не знаю что думать

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
YanaR,

Девушка Вы создали тему и ждали чего ? Шоколадного зефира ? Так у Вас положение не самое лучшее ,если не сказать больше ,что нормальная девушка бы забыла это все как страшный сон.


От того что Вы выросли в не полной семье ,у Вас искаженное понимание взаимоотношений с мужчиной. Вы в какой-то позиции жертвы ей-Богу . Друзьям сказала ,что больше никогда не буду с ним общаться , а тут он прискакал наобещал с три короба ,а теперь и друзьям то зазорно признаться что от слов своих отказываюсь.

Знаете как себя ведут женщини с устойчивой психикой ( не путать с психическими расстройствами) и нормальной самооценкой? Они всегда спрашивают себя ЧТО чувствую я и хорошо ли МНЕ ? А Вы ищете какие то компромисы с самой собой. Даже написав на этот форум Вы показываете неуверенность ни в своем мнении ни в себе . Потому что у Вас очень много уже опыта с этим мужчиной ,что б понять что он ***вно, хоть Вы и утвержадаете обратное.

За ковш холодной воды еще спасибо скажете ,в этом я уверена .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

YanaR писал(а):он не гавно. в нем есть много достоинств.


Серьезно ? Так Вы ж сами его посылали сто раз и отказывались с ним даже общаться. Не от того ли что он человек с достоинствами?

Как в наших странах не хватает принудительно психотерапии ,не путать с психиатрией а то сейчас начнется. :caykofe:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Fettel писал(а):Я думала, что после энтерита меня хрен шокируешь, но слова про не абы какую зарплату в 150 долларов меня добили...
Девушка, милая, какие часики, какая любовь? Это ужас ужасный. Если так хочется ребёнка, родите от соседа лучше. Меньше проблем.

Девушка из Украины и я так поняла не из большого города. В некоторых провинциях - 3000 грн норм зарплата.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Fettel писал(а):YanaR, я тоже живу в Украине. Причём не в мегаполисе. Тут на 6000 грн. не можем два месяца найти сотрудника. С соцпакетом, премиями и нормальным человеческим отпуском. Потому я и удивляюсь, что вы посчитали зп в 150 долл. не абы какой. Приезжайте, работа не пыльная, я вас тут устрою.

Тоже самое - 8000 грн, соцпакет, офиц трудоустройство, маленький городок - второй месяц не можем найти...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

lapa812 писал(а):сказано же-нищета, 150 долларов зарплата, тыщща долларов аренда, вычет налогов да ещё работать надо. :crazzyy:
диярбакыр и ниипёт :punish:

:biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

YanaR писал(а):lapa812, вы совершенно зря меня оскорбляете.
поливать человека грязью -это последнее дело. о Вас это хорошо не говорит.
не зная меня, обвиняете меня в тупой меркантильности. я всю жизнь работаю и положительно отношусь к работе, там я тоже хочу работать, но понимаю, что это очень тяжело организовать. работа во многом нужна для общения.

Автор, вы что тупая??? Вас из дома выпускать не будут - какая работа??? Вам не покупали ни таблетки, ни прокладки.
Я бы поняла, если бы вы там не были, не жили, не знали, не видели. Жили бы к примеру на курорте, а потом взял и неожиданно привёз. А тут вы уже всё знаете. Блокируйте его везде и как только явится в Украину, сразу пишите в СБУ. Какая любовь?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Fettel писал(а):YanaR, никто вас не оскорбляет, просто шоковая терапия всегда эффективнее соплей, поверьте. Вы не первая с такими проблемами сюда приходите. Многие обижаются, но на моей памяти были девушки, которые потом приходили и спасибо говорили за ушаты холодной воды. Мы вас не знаем. Насчёт тяжёлой жизни без семейного тепла тут и так всё вполне ясно (хоть никто про это и не написал), потому что девочки из благополучных и полных семей не уезжают жить в религиозные турецкие глубинки. Это не в обиду, это факт. Но хоть никто тут лично вас не знает, девочки, сидящие на форуме годами, лучше видят ситуацию. Не обижайтесь, а лучше внимательно почитайте всё, что тут написали. Много пользительного.
И тему удалить не получится. Написали - так слушайте :ooops:

