Все как у всех.Нужны советики.Критика приветствуется

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день хочу рассказывать свою историю.Как хорошо ,что сейчас есть интернет ,он как психолог)У меня был в скайпе Турок наверно я его добавила лет 5 назад,но тогда у нас ничего не вышло,и тут прошло столько времени он пишет:Привет как дела ,лясим-трясим,Ну все как у всех.Я сама девушка с юмором и он понял это,и зачепила его,Добавили друг друга в Instagram ,но и пошло-поехало.По моих фото можно понять что я из обеспеченной семьи,мне 27 лет и у меня есть сын 1 год,я не была замужем ,встречались с парнем 6 лет,родился ребёнок и мы расстались.Турок про ребёнка не знал,Я не ставлю фото малыша в интернет пока.Турку 35 он программист,живет в Анкаре,ну не скажу что богат,но умный и целеустремлённый,да я и не рвусь за богатство .Общались два месяца,и тут я решила сказать про ребёнка,как бы проверить его чувства ,он долго не мог поверить;во-первых,говорил что я очень худая)мое тело не выглядит как “Мама»,во вторых он думал я просто проверяю его,ну и вообще когда он поверил он сказал:ты права я никогда не спрашивал тебя о детях,и сказал что это ничего не меняет,и что как он скажет свои родителям ,так они и будут себя вести .Что для них это тоже не помеха.но он сказал такую фразу: «В нем я буду всегда видеть твоё прошлое».Ну вот сейчас он говорит что хочет прилетел во Владивосток зимой,но это так неудобно для меня ,Работа ,сын ,бизнес,ещё зимой у нас вечно коллапс,но он настроен серьезно.У меня есть возможность полететь в октябре,но я могу с сыном,я думаю как правильно сделать :поехать в Аланию в гостиницу,или в Анкару снять квартиру ,чтобы нам получше узнать друг друга.Да и про билеты нет речи вообще никакой.Я читаю форумы и не знаю ,правильно ли то что Я сама куплю себе билеты,С другой стороны он не обязан же.В душе я ему верю ,мы разговариваем по скайпу,и мама и Папа всех видела,Если брать нас обоих сравнивать по честности,то он честнее меня))))У меня больше скелетов в шкафу ,чем у него.Иногда хочется просто взять забыть все удалить его,потому что чувствую свою влюбленность и привязанность ,он ничего плохого ни сказал ни сделал,очень воспитанный и образованный парень.Дайте совет,может я в розовых очках?
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

я думаю как правильно сделать :поехать в Аланию в гостиницу,или в Анкару снять квартиру ,чтобы нам получше узнать друг друга.



Basiafringe, если вы бизнесвумен, нафига вам сдалась Алания? :rudolf: Тем более Анкара?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Basiafringe, Владивосток - Анкара, это очень далеко. Это капец как далеко. Как вы видите дальнейшие отношения? Кататься друг к другу будет крайне проблематично. Мне кажется, не стоит даже начинать. После первой встречи скайпа вам станет мало, а что-то большее едва ли будет возможно часто. И это ещё если не брать во внимание остальные вещи - ревность, возведённую в куб из-за расстояния, например.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Я бы тоже советовала лучше не начинать.
Девочки правильно написали , после первой встречи и Вам и Ему захочется большего. Из-за такой дальности и в силу маленького возраста Вашего сынишки это будет ой как проблематично . И начнутся страдания как Ваши ,так и МЧ . Оно Вам надо?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

он говорит что хочет прилетел во Владивосток

перехочет когда узнает ценy билета
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Basiafringe писал(а):У меня больше скелетов в шкафу ,чем у него


Почему вы в этом так уверены?))
Вы посчитайте, какая сумма у вас будет уходить на билеты, ведь летать скорее всего захочется чаще, чем 1-2 раза в год. Да и дело не только в деньгах. Слишком много проблем, слишком много страданий и драмы.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Цену на билет он знает )Не дурак.Скелетов у меня больше в этом я точно уверена,он иной раз даже наивен по детски в чем то ,да летать очень проблематично мы думали о том чтобы встретится пару раз а там уже чтобы я переехала в Турции.Бизнесс от туда вести не получится,только думать о бизнесе там ,у меня есть кое какие планы.Иногда хочу чтобы это все было не правда все его слова,все его желанием увидеться и планы на дальнейшую жизнь ,это подкупает..Ну не похож он на гостиничного Мачо)Да и в гугле я его пробивала,и документы просила Скинуть )))везде имя Василия та же,Русских нет девушек в друзьях,но он говорил что общался с двумя ,но кроме общения больше не зашло дело.Даже не виделись,Я так поняла по его инициативе.в гугле хорошая информация вышла о нем ,все как есть .Как он и говорил.хочется верить в лучшее,хочется рядом сильное мужское плечо....Но да я ему говорила про расстояние,он сказал,да это будет трудный путь ,я понимаю,но что поделать.
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

