Муж переписывался с другой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Adviser, Hе относятся в Tурции к приехавшим сюда жить как к сущности из "чужого".Поэтому о терминах мы не договоримся :ooops: .
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Adviser, процесс перековки никогда и не произойдет,просто потому,что это не для меня спокойно относиться к изменам мужа.Я люблю себя,поэтому я его бросила и уехала и об этом не жалею.Я не могу жить,постоянно думая о том,что он с кем-то проводит время.Нет доверия-нет семьи.Кроме того,это очень плохо влияет на состояние здоровья,люди,которые находятся в состоянии постоянного стресса подвержены очень многим заболеваниям.Я отреагировала на ситуацию очень болезненно-не спала неделю,не ела,постоянно нервничала,стала плохо выглядеть.Поэтому,если женщина способна принимать измену,жертвовать собой и своим здоровьем,ради Бога-живите с предателем,каждому своё в этой жизни
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

lapa812, Вы же их мысли не читаете. А я много общался, у нас полинститута были из тех краев, ох. В общаге, за бутылкой, в колхозе, на картошке, где все вылезает. Вам они никогда не расскажут,будут только песни петь, а перед мужиком чего стесняться? Поэтому, поверьте, знаю о чем пишу. Впрочем, каждый "как он дышит, так и пишет" без граблей, видно, все равно никак.
Пы Сы. Да знаю я все, сейчас опять скажете, что среди наших мужиков полно таких же уродов. Ну да, полно - да не таких, всё же, других. Есть, знаете ли, отличие.
Последний раз редактировалось Adviser 2018/09/16 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

iruccia, Я, конечно, страшно вам сочувствую. Смех, конечно, смехом (я это про себя), но во всяком крупном городе существуют нормальные психологические службы, вы не стесняйтесь, обратитесь, есть отличные специалисты, вам точно - туда.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser, спасибо за совет,но я в состоянии сама восстановиться,без обращения в психологические службы
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

Adviser, iruccia понадобилась бы психологическая помощь, если бы она осталась с мужем. А сейчас - все нормально).
Она приняла решение, что всегда самое трудное. Без психологического руководства приняла, сама. Она справится). :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Adviser писал(а):lapa812, Вы же их мысли не читаете. А я много общался, у нас полинститута были из тех краев, ох. В общаге, за бутылкой, в колхозе, на картошке, где все вылезает. Вам они никогда не расскажут,будут только песни петь, а перед мужиком чего стесняться? Поэтому, поверьте, знаю о чем пишу. Впрочем, каждый "как он дышит, так и пишет" без граблей, видно, все равно никак.
Пы Сы. Да знаю я все, сейчас опять скажете, что среди наших мужиков полно таких же уродов. Ну да, полно - да не таких, всё же, других. Есть, знаете ли, отличие.

А я среди турков и в турции почти 20 лет живу. И поэтому тоже поверьте, что я знаю о чём пишу. Вы говорите о том, в чём не особо и разбираетесь.
п.с Что про русских мужчин, что про ваши распитые бутылки в общаге и на картошке к теме автора не относится. И отличиями не интересуюсь ..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Adviser, п.с 2 .Очень интересно в каком меде в советские годы было пол института турок? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Советские турки, азербайджанцы, например, были, по крайней мере, свои. Вы считаете, что турки настоящие, заграничные, душевней и родней, что ли? Но верьте, верьте, это тоже своего рода религия, особенно, если деваться все равно некуда.Как говорится, у вас своя правда, у нас, нормальных ваших бывших соотечественников, своя.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Furaha, Вопрос не в том, что "сама справится", а что, какой ценой. Мучиться-то зачем? Денег что ли на психотерапевта жалко? Не надо на здоровье экономить.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Пожалуйста,читайте внимательно тему,бессонные ночи и отсутствие аппетита были месяц назад,в то время,когда это всё произошло.Все мучения уже позади,какой смысл в психотерапевте?
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, Вам нужно вычистить весь негатив, вытесненный в подсознание.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser писал(а):lapa812, Советские турки, азербайджанцы, например, были, по крайней мере, свои. Вы считаете, что турки настоящие, заграничные, душевней и родней, что ли? Но верьте, верьте, это тоже своего рода религия, особенно, если деваться все равно некуда.Как говорится, у вас своя правда, у нас, нормальных ваших бывших соотечественников, своя.

Да понятно уже, что про Турцию и турков вы знаете только из сериала "великолепного века", олл инклюзива и то, что вам напели азербайджанцы по пьяни на картошке. Ну, думайте, что вы всё про них знаете, кто ж запрещает то, нормальный бывший соотечественник :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Сколько сразу ярлыков однако, прямо как на собрании комсомольского актива когда-то. Спасибо за приятные воспоминания о комсомольской юности, уважаемый эксперт, так я, глядишь, и в самом деле вскоре стану "вечно молодым"!
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

lapa812, я что то не догоняю, нам тут втусовывают,что мы совершили роковую ошибку уехав на ПМЖ? Ну, как бэ это только нас касается и больше никого. Не пойму, что за чистильщик душ тут вывалился? :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

:flood:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

:smile3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, так пусть и проходит :girl_crazy: мимо
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Ого, девчонки, видно, зацепило вас, наступил вам на мозоль-то, ничего, другим, может, будет полезно, а то у нас тут, на вашей бывшей родине, какие-то всякие демографические ямы образуются, а это, оказывается, не в тех местах их наши девчонки засыпают и заравнивают. Знаете, не в ваших душах моя мотивация, мне на это ... ,а в пенсионной реформе, например, вам, значит, за неё отдельное спасибо. Пусть другие наши дурочки почитают меня, может слегка и поумнеют, так что вы уж меня не затыкайте. Все же, как совок-то в вас засел, только бы все запрещать, да одних согласных с собой слушать. Нельзя же так!!!
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser, ой да! Моралистов в Ёбурге в большом количестве. До "зацепить" вам ещё очень и очень далеко. Кстати,мой сын гражданин РФ как и я
.. так шта про пенсию на себя пиняйте или на кого повыше.
Хорош тему мусорить.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40