не знаю что думать

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
YanaR писал(а):
MissMatroskina писал(а):
Fettel писал(а):но слова про не абы какую зарплату в 150 долларов меня добили...

может это зп в неделю? или нолик не дописала? :sorry:

Вы серьезно?
еще нолик - это тысяча долларов
таких зарплат в гос учреждениях Украины у молодых спецов никогда не было. даже когда доллар был по 6.
такие зарплаты здесь бывают у директоров или очень востребованных спецов - типа программистов , или финансистов.
Вы из России родом?
да, у в Москве тысяча долларов это копейки- я понимаю.
но у нас в Украине это сейчас хорошие деньги (28 000 гривен или 67480рублей), увы на обычных работах столько не платят.
у бюджетников очень мизерные зп.
потратить действительно можно за неделю.


а вы серьезно ? Тысяча долларов у директоров? Акститесь , такие зарплаты в Киеве у хороших специалистов. Да у бюджетников таких зарплат нет ,это правда.

В Киеве блин на 15000 грн нельзя специалиста найти , не хотят работать. Это я Вам говорю авторитетно . И не в одной компании такая проблема.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Девочка-милая, послушайте меня немолодую женщину и многую повидавшую в этой жизни. Строя отношения с вашим избранником, вы не учли одной важной вещи. Курды - это народ живущий по законам иерархии. Они впитывают эти законы с молоком матери. То что за спиной у вас нет никого, играет против вас. Для вашего избранника и его семьи вы все равно что бесхозная женщина. А значит вы недостойны уважения, вас можно унижать и пренебрегать вами. Что они и делают. За курдскую девушку давно бы перегрызла глотку ее семья. Поэтому ее бы уважали и он не позволял себе то что позволяет с вами. Вы изначально неправильно выстроили с ним отношения. И будущего у вас нет. Дальше будет только хуже. Надоедите и вас вышвырнут
из своей жизни как ненужную собачонку дав пинка под зад. Вам нужно посмотреть правде в глаза отбросив все глупые иллюзии. Нет никакой там любви. Глубоко выдохните и скажите спасибо что нет детей и забудьте его.
Аватара пользователя
Александровна Ольга
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 сен 2018

и вообще вы уж определитесь-то вы дитё хотите, т.к часики ткают, то карьеру в турции собрались делать. :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

InnaSHer,

это работа с детскими патологиями, дефектами. реабилитация. курсы -имеется в виду терапия. она в ходу во всех странах.
под законодательство она не заточена, просто вакансии сейчас появились в гос учреждениях.
Вы живете в Киеве. это столица, там больше возможностей и другая ситуация чем в периферии. тем более Вы финансист.
ситуацию в Украине Вы знаете не очень..
Вы не в курсе, что когда приходишь в дет сад, школу, мед учреждение и соц центр, то платят минималку на которую не выжить.
естественно, что есть и другие зарплаты. моя знакомая работает в сети маркетов "Акварель", получает в зависимости от продаж в хороший сезон около 8 000гривен. ну а мне предложили 4250 минус налог. вот и все. чтоб внести ясность. это я к тому, что особо ничего не теряю если не останусь здесь работать. пост вообще не об этом.
город у меня обычный. миллионщик, с метрополитеном.
я не акцентировала на этой теме свой пост изначально. но людей зацепила эта цифра, поэтому я пояснила откуда такая зарплата.
проблема действительно не в этом.
если внимательно прочитаете, то понятно, что это не главный вопрос в моей ситуации.
по поводу денег. да, будет давать деньги. работа нужна хоть какая то чтобы не сойти с ума там.
но я не соглашалась пока ни на что. просто перевариваю все произошедшее.
хотела услышать женщин, которые замужем в Турции. как у них и что.
вот и все
Последний раз редактировалось YanaR 2018/09/06 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

Александровна Ольга писал(а):Девочка-милая, послушайте меня немолодую женщину и многую повидавшую в этой жизни. Строя отношения с вашим избранником, вы не учли одной важной вещи. Курды - это народ живущий по законам иерархии. Они впитывают эти законы с молоком матери. То что за спиной у вас нет никого, играет против вас. Для вашего избранника и его семьи вы все равно что бесхозная женщина. А значит вы недостойны уважения, вас можно унижать и пренебрегать вами. Что они и делают. За курдскую девушку давно бы перегрызла глотку ее семья. Поэтому ее бы уважали и он не позволял себе то что позволяет с вами. Вы изначально неправильно выстроили с ним отношения. И будущего у вас нет. Дальше будет только хуже. Надоедите и вас вышвырнут
из своей жизни как ненужную собачонку дав пинка под зад. Вам нужно посмотреть правде в глаза отбросив все глупые иллюзии. Нет никакой там любви. Глубоко выдохните и скажите спасибо что нет детей и забудьте его.


