Муж переписывался с другой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки,нужны любые советы и рекомендации. Моя история слишком банальная...
Я замужем за турком 2,5 года,знакомы 5 лет,вместе живем в Турции 5 месяцев.Муж у меня ревнивый-на улицу мне не разрешает выходить,одежду заставляет носить закрытую.Иногда вечером выходим с ним в рестораны,в гости или торговые центры.
У меня нет привычки просматривать его мобильный телефон,я ему доверяла,но мне приснился сон о том,что я спускаюсь в подвал и вокруг меня ползает змея и я интуитивно потянулась к его телефону,в вайбере увидела звонок с российского номера и я написала сообщение с его телефона с вопросом-кто этот человек .На этом я не остановилась-я зарегистрировалась в вайбере с моего телефона и разместила фото мужа и написала банальные фразы-привет,как дела?В ответ я получила скриншот с перепиской мужа с девушкой,где она пишет,что приехала в Турцию на отдых и ждет его в своем отеле,он ответил,что приедет и написала,что ждет его побыстрее.Накануне он мне говорил,что ему по работе нужно ехать в Анталию,но я запретила ему в праздник (Курбан Байрам)ехать по работе и он не поехал.
Дальше начались разборки -я показала ему чат с перепиской,он сказал,что с девушкой познакомился год назад и сейчас она приехала и позвонила с отеля и пригласила приехать,но он не поехал.Я не поверила,он начал требовать у девушки,чтобы она позвонила мне и сказала,что у них ничего не было.Она мне написала,что он сказал,что не женат и что у них кроме разговоров ничего не было.
Я собиралась уехать домой,но он не отпускает меня и рассказывает сказки о любви.Как бы вы поступили в данной ситуации?Приму любые рекомендации и критику :punish:
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, Я бы уехала. Ещё на стадии "на улицу мне не разрешает выходить,одежду заставляет носить закрытую".
Он собирался блядануть, возможно будет пытаться и дальше, только шифроваться станет лучше. Возможно и не будет, получив урок(хотя я в это не верю). Тут от вас зависит-сможете ли вы это забыть или нет, надо вам это или нет.
Распространённое явление- ревнивый муж не разрешает даже на улицу выходить, сам паралельно окучивает других дамочек.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо за совет,я тоже склоняюсь к тому,чтобы уехать.Думаю,что в будущем будет пытаться и дальше гулять.Пока живем в разных комнатах-это для него наказание.Сейчас я обдумываю ситуацию и буду принимать решение
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, гулять пытаются многие, если не все, а вот запрещать выходить на улицу и заставлять носить закрытую одежду - нет. И называются они вовсе не ревнивцы. :crazzyy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вопрос не в одежде в данный момент,а запрещает он мне выходить на улицу,потому что боится,что со мной будут знакомиться мужчины и закрытую одежду требует носить по аналогичной причине ,во всяком случае он это так объясняет
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia писал(а):Вопрос не в одежде в данный момент,а запрещает он мне выходить на улицу,потому что боится,что со мной будут знакомиться мужчины и закрытую одежду требует носить по аналогичной причине ,во всяком случае он это так объясняет

:dash3:
сколько вам лет, чтобы верить в это? представьте, сколько на улице молодых и не очень женщин и что, как только они выйдут из дома мужики подбегают знакомиться? ваш муж самодур, а не ревнивец и прогибает вас ровно на столько на сколько вы позволяете.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

На светловолосых и белокожих девушек в Турции особый спрос..Когда я улетаю домой,соответственно без сопровождения мужа,подходят знакомиться через 5 минут после ухода мужа.И такого не было ни разу,чтобы не подходили,хотя я всегда ношу обручальное кольцо
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

Даже когда гуляю в парке в сопровождении его сестры,подходили знакомиться.Естесственно,сестра ему об этом сказала
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, Вы наверно не из стамбула?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Нет,в данный момент проживаю не в Стамбуле
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, понятно, т.к в стамбуле светлокожими и блондами не удивишь.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

iruccia писал(а):На светловолосых и белокожих девушек в Турции особый спрос..


Вам бы перестать тешить себя подобными иллюзиями и оправдывать ограничение вашей личной свободы со стороны мужа его ревностью... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Не первый раз встречаю такую ситуацию, что чем больше муж запрещает, тем больше у него самого рыльце в пушку. Тяжело это, конечно, сочувствую вам. Никто не застрахован от измен, к сожалению, тут уже вопрос просто в порядочности и уважении друг к другу. Но тут изначально понятно, что в его отношении к вам уважения не было с самого начала, когда он диктовал как вам жить, прикрываясь дурацкими отмазками
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Спасибо.Несостоявшаяся измена произошла,он собирался на свидание под прикрытием работы,но я запретила.Я считаю,что если у него было желание ехать к ней-это уже измена. В самом деле,для меня сейчас самое сложное- это уехать домой.Он не хочет развода и не хочет меня отпускать
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, тут я ставлю на мужа. в смысле, что если ему удалось запретить вам выходить из дома одной и убедить вас носить закрытую одежду, то убедит в том, что это не измена, вам показалось, " не виноватый я- она сама приехала ".
и вы это скушаете. и опять закроете глаза на очевидное.
вы эмоционально слабее и не решитесь на развод и отьезд. вас задавят.
это только лишь моё мнение, сложившееся из написанного вами.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Вы ошибаетесь.Уехала бы давно,но сейчас праздники и муж постоянно находится дома и цены на билеты просто космические.Билет придеться покупать самой и спасаться бегством.Возможно,поеду до Стамбула на автобусе.Вопрос девочкам из Стамбула-как добраться от центрального автовокзала в аэропорт Ататюрка?Заранее благодарна за ответ
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, из отогара(эсенюрт) есть метро до ататюрка прямое
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

iruccia, трудно представить себя в чужой ситуации... Но я бы не стала жить с таким мужчиной. С его стороны тотальный контроль, ревность, сплошные запреты и враньё. Вы женаты всего-ничего, а он уже переписывается с другими девушками, говорит, что неженат и зовёт в Турцию. Это говорит о том, что у него есть другая жизнь - интернетная, которую он тщательно от Вас скрывает. Там он явно ищет знакомств, и Аллах ведает, сколько у него ещё таких подружек.
Подумайте, какая жизнь Вас ожидает в таком союзе. Люди не меняются.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девушку в Турцию не звал,он с ней был раньше знаком,она приехала на отдых сама и пригласила его к себе в отель.В принципе,это ничего не меняет,у него было желание поехать к ней.С Вами согласна,с таким человеком лучше не жить
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32