:kiss2:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

у нас не считаеться нормой эта зарплата. я уже говорила, что половина уходит на коммуналку. и выжить на нее трудно. у меня так же ранее были заработки намного больше. я написала, что это минималка -ставка в гос учреждениях, куда я пойду только ради опыта по специальности. в школах и садиках платят столько же. сейчас открывала ворк юа. даже в Киеве в гос учреждениях - в школах и садах такие же точно зарплаты. и да, обычный подавец может заработать больше чем платят в госах.
я уже писала, я живу в большом городе. даже очень большом. есть метро.
дело не в этом , эта зарплата в госах , бюджет, для начинающих. это минималка.
и я вовсе не бедкаюсь. живу нормально и ранее у меня была нормальная работа. намного больше заработок.
я написала это к тому, что бросить такую работу просто не жалко. что я ничего не теряю. вот и все.
я вовсе не говорила про нищету и что я не могу заработать больше. я говорила про работу для опыта по специальности.
мне не понятно зачем вы прицепились.
такие зарплаты во многих гос учреждениях. и даже в киеве- если не верите я вам посбрасываю ссылки с ворк юа. естественно люди не хотят идти.
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

Diadora17, давайте я начну вас оскорблять???????? закройте свой поганый рот!!!
вы не имеете права мне такое писать! кто вы такая чтоб оскорблять меня? даже если я заблуждаюсь и попросила совета, в конце концов я пришла сюда посоветоваться и мне достаточно всего написали.
я давно отписалась что все поняла
какое такое моральное право вам дали писать людям оскорбления??????????????????? даже если они по вашему не правы
я не тупая. просто размечталась, что ситуация исправиться.
я предлагаю давайте раз вы меня все оскорбляете начнем здесь перепалку
я буду в ответ оскорблять вас всех ? идет?

пишу вам сразу всем, кто пишет мне в таком тоне
"идиотка, тупая"
да кто вам дал право такое мне писать??????????? что бы я не написала, я вам доверилась, пришла за помошью и поддержкой. а вы пишите грязь и оскорбления.
это говорит о вашем нижайшем уровне
не пишете
тема закрыта
а все ваши поганые оскорбления вернуться вам в самый тяжелый момент
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

Diadora17, так это же вы тупая!
я давно написала что все поняла. что просто помечтала
а в этом посте объясняю мои предыдущие
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

Девочки, сорри, что повторилась - комментировала по ходу чтения.

Автор, скажите мне, как вы можете работать дефектологом или каким то там детским психологом, если у вас такая каша в голове???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

тема закрыта
хватит
я уже все услышала
мне все понятно
перестаньте писать грязь и ругательства - к вам это вернеться
большая просьба модератору все удалить или хоть закрыть
тема закрыта
до свидания
:bye:
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

YanaR писал(а):
я уже все услышала
мне все понятно


Объясните, пожалуйста, что именно вы поняли ?
Что дальше с этим самодуркурдом ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
YanaR писал(а):
я уже все услышала
мне все понятно


Объясните, пожалуйста, что именно вы поняли ?
Что дальше с этим самодуркурдом ?

Ничего она не поняла. Она думала, что ей тут расскажут, что в Турции такая жизнь норма и всё наладится рано или поздно. Она же его любит и часики тикают. А на неё тут вылили помои. Она обиделась и ушла. И, кстати, мне кажется, что это не троль...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): Она думала, что ей тут расскажут, что в Турции такая жизнь норма и всё наладится рано или поздно. Она же его любит и часики тикают.


именно. Ну в какой-нибудь фейсбучной группе вполне возможно найдутся те, кто такое напишет. Мол, надо простить и понять, принять и уважать их традиции, не выпускает из дома - заботится и тд. Очень много дам, кто так считает. Так что просто не туда автор написала :sorry:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Мда-с.
Человеку ,который не может в своей жизни разобраться в очевидных вещах ,а именно нарушены границы хорошо/плохо доверяют детей?

Девоньки,автор ждала ,что мы обнадежим ее тем ,что турецкие мужчины конечно как вид особенные и их возможно перевоспитать,они кардинально меняются и если по началу человек не выпускал из дома и не давал денег на телефон и позволял убирать клетки после животных ,то он обязательно теперь купит машину, даст денег на шоппинг и будет все збсь ,потому что он так СКАЗАЛ! #ЗинаВыСерьезно?

И автор перестаньте нам писать тут ,что против нас вернется, мы Вам проклятия не посылаем ,а если меня не доведи Господи в ситуации моей неадекватности назовут идиоткой тупой ,то наверно я задумаюсь почему так ибо до сегодняшнего дня не приходилось слышать такое в свой адрес.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Автор, понимаете, человек, у которого есть мелкие косяки, еще как-то может их исправить. А все, что вы описали это уже диагноз. Человек не может измениться на 100%. Такое его поведение - это его сущность.