Ещё один плюс к него работа связанна с компьютерами и программированием что то там ,игры пишет ,И может жить где угодно,не по вязан к мету,это большой плюс,но он считает что мне с ребёнком лучше жить В Турции ,чем ему в России.Тем более Владивосток!!!
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

Basiafringe, вам не нужны советы, вы сами всё понимаете. Глупо говорить влюблённому человеку: "Брось его, зачем вам такие сложности?" Я бы сама в жизни не послушалась. Но просто смотрите в оба и не теряйте голову. Вот и весь совет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Пока ещё никто ни к кому не прилетел. Возможен и такой сценарий: http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/turok-propal-t3020191.html
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

ДА нет же то исключено.Он действительно не женат ,и не придурок )Единсвенное что тревожит меня это расстояние ,его как то не сильно оно тревожит или пытается сделать вид ,чтобы меня не растраивать.да он даже не турка не очень похож )Вообще не нравятся мне турки по внешности,уж больно они красиво-слащавые.
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

В каждой теме пишут, что "мой турок не похож на турка". Не знаю уж, как нам на внешность, но по описаниям все они ксерокопии друг друга.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Basiafringe писал(а):ДА нет же то исключено.Он действительно не женат ,и не придурок )Единсвенное что тревожит меня это расстояние ,его как то не сильно оно тревожит или пытается сделать вид ,чтобы меня не растраивать.да он даже не турка не очень похож )Вообще не нравятся мне турки по внешности,уж больно они красиво-слащавые.



Вы правда думаете ,что если турок внешне не похож на турка ( хи ,звучит смешно ) ,то вести он себя будет не как турок ?

Девушка , то что его не пугает расстояние сейчас вообще ни о чем не говорит . Моя ставка - до первой встречи .

Вот писано переписано историй , шито перешито жизней , а все равно каждая верит в " не такой как все ,мой не курортный " Господи причем тут курортный ,отельный или еще какой , Вы выучите менталитет .

Недавече у моей подруги тоже случился не такой как все стамбульчанин-доктор. Господи ,что пел ,что говорил,на что был готов....и ни в какую я не могла донести ,что это чуть ли не на уровне традиций так заливать. Итог: ТАК КАК У ВСЕХ .

Найдите себе сильное плечо на родине и не майтесь фигней. И Бизнес не бросайте .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Да верно,все они одинаковые ,Интерсно что они вообще вкладывают в слово «Люблю» для них это наверно как сказать «Привет».Я тоже была против всего ,постоянно говорила ему нет ,не хочу не надо ,Не готова,только мужа гражданского выгнала.Сколько можно было содержать .И тут на тебе ,не долго плакала вдова,себе другого завела.Он прям так настойчиво и грамотно вёл себя,спрашивал почему нет ,расстояник это единственный повод ?Если да то это не проблема.Не хочу конечно с ним жить тут,ему тут будет очень не комфортно ,Но утт я получаю деньги ,могу обеспечить себя и сына,а там что что???Только его жена,и то не собираюсь выскакивать замуж нужно в быту пожить ,Если дело пойдёт к этому.Может у него перегорит или у меня да и все .А русские мужчины вообще обнаглеги,Подавай им даму с квартирой с машиной с престижно работой,без детей ,молодую красивую ,ухоженную спортивную ....Вопрос а вы ей зачем тогда????Пожтому решила попробовать Турецкое счастье.Да мой турок не догадывается о каких деньгах идёт речь,Но он говорит ,что я могу не работать там ,что у него достаточно денег для того чтобы я не работала,тоже надо значит что в его понимании достаточно денег !!!!!
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

Basiafringe,

по поводу ценности слова "Люблю" .

Большая ошибка наших девочек, в том ,что они на прямую воспринимают это слово и эти признания. И это нормально , потому что в наших странах это значит чувства и намерения. Ну в основной массе.

