Муж переписывался с другой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer, Вместо этого глянцевого сериала порекомендовал бы школьный учебник истории, например. Или гугл, где я нашел интересные архивные документы, как правильно на рынке проверять на ощупь славянскую рабыню, или, вот, письмо умудренного отца к сыну, о том,что ему непременно нужно завести невольницу для сохранения с женой благочестивых и достойных отношений. Так что эту "терминологию" совсем не я придумал. Вы думаете, на Востоке люди так же беспамятны, как русские? И правнуки совсем не те, что прадеды? Да нет, на Востоке время движется иначе, они даже крестовые походы воспринимают как будто было вчера. Ментальная память не пустой звук, Иванов, не помнящих родства,у них нет.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser,

Очень с Вами согласна , но от части . Ментальная память присутствует у всех народностей, не знаю как там у русских ,я украинка и козацкое прошлое в нас сидит . Но тут не об этом.

Но время идет и все меняется и это тоже придумала не я . Мне кажется ,Вы как то очень утрируете . Ведь не секрет ,что на сегодняшний день много интернациональных браков , в том числе и с восточными мужчинами. А Вы утрированно свели все к "белому мясу". По теме автора,девушка официально замужем ,ее не покупали на рынке рабынь и в зубы не заглядывали и в промежности не щупали (пардоньте ) ,то что ее муж так накосячил это сплошь и рядом во всех национальностях ,но Вы достаточно категоричны и резки. :dumayuu:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, Также и не я придумал: "все новое, что ты видишь, уже было в веках", - это некий царь Соломон из Библии. Впрочем, один явный прогресс, все же, налицо. В давние "варварские" времена ваших прабабушек арканами отлавливали на родных просторах для продажи в Судаке и Кафе, ну а в эпоху "цивилизации" на смену грубым веревкам пришли разные НЛП и интернет. Вот и вся разница. И еще знаете, должен заметить, что над ментальной памятью российской очень неплохо поработали большевики-стиратели, у турок Ататюрк был совсем-совсем не то, не говорю уж про арабов.Что же касается интернациональных браков, то вы правильно сочли необходимым уточнить: с восточными мужчинами. Вот и ответьте, вам этот явный гендерный перекос не режет глаз? Да, и вот еще французское outre, к сожалению, слишком часто и означает "жизнь". Так что, в общем, добро пожаловать в реальность.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

iruccia писал(а):На все вопросы один ответ-я люблю только тебя,женился на тебе,потому что люблю,с ней секса не было,она писала-я отвечал и всё в таком духе...


Люди знакомы 3 года, периодически встречались, когда дама приезжала в Турцию, и секса не было... Странновато как-то.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Ну а что, он признается, что имел прилетевшую во все ТО? конечно скажет, что не было ничего, он той женщине ночи напролёт историю турции рассказывал, а она конспектировала
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Assyat, события в моей жизни разворачиваются как в бразильском сериале.Когда приехала в свою страну-высказала мужу всё, что думаю о нем и его пассии в достаточно резкой форме и заблокировала его.На следующий день его брат мне выслал фото мужа на больничной койке,под капельницей,с порезанными руками и ногами и написал,что у мужа была попытка самоубийства и причина этого-мой уход.Я пожелала скорейшего выздоровления через брата,сама писать не хочу.К сожалению,я так ещё и смогла его простить.Знаю,что это нужно мне,но пока не могу,хоть и хочу его простить
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

Не смогла простить
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia писал(а):На следующий день его брат мне выслал фото мужа на больничной койке,под капельницей,с порезанными руками и ногами и написал,что у мужа была попытка самоубийства и причина этого-мой уход.

Причина его измена, а это попытка завиноватить вас.
Больницы-капельницы как это всё по-турецки)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

iruccia, Лишнее подтверждение, что вы реальная восточная жена, именно так вас воспринимают.Он искренне не понимает, почему вы так реагируете. Однако, как врач, недоумеваю, ноги-то резать зачем? Что за извращенный способ?
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

lapa812, Это по-вашему он изменил, а по-его не изменил. Не с турчанкой же. Просто ЗОЖ, и ничего личного.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser писал(а):lapa812, Это по-вашему он изменил, а по-его не изменил. Не с турчанкой же. Просто ЗОЖ, и ничего личного.

А если бы жена была турчанка, то получается не зож, а вредная привычка? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Adviser писал(а):iruccia, Лишнее подтверждение, что вы реальная восточная жена, именно так вас воспринимают.Он искренне не понимает, почему вы так реагируете. Однако, как врач, недоумеваю, ноги-то резать зачем? Что за извращенный способ?