ну мудрые же слова . Прислушайтесь.

Мне добавить нечего , автор, Вы все равно не слышите ,что Вам пытаются сказать. Мужик у вас ***вно и не скрывает этого ,а вы тараторите свое . НУ Ваша же жизнь конечно .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Александровна Ольга,
Я очень надеюсь ,что весь ужас с Вашей дочерью уже позади . и Слава Богу . Вы не пропадайте пожалуйста с сайта , Ваши мудрые советы (к сожалению на печальном опыте) может тут помогут кому то.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

YanaR, я тоже живу в Украине. Причём не в мегаполисе. Тут на 6000 грн. не можем два месяца найти сотрудника. С соцпакетом, премиями и нормальным человеческим отпуском. Потому я и удивляюсь, что вы посчитали зп в 150 долл. не абы какой. Приезжайте, работа не пыльная, я вас тут устрою.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

InnaSHer, я не говорила про Киев. и вообще речь о начинающих бюджетниках.
я говорю. у нас, в большом областном городе, бюджетники -начинающие получают мизер. возможно с квалификацией она увеличится. есть и больше зп.
я сама работала не по специальности , зарабатывала намного больше . но эта работа для опыта.
а в школе у меня подруга работает психологом - получает минималку- 2900 без налогов, причем с доплатой за 2х инклюзивных деток.
про Киев я знаю, у меня брат там живет. в 2010 он получал 12000 гривен. был младшим менеджером по тендерам. так это когда было-еще 8 лет назад. сейчас наверно в разы больше, но он уже на себя работает и я не знаю цифр. зарплата вКиеве конечно намного больше.но и аренда жилья в 4е раза дороже. снять комнату далеко от центра - как у нас квартиру в центре .
и тысяча долларов это не 15 тысяч, как вы пишете а 28.
вообще это уже другая тема
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

YanaR, Послушайте Ольгу Александровну, она дело говорит. Вы уже попробовали, ничего не вышло. Всё, пройдите мимо. Мужиков вокруг, как грязи, найдётся и вам подходящий.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

YanaR писал(а):InnaSHer,

хотела услышать женщин, которые замужем в Турции. как у них и что.


У женщин, которые замужем в Турции, волосы дыбом от вашей истории.
Вы думаете, тут найдется та, которая живет в подобных условиях и считает это нормальным? :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Женщины ,которые замужем за турецкими мужчинами и живущие в Турции валяются в обмороке и твердят Вам - бегите сверкая пятками.
Но Вы же еще НЕ приняли решение и рассматриваете ВСЕ варианты ,по причине того ,что у Вас биологические часы бегут в бешенном темпе. Не доведи Господь ,Вам родить от этого мужчины ребенка. Вы останетесь без ребенка и уедите по депорту в Украину. Это курды , это даже не турки . Слушайте Ольгу Александровну и девочек , дело говорят.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

YanaR, хотела промолчать,но вижу дело худо. Я тоже замужем в Турции и скажу не каждая турецкая семья за курда дочь отдаст. Там устав каменного века в генах зашит. Клановость и круговая парука. Шансов уехать с ребенком ноль! Скорее всего ни одно обещание не будет сдержано ибо тут правильно написали- вы ябанжи, иностранка без роду и племени. И поженитесь сразу ребёнка заделаете и никакой учёбы и работы! Дом, памперсы.
Очевидные вещи вам все долдонят
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Fettel писал(а):YanaR, я тоже живу в Украине. Причём не в мегаполисе. Тут на 6000 грн. не можем два месяца найти сотрудника. С соцпакетом, премиями и нормальным человеческим отпуском. Потому я и удивляюсь, что вы посчитали зп в 150 долл. не абы какой. Приезжайте, работа не пыльная, я вас тут устрою.