YanaR писал(а):когда заканчивались средства гигиены - просила неделями купить, заболевала (постоянно заражаюсь там инфекциями его семьи, от энтерита до ангины)- ему не когда было сходить мне за таблетками... игнорировал и забывал.

ну вот это совсем жесть. Вы правда думаете, что человек, который себя ТАК вел, является хорошим? Тут не важно турок он, курд он или кто-то там еще - скотское поведение оно в любой нации скоткое.
YanaR писал(а):. при гостях и на улице заставлял одевать хиджаб - чтоб никто не пялился на меня.

а если вдруг станете женой, то хиджаб будет непременным атрибутом.

YanaR писал(а):предлагал быть второй женой ))) не официальной, причем гостевой брак на расстоянии, нес еще много всякого бреда)).

Эмм, а где гарантия, что если вы, поверив ему, решите связать с ним жизнь, через какое-то время он не решит, что ему нужна-таки вторая жена?

YanaR писал(а):денег, когда я жила с ним он давал на карманные расходы, 50-100 лир в месяц, на телефон ложил только 10 лир, могла только бросать вызов, больше сказал мне не надо - все перезванивают и дома есть вайфай.

опять же жесть-жестянка. А теперь какое "пособие" он вам обещает?200 лир? что б ни в чем себе не отказывать?)) Раз уж вы пришли спросить как живут турецкие жены, то могу сказать, что в бол-ве семей вообще зп карта мужа у жены, также у нее имеется кредитка. Ну т.е. на носки и прокладки никто не выпрашивает.

YanaR писал(а):то разрешит самой выходить в супермаркет и возможно работать.

вау! Ну это предел мечтаний.

YanaR писал(а): а он обещал мне покупать и холсты и масло. но ему все не когда...

Вот вроде бы на фоне всего остального ужаса это кажется мелочью, но по сути это тоже яркий показатель того, что он вас не любит. Не хочет, чтобы вам было удобно, комфортно, чтобы вы были счастливы и хотя бы имели возможность получать удовольствие от своего хобби.

YanaR писал(а):еще меня подначивает то что, он взял на работу молодую красивую курдянку, которая явно к нему подкатывает...

Вы думаете, красивая молодая курдянка бросится на такого жениха? ХА - ХА - ХА. Они себя ценят.

YanaR писал(а):люблю его, с другими мужчинами не хочу быть, но откровенно говоря страшно...

а за что вы его любите?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Вы главное так обижаетесь на якобы оскорбления, так бурно реагируете ... а то как вел себя с ваши ваш курд - это не оскорбление, не унижение человеческого достоинства? Чего ж вы ему так же яро отпор не давали? :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Вы главное так обижаетесь на якобы оскорбления, так бурно реагируете ... а то как вел себя с ваши ваш курд - это не оскорбление, не унижение человеческого достоинства? Чего ж вы ему так же яро отпор не давали? :girl_sigh:

Ну так потому что тут она крутая - все всем рассказала - какие зп в Украине, как кому и что вернётся. А с ним она сидела дома и мыла клетки после животных на его работе.
А вообще я даюсь диву. Девушка написала, что она из большого города Украины, где есть метро и это не Киев. Методом исключения остается Харьков и Днепр. Оба города реально хорошо развиты, с очень богатой историей в том числе образовательной (особенно Харьков). В обоих городах все прям голубых кровей даже работники заводов, которых в этих городах валом :biggrin: И я просто свято при свято уверена, что явись к ней Тарас из села в какой-нибудь Черкасской области, у которого утки-куры-коровы и сельская не образованная старушка-мама - она бы с ним за один стол не села. Но в курдскую деревню она побежала бегом - без документов, без свадьбы, без гарантий. :girl_witch:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): И я просто свято при свято уверена, что явись к ней Тарас из села в какой-нибудь Черкасской области, у которого утки-куры-коровы и сельская не образованная старушка-мама - она бы с ним за один стол не села. Но в курдскую деревню она побежала бегом - без документов, без свадьбы, без гарантий. :girl_witch:


я уже много лет удивляюсь данному феномену. Выйти замуж за (автор, чтоб вы не психовали, это не конкретно про вас) зашоренного, необразованного Ахмета, надеть хиджаб, жить в деревне, принимать дремучие традиции - да пожалуйста. А за Ваньку-тракториста в деревню - неее, вы чо, он же не ровня. Почему оно так :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27