Почему вы думаете, что турчанки не реагируют на измены и не уходят от мужа?
Про ноги да, тоже задумалась)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Одна нога была перебинтована выше колена и рука+капельница,это то ,что я видела на фото.Что произошло я знаю со слов брата,а что было в самом деле-это одному Богу известно.
Любая женщина будет реагировать на измены мужа,о каком ЗОЖ идет речь?Венерические заболевания и т.п ещё никто не отменял:(
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

lapa812, На измены восточный менталитет как раз очень даже реагирует. Для того, собственно, и существовал там, в течение всей обозримой истории, гигантский траффик славянских (отсюда, и slave) рабов, чтобы, покупая невольниц, блюсти чистоту супружества. Но в данном случае измены не было, и такое отношение мужа лишь доказывает, что он окончательно признал девушку за свою. Ну, как в истории с Роксоланой, - на Востоке (кстати,в отличие от Европы!) такое возможно. А что касается ног... я за всю свою многолетнюю медицинскую практику такого вычурного способа самоубийства не встречал...
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

iruccia, Да может просто чем-то там заболел(сейчас вирус какой-то ходит), поставили капельницу. Попросил м/с забинтовать и брата сфоткать типа порезал вены из-за тебя. Ещё и не такой цирк устраивают :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Adviser писал(а):lapa812, На измены восточный менталитет как раз очень даже реагирует. Для того, собственно, и существовал там, в течение всей обозримой истории, гигантский траффик славянских (отсюда, и slave) рабов, чтобы, покупая невольниц, блюсти чистоту супружества. Но в данном случае измены не было, и такое отношение мужа лишь доказывает, что он окончательно признал девушку за свою. Ну, как в истории с Роксоланой, - на Востоке (кстати,в отличие от Европы!) такое возможно. А что касается ног... я за всю свою многолетнюю медицинскую практику такого вычурного способа самоубийства не встречал...


Я конечно понимаю, что вы пытаетесь уколоть, считая жён-славянок за третий сорт, но для этого есть абф. Про то, что вы далеки от турецкой действительности, думаю даже не стоит говорить.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

iruccia, Так вот я и пишу, что у вас процесс перековки никак не происходит, муж этого не понимает и страдает. Он-то рассчитывал, что вы уже как они, а вы всё как мы. Поэтому не "любая" женщина, и не "измена". Систему координат-то поменяйте, пожалуйста. Это Азия-с.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

lapa812, Английский писатель Джозеф Конрад в романе "Сердце тьмы" выразил такую мысль, что женщинам свойственно создавать свой собственный прекрасный идеальный мир. К сожалению, я человек реальности - хоть турецкой, хоть не турецкой. О мужчинах знаю то, что вы, возможно, и не представляете, а в совке насмотрелся-то на дружбу народов... вам такое и не снилось, ваша некая "опытность" просто отдыхает, поверьте. Я знаю, что пишу, всего я навидался, жизнь пройти не поле перейти. И не я считаю славянок "не своими", как раз наоборот. Третьим сортом, а лучше выразиться "чужаками" будете и вы, и я, и все прочие, потому что всякое архаичное общество (хоть в Древнем Риме, хоть в Турции) чётко это разделяет. Вот и всё. Welcome to the reality.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser писал(а):lapa812, Английский писатель Джозеф Конрад в романе "Сердце тьмы" выразил такую мысль, что женщинам свойственно создавать свой собственный прекрасный идеальный мир. К сожалению, я человек реальности - хоть турецкой, хоть не турецкой. О мужчинах знаю то, что вы, возможно, и не представляете, а в совке насмотрелся-то на дружбу народов... вам такое и не снилось, ваша некая "опытность" просто отдыхает, поверьте. Я знаю, что пишу, всего я навидался, жизнь пройти не поле перейти. И не я считаю славянок "не своими", как раз наоборот. Третьим сортом, а лучше выразиться "чужаками" будете и вы, и я, и все прочие, потому что всякое архаичное общество (хоть в Древнем Риме, хоть в Турции) чётко это разделяет. Вот и всё. Welcome to the reality.

Понимаете, не только женщины создают свой идеальный мир. Вы, мужчины, тоже существуете будто на другой галактике.
О женщинах я знаю то, что вы и представить себе не можете)) И я тоже родилась в СССР и повидала дружбу народов и того, что вам не могло даже присниться. Так что не будем мериться опытом и у кого реальность реальней.
"чужаками" будете и вы, и я, и все прочие, потому что всякое архаичное общество (хоть в Древнем Риме, хоть в Турции) чётко это разделяет

С этим я соглашусь, иностранец никогда не станет своим, как местный.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,Договоримся о терминах. "Иностранец" - человек из другой страны. "Чужой" (как в фильме) - иная сущность, нечто. В фильме "Апокалипсис" это замечательно отражено. На него (нее) не совсем распространяются общепринятые нормы. Он (она) как бы без души. Со всеми вытекающими последствиями. Кстати, существует множество исследований по теории архаичных социумов, все это описано научно, можно ознакомиться, гугл под рукой.
Ну и, все же, я вас, наверное, постарше - это нисколько не умаляя ваш личный путь.
Последний раз редактировалось Adviser 2018/09/16 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21