нашла что предложить! тут на полстраницы о том какие обеспеченные мужья у сестёр, у каждой по машине. Хочется же так же, а ты о какой то работе, соцпакетах... сказано же-нищета, 150 долларов зарплата, тыщща долларов аренда, вычет налогов да ещё работать надо. :crazzyy:
диярбакыр и ниипёт :punish:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):да ещё работать надо. :crazzyy:
диярбакыр и ниипёт :punish:

:bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

lapa812, вы совершенно зря меня оскорбляете.
поливать человека грязью -это последнее дело. о Вас это хорошо не говорит.
не зная меня, обвиняете меня в тупой меркантильности. я всю жизнь работаю и положительно отношусь к работе, там я тоже хочу работать, но понимаю, что это очень тяжело организовать. работа во многом нужна для общения.
жизнь сестер описала, потому, что хотела сказать, что они живут обычной более свободной жизнью, дома не сидят. у меня была иллюзия , что и я так смогу. две из них вышли замуж за простых работяг и живут не очень обеспечено.
у меня нет иллюзий, что там медом намазано. я знаю как многие из них тяжело впахивают.
я не говорила, что в Украине нет других зарплат, я сказала, что для опыта хочу пойти в гос учреждение. там минималка, плюс премии, полный соц пакет и отпуска -тоже есть и работа интересная. вот и все.
вы очень все к этому придрались.
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

он не гавно. в нем есть много достоинств.
но , вы все правы яи правда не смогу.
там действительно клановость, религиозность, иерархия.
спасибо вам за советы
написала сюда чтобы действительно справиться с некоторыми появившимися иллюзиями.
до его последнего приезда у меня их и не было. после события год назад я была счастлива вернутся домой. и не собиралась с ним быть.
иллюзии появились после последних разговоров с ним. он обещал все это исправить. и что больше такого не будет и что у него просто был очень тяжелый период год назад. что мы переедем, что будет больше свободы и прочее.
но я наверно замечталась.
иногда надо поговорить с другими людьми.
да я его полюбила. хорошее у нас тоже было. первое время мы путешествовали. от его родни я получила так же много тепла, которого у меня возможно не было дома.
в его доме от его отца я слышала -доченька и видела заботу и отношение как к родной. своего отца у меня представьте себе не было.
...об этом никто из вас даже не подумал.
одни оскорбления, переход на личность и все...
друзьям я не рассказываю что оон приезжал. а когда уезжала к нему на 2 недели, сказала что к брату. просто я сказала друзьям что точно больше не буду с ним общаться.
вот. поэтому и решила выговориться здесь.
я об этом уже жалею.
некоторые нормально посоветовали. но большинство оскорбляют и поливают грязью.
это вас не красит. поверьте. найдеться с чего и с вас посмеятся.
пусть с вами также оскорбительно разговаривают, когда у вас будет сложная ситуация.
идиотка ... и прочее. все это вернется к вам.
вот и все.
всем спасибо. а тему удалю позже
Последний раз редактировалось YanaR 2018/09/06 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

YanaR, ни одного оскорбительного слова и тем более поливание грязью. а только моё отношение к ситуации, вами же написанной.
и вы так лихо переобуваетесь, то 150 долларов и без соцпакета, то "там минималка, плюс премии, полный соц пакет и отпуска -тоже есть и работа интересная"
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

в гос учреждениях всегда есть соц пакет и отпуска. это по умолчанию -известный факт. а про премии я говорила. минимальная зп минус налог -это 100 долларов. остальное -премии. ничего я не меняла. все четко и было написано.
без соц пакета- такого не писала
Аватара пользователя
YanaR
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 сен 2018

YanaR, ну так не надо плакаться, что всё так уныло и плохо, а вот где-то там в диарбакыре.....
найдёте хорошую работу у себя, постепенно улучшивая свой мат. статус.
п.с тема то не о работе в украине.
п.с 2 не у одной у вас отца не было, представляете-такое бывает :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YanaR, никто вас не оскорбляет, просто шоковая терапия всегда эффективнее соплей, поверьте. Вы не первая с такими проблемами сюда приходите. Многие обижаются, но на моей памяти были девушки, которые потом приходили и спасибо говорили за ушаты холодной воды. Мы вас не знаем. Насчёт тяжёлой жизни без семейного тепла тут и так всё вполне ясно (хоть никто про это и не написал), потому что девочки из благополучных и полных семей не уезжают жить в религиозные турецкие глубинки. Это не в обиду, это факт. Но хоть никто тут лично вас не знает, девочки, сидящие на форуме годами, лучше видят ситуацию. Не обижайтесь, а лучше внимательно почитайте всё, что тут написали. Много пользительного.
И тему удалить не получится. Написали - так слушайте :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27