Лететь или не лететь.. вот в чем вопрос.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Эта история стара как мир, наверное на этом форуме таких очень много и все они начинаются одинаково. Я никогда бы подумать не могла, что это произойдет со мной. В июле я поехала в Турцию с подругой, до этого была там только один раз и из-за "турецкого внимания", думала, что ну уж больше никогда. Слишком оно было настойчиво. Сначала мы собирались ехать в Грецию, но все-таки решили, так как подруга была с детьми, что наверное турецкий оллинклюзив все таки подойдет лучше. Ни о каких курортных романах я даже не думала. Он официант, как банально, я знаю. Я конечно, заметила его сразу, показался уж очень симпатичным, понимала, что скорее всего он младше меня, мне 30 лет, но по-сути выгляжу я на 20. За завтраками, обедами и ужинами мы сидели всегда почти за одним столиком, там где работал он и первое время когда он подходил и что-то убирал я просто вежливо говорила "спасибо". Следующие два дня мы стали переглядываться постоянно, ну может я где-то улыбнулась, но дело в том, что я уже не могла оторвать о него глаз, хотелось узнать как зовут, хотя подруга говорила да зачем мне это, может быть мы бы так и переглядывались до конца отпуска, но в итоге когда я сидела одна, он подошел типо что-то убрать, и я спросила как его зовут, так мы и познакомились, он вытащил и кормана салфетку-розочку и сказал, что ему надо работать. На салфетке были его контакты. Естественно я ему написала, спросила работает ли он каждый день, на что он ответил, что заканчивает в 11 и мы договорились встретиться после работы. В 11 часов он меня ждал возле отеля, я еще тогда не очень понимала, что с туристками на рабочем месте им общаться запрещено, да и вообще запрещенно. Еле еле нашла то место где он меня ждал, ну а дальше наверное банальнее некуда, город, бар, пляж. Я спросила сколько ему лет, сказал что 27, не так страшно подумала я. Вообще для меня это был странный опыт, так как английский я знаю не в совершенстве, но оказалось он знает его хуже чем я. Вел себя красиво, правда сразу взял за руку ну и сказал, что могу не бояться с ним со мной ничего не случится. В итоге был секс, то есть я не знаю что было у меня в голове, я думала о том, что чего там ждать, осталось 3 дня до вылета и все такое, улечу и забуду. После он стал меня расспрашивать сколько парней у меня было, были ли турки, глупые вопросы. Но как понимаю для турок это важно. Потом проводил обратно в отель. И на следующий день, я уже заметила, что те кто работает рядом с ним скорее все знали, все другое "турецкое внимание" испарилось. Мы встретились снова и было все замечательно, естественно тут уже появились фразы "сени севьорум" ну и так далее. Перед тем как я улетела, прощались, слез конечно не было, только "ай вилл невер форгет ю", все такое, ну и когда я уже была в аэропорту "ком бак".
Я вернулась домой, мы стали переписываться, и тут началась конечно же лав, лав... мисс ю. Теперь все долшло до того, что он взял выходные и хочет чтобы я прилетела к нему на несколько дней. Хочет чтобы прилетела в другой отель. За это время, я конечно заметила, что в его инстаграмме стали появляться другие девушки с того отеля, сказала ему это, но он все время говорит, что "май харт белонгз онли ту ю" и все такое, правда теперь это прекратилось. Меня насторожил только один факт, я написала какой-то комментар под это фото, он его стер, конечно я устроила ему взбучку, на что он ответил, что его семья не знаем меня пока что и типо у них это так. Ну не знаю. Это все ерунда. В итоге меня насторожило другое. Мы стали выбирать отель в который я приеду за свои деньги (сказал, что вернет), это ладно, но он попросил взять сказу номер на двоих, типо я приеду и деньги он мне вернет. Сказала, что так как лечу одна, то не могу это сделать. Либо мне нужны его данные, там дата рождения, имя, там номер пасспорта. На что он ответил, что номер пасспорта сказать не может, и я сказала "ну сорри, тогда на двоих брать никак не получится". Он против этого не был. И тут я стала тянуть время, я много думаю об этом стоит ли лететь. Дату рождения он мне сказал, и оказалось кстати, что ему 22 года. Это меня останавливает.
Так мы и общались, пока конечно, он не стал расспрашивать хочу ли я детей, что он женится на мне (скорее лапшпа на уши), все отлично что я русская, что я с Европы (я не из России) и его семья не будет против, и в том разговоре он как-то стал спрашивать, сколько я зарабатываю, много ли денег, уклончиво сказала, что мне хватает. Эту тему он закрыл, но меня это настораживает. Теперь все время спрашивает заказала ли я тур, а я медлю. На самом деле я хочу, хочу его увидеть, да и заплатить за себя мне не проблема, но платить за него - это не про меня.
Теперь написала ему, что я покупаю тур и пусть он снимет номер для себя на эти дни, думаю что тут как раз все будет понятно, либо сделает это, либо перестанет писать.
Не знаю что делать, мама очень против того, чтобы я летела, некоторые подруги говорят лети и все, просто отдохнешь, я понимаю но боюсь что привыкну к нему. И что дальше я не знаю. Мало того, если он все таки скажет, что снимет номер, то тогда, вдруг наврет, я полечу, и там мы даже не встретимся. Я понимаю, взгляд со стороны он более прогматичен. Стоит ли лететь или это просто развод на деньги? Он хочет отдохнуть за мой счет? То что это любовь с первого взгляда я не очень верю, ну понравилась я ему да, вообщем не знаю. Помогите советом.
Аватара пользователя
kaunista
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 авг 2018

