно - почему именно запнулись об тур.лав? Есть Базар, где для патриотов непаханное поле, там Вент исстрадался уже без собеседников. :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Десантник я, кто кроме меня? Вот и решил влить вам для баланса ложку дегтя, а то у вас тут "настоящих буйных мало".
А "патриотом" себя не считаю, зря мне это "шьете".
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser, не верю! (с)

Уж не взыщите...

:flood:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Вы прям как Вольф Мессинг. Во что не верите-то? Десантник потомственный, советский, значок "Парашютист- отличник", с цифиркой на бирочке: 152, это прыжков.Вы,главное, в своих турков верьте, верьте... О чем еще поведать, пока меня не забанили? И смысл?
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Рыжая писал(а):Мне одно не понятно - почему именно запнулись об тур.лав? Есть Базар, где для патриотов непаханное поле, там Вент исстрадался уже без собеседников. :dumayuu:


:biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, оо,я помню битву экстрасенсов, вента и прохожего, о геополитике :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Assyat, "Патриот"... Ярлычок очередной. Вы уже меня, девчонки, как чемодан, всего этикетками обклеили. Да просто нормальный, каких 99%.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

lapa812, будем надеяться, что военнослужащий человек откроет в "Базаре" новый сезон этой битвы :biggrin: Ну или какой-нибудь другой. Всё лучше, чем зафлуживать чьи-то любовные истории.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Adviser писал(а):Рыжая, Вы прям как Вольф Мессинг. Во что не верите-то?
Вообще, "не верю!" (с) - это Станиславский:), а как Вольф Мессинг - это вы с вашими: "Вы,главное, в своих турков верьте, верьте..." :girl_haha:
с цифиркой на бирочке: 152, это прыжков.

Хорошо, что не рост:) :ooops:
О чем еще поведать, пока меня не забанили? И смысл?

Вот именно, что нет смысла:) Вам бы - в Базар к Венту :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Adviser писал(а):Assyat, "Патриот"... Ярлычок очередной. Вы уже меня, девчонки, как чемодан, всего этикетками обклеили. Да просто нормальный, каких 99%.


Вам последнее предупреждение за флуд. Вам уже заметили, что у топика есть свой автор и обсуждается здесь его история, а не Ваш чемодан с этикетками. Милости прошу в "Базар", откройте там свою тему и рассказывайте, что хотите.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Так я же и начал страницу с этого : давайте, я весь обратился в внимание! Но нет! И разразилось это цунами.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser, Кто вы такой, чтобы вам уделять внимание? Автор темы? Её муж? Его любовница? Вам изменили? Вы изменили?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):
с цифиркой на бирочке: 152, это прыжков.

Хорошо, что не рост:) :ooops:

152 в прыжке :girl_crazy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вот заметьте, я все молчу, молчу...
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

iruccia писал(а):Нет доверия-нет семьи.
Именно. Когда семья молодая и когда чувства еще сильны подобные выходки всегда расцениваются как предательство. Очень трудно жить с человеком зная, что он в любой момент может воткнуть вам нож в спину. Тем более, на чужбине, где вам необходимы надежное плечо и поддержка.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32