Турки же , если копнуть их историю и ментальность,то это люди с покон веков создавали вокруг себя ореол восточной сказочности ,сами в него верили и тем самым переживали эти эмоции . Да простят меня Боги , но для турков действительно создание доброжелательности и любви это их альтер-эго. Не в плохом понимании . Мне трудно объяснить это явление , но я например зная это избегаю каких либо иллюзий в общении ,отношениях и работе с турками . И поверьте мне это не лишено смысла.

Если перенести все это на личные отношения , на амурные дела и флирт, то все турецкие мужчины в голове у себя создают вот эту иллюзию сказочной жизни , они в это верят и проживают маленькую жизнь. Горят страсти .
Зачастую на форуме пестреют такие фразы девушек " тогда не понимаю смысла зачем было мне говорить о женитьбе , о любви, тратить на меня деньги и прилетать ко мне ?" Наша девушка все это берет в основу того,что значит его намерения серьезны. Да ,я не говорю ,что это не может означать серьезность , но тут надо долго наблюдать за человеком.

Ваш мужчина сейчас Вас убеждает ,что расстояние не проблема, что денег хватит и т.п. А что ему говорить? Если он Вами очарован и хочет Вас увидеть?
Я больше цинник и скептик чем романтичная и легкая натура и этому меня научили турки. Запомните , для турок в браке Любовь это последняя штука . Я не категорична ,не для всех, конечно я не буду утверждать что тут девочки выходили замуж без любви и т.п. Боже упаси (без сарказма) . Но традиционно ,в турецких семьях любви нет , уважение ,договоренность и т.п. А любить можно и на стороне ,особенно браки с турчанками . И сами турчанки не нуждаются зачастую в любви - главное что б кормил и содержал.
Я знаю девочек ,которые сейчас в Стамбуле замужем и с Владивостока ,и с Хабаровска и Екатеринбурга . Это были долгие и трудные поездки , это было очень сложно , но это больше исключение чем правило.

Пы.сы. Есть у меня знакомый турок , которые познакомившись с украинской девушкой 2 месяца умолял о благосклонности , началось общение ,он молил о доверии ,он молил о встрече . Встретились в Стамбуле , он познакомил с родителями , он огласил все свои доходы утверждая и будучи уверенным ,что этих денег достаточно для брака. У него есть квартира.машина и хорошая работа . Он был очень влюблен в девушку и намерен был женится. А потом струсил , побоялся трудностей по причине ябанжи гелин (иностранная невеста ).

Читайте форум, и не думайте пожалуйста , что наши мужчины плохие по этому пойду искать счастья заморско-турецкое. Там мужчины другие ,это верно , но поверьте мне лучше строить отношения с мужчиной который тебе понятен . Турки уж поверьте не такие простые ,какие речи льют.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Да все так и есть как я представляла,их «люблю» и наше люблю это совершенно два разных слова.Хотя сначала он не говорил love,говорил like ,потом просто написал что Kristina I do not like you ,I love you .опять же не понятно что заложено в этослово у него.И он то же самое говорил про жён турецкий и бро брак ,что и вы,один в один,что они не шибко там чувствам отдаются,все проще ,а вот с русскими женщинами все иначе,поэтому статистика русско-турецких браков только растёт ежегодно.
Аватара пользователя
Basiafringe
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05 сен 2018

Basiafringe писал(а):поэтому статистика русско-турецких браков только растёт ежегодно.

Как и статистика разводов.
Количество браков с иностранцами растёт из-за массового распространения интернета и соцсетей. А не из-за изменения менталитета.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Basiafringe писал(а):поэтому статистика русско-турецких браков только растёт ежегодно.

Как и статистика разводов.
Количество браков с иностранцами растёт из-за массового распространения интернета и соцсетей. А не из-за изменения менталитета.


Не в бровь ,а в глаз. Общение стало очень возможным с приходом соцсетей , доступности турецких курортов и т.п. Но как правильно заметила Феттель , кол-во разводов тоже неумолимо растет ,так как девочки не шибко хотят понимать и разбираться в ментальности и принципах поведения мужчин данной национальности .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Basiafringe, Когда турок говорит, что, мол, "расстояние не проблема", то возникает закономерный вопрос о его конечной цели. Ведь если цели он преследует серьезные, то расстояние как раз очень даже проблема. Ну и, соответственно, если нет, то - нет.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser писал(а):Basiafringe, Когда турок говорит, что, мол, "расстояние не проблема", то возникает закономерный вопрос о его конечной цели. Ведь если цели он преследует серьезные, то расстояние как раз очень даже проблема. Ну и, соответственно, если нет, то - нет.


+100000
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25