Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Besançon Tatiana писал(а):Добрый день! Ищу фабрики по производству учебных голов для парикмахеров. Буду признательна за информацию. Спасибо

забыла прикрепить емейл
[email protected]
Аватара пользователя
Besançon Tatiana
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 окт 2017

Здравствуйте, Ищу прямых поставщиков женской одежды(платья, блузы, джинсы) турецких марок (AMN( Amnezia), Sabra, и др.) и бренд-копии из Турции(PhilippPlein, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton).
Информацию, пожалуйста, присылайте на viber,whatsapp, +380504589177, [email protected]
Аватара пользователя
Екатерина _Ксения
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 окт 2017

listik1802, Полотенца,халаты и постельное бельё производимые компанией Жан Текстиль (@textilman), пользуются успехом во всех точках Европы, в странах ближнего востока и в Арабских Эмиратах. Продукции имеют лаконичный вид и мягкую нить что дарит мягкость и комфорт в доме. Все товары непосредственно проходят через контроль качества. Фабрика имеет огромный склад где хранятся готовые изделия и в то же время готова производитб полотенца на усмотрение клиента начиная от эконом варианта, среднего качества и класса де люкс. Имеется группа товарищей которые готовы воплотить в жизнь самые смелые и фантастические идеи в вашей голове. Мы находимся в городе Денизли .
С Уважением главный экспорт менеджер Кабыл Керимкулов
[email protected]
+905535025914 (ватсапп,вибер, телеграмм)
Аватара пользователя
Kerimkulov Kabyl
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 авг 2017
Откуда: Turkey, Denizler

MetamorfoZZZa, Добрый день. Меня зовут Кабыл Керимкулов и я работаю в компании Жан Текстиль мы можем подобрать все продукции интересуемые вами. Мы являемся производителями домашнего текстиля. Я нашёл вашу почту в форуме.
 Полотенца, халаты и постельное бельё производимые компанией Жан Текстиль (@textilman), пользуются успехом во многих странах  Европы и Ближнего востока . Продукции имеют лаконичный вид и мягкую нить что дарит мягкость и комфорт в доме. Фабрика имеет огромный склад где хранятся готовые изделия и в то же время готова производить полотенца на усмотрение клиента начиная от эконом варианта, среднего качества и класса де люкс. Имеется группа товарищей которые готовы воплотить в жизнь самые смелые и фантастические  идеи в вашей голове Мы находимся в городе Денизли .
С Уважением главный экспорт менеджер
Кабыл Керимкулов
[email protected]
+905535025914 (ватсапп,вибер, телеграмм)
Аватара пользователя
Kerimkulov Kabyl
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 авг 2017
Откуда: Turkey, Denizler

Ищу поставщиков турецкого трикотажа (интерлок, кулирка, футер). В основном интересуют детские принты. Предложения присылайте на почту [email protected]
Аватара пользователя
shtepasev
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 фев 2018

Очень нужны ткани для детского трикотажа (кулирка, футер ПЕНЬЕ 92% х/б 5-8% лайкра) хлопок, интерлок, так же рассмотрю любые ткани для детской одежды, [email protected]
Аватара пользователя
Николаевна Наталья
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 мар 2018

Добрый день! Интересуют условия сотрудничества по закупке трикотажного полотна мелким оптом (от рулона) однотонные и диджитал принт. Интерлок, кулирка, рибана, футер и прочее. Производства Турция и Польша. Прайсы и условия работы ждем на электронную почту: [email protected] либо на вотсап 89041503081. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
zlayazayya
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2018

Всем привет помогите найти адреса фабрик в турций по пошиву мужских рубашек и брюк
Аватара пользователя
Бекхан
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 апр 2018

Всем привет помогите найти адреса фабрик мужских одежд по пошиву рубашек и брюк. мой эмейл [email protected] я начинающий комерсант поделитесь опытом люди
Аватара пользователя
Бекхан
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 апр 2018

Открываем магазины текстиля на Северном Кипре. Ищем производителей текстиля в Турции, готовых поставлять товар на ТРСК.
WhatsApp +79256351232
Viber +79256351232
E-mail [email protected]
Аватара пользователя
Mikle
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 апр 2018

Ищу производителей трикотажных полотен ( кулирка,интерлок,капитоний,рибана,футер) для малооптового сотрудничества. Предложения и прайс на почту [email protected]
Аватара пользователя
Элла001
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 апр 2018

Добрый день! Интересуют условия сотрудничества по закупке трикотажного полотна мелким оптом (от рулона) однотонные и диджитал принт. Интерлок, кулирка, рибана, футер и прочее. Производства Турция и Польша.
Так же для печати на трикотажe (кулирка, интерлок, футер). Авторские рисунки. Мелкий опт, 10-30 метров. Прайсы, условия сотрудничества и предложения на почту: [email protected]
Аватара пользователя
Tkani_nedorogo
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 май 2018

[b]Romeo Life - Cotpark[/b5],
Как с вами связаться? Мой вацап +77026260615
Аватара пользователя
svetik70
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 июл 2018

Добрый день. КОмпания SERCINO производитель детской джинсовой одежды. Мы находимся в г. Газиантеп. шьем качественные детские джинсы, брюки, джинсовые куртки, юбки.
Для связи +905325151605 (whatsapp, viber,telegram)
[email protected]
Аватара пользователя
Sercino
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31 июл 2018

И меня интересует
Аватара пользователя
Ропий Кристина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 авг 2018

И меня интересует производители трикотажного полотна.кулирка,интерлок,капитоний,рибана,футер, однотонные, диджитал. Мелкий опт, а так же прайсы, условия сотрудничества на почту
[email protected]
Аватара пользователя
Ропий Кристина
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 авг 2018

Всем добрый вечер, меня так же интересуют поставщики трикотажных полотен с принтами: футер, интерлог, кашкорсе, кулирка с лайкрой качества пенье. Желательно с детскими принтами и мультяшными героями. Интересует малый опт, от одного рулона. [email protected]
Аватара пользователя
SvetlanaD
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 сен 2018

Здравствуйте. Ищу фабрики по текстилю. Нужна ткань натуральная для постельного белья. Кто знает информацию поделитесь пожалуйста. Или сразу предложения на почту. Жду ответы на емайл [email protected]
Аватара пользователя
Светлана Зарва
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15 сен 2018

Здравствуйте. Интересуют производители турецкого сутажа для мелкого опта. [email protected]
Аватара пользователя
Евгения Рудская
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 окт 2018

Здравствуйте! Ищу оптовых поставщиков трикотажного полотна в Турции (курилка, футер, интерлоки, вискоза, рибана и т.д), а также возможность печати на ткани (стоимость и сроки).
Предложения с каталом и цена присылайте на почту [email protected]
Аватара пользователя
skyter
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 сен 2018

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6