Сток полотенец и домашнего текстиля Турция

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию сток полотенец и домашнего текстиля из Турции напрямую от фабрик производителей.
Цены на полотенца начиная от 5 u.e за кг. при закупке от тонны и выше. Доставка во все страны, работаю только
с проверенными карго компаниями. По всем вопросам обращаться по адресу [email protected] или по телефону
(ватсап, вайбер) +905380776603
Всего доброго.
Аватара пользователя
ElenaStok
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 авг 2018

Елена, хочу выразить спасибо за внимание и помощь ! Качество товара на высшем уровне. Буду рада дальнейшему
сотрудничеству.
Аватара пользователя
Lyiudmila
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 авг 2018

Работаю с этим поставщиком уже более двух лет, с тех пор, как открыл свой магазин. Ещё ни разу не подвели меня в плане доставки заказа,
доставляют всегда в срок и можно выбрать любую удобную транспортную компанию. Товар качественный. Планирую сотрудничать и дальше
Аватара пользователя
AntonV
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 авг 2018

Огромное спасибо Вам за работу. Очень рада что у Вас низкие цены и быстрая отгрузка. Побольше Вам клиентов
и процветания Вашему бизнесу.
Аватара пользователя
Olia87
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 сен 2018

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14