по-моему всё ясно. заплатите за него, придёт к вам в отель, но денег не отдаст за номер. не заплатите, не придёт и его не увидите.
никуда не надо ехать. или ехать просто отдыхать в другое место
это просто развод на деньги? Он хочет отдохнуть за мой счет?

да
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да не факт. Может, хочется ему потрахушек, а привести даму некуда. Не в стафф-румы ж её вести. А не во все отели пускают местных. Вот он и надеялся, что она снимет номер и на него. Так сказать, двух зайцев убить.
Я думаю, какой бы вариант автор не выбрала, всё равно будет мучиться. Если не поедет, то сейчас. Если поедет, то после этого. В любом случае проигрыш.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

kaunista,

За это время, я конечно заметила, что в его инстаграмме стали появляться другие девушки с того отеля, сказала ему это, но он все время говорит, что "май харт белонгз онли ту ю" и все такое, правда теперь это прекратилось. Меня насторожил только один факт, я написала какой-то комментар под это фото, он его стер, конечно я устроила ему взбучку, на что он ответил, что его семья не знаем меня пока что и типо у них это так.

У НИХ и у всех других это не так )

Я Вам скажу ,что Вы "попали" в самый типичный ,что ни есть роман с официантом -начиная с розочки , встречи под луной после 11-ти вечера , секс на пляже или где он у Вас там был .
Далее приглашение к себе ,ессно за свои деньги . Он не зря Вам скзаал номер на двоих снять , потому что тогда Вы сразу за него заплатите . Когда прилетите он Вам устроит расхошные потрахушки , а у Вас не повернется язык спросить за деньги. На том и порешили . Вот он и ждет от Вас ответа.


Не нужен он Вам , ему нужны Ваши деньги , по этому и расспрашивал о благосостоянии Вашем . Это все определенная стратегия и тактика.

Забудьте и живите дальше.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Спасибо за советы, у меня более или менее просветлета голова. При выборе отеля мы не учли одну вещь, что не во все отели заселяют так сказать турка с русской или вообще турка, ну или мужчину одного. Так вот наш выбранный отель оказался в этом списке. Я его спросила об этом, что делать в таком случае, на что он ответил, что позвонит в отель и все узнает. Потом написал, что вроде все ок, а далее стал спрашивать у меня мою резервацию. У меня сложилось впечатление что он вообще этого еще никогда не делал, что скорее естественно, и не понимает как вообще все происходит. Что резервирует отель тур агенство, что номера распределяются по приезду и все такое. Я объяснила. В итоге сказал, что всё узнал и все хорошо, нас поселят вместе, и что когда я приеду, "мы заплатим за всё на месте", - его фраза. Она абсолютно мне не понравилась. Ясно, что никакой любовью тут и не пахнет, радует только что я так и не заказала тур. Может со временем стану бдительнее, спасибо еще раз я советы.
Аватара пользователя
kaunista
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 авг 2018

kaunista,
что не во все отели заселяют так сказать турка с русской или вообще турка, ну или мужчину одного.

Странно , первый раз такое слышу и с таким сталкиваюсь , но спорить не буду .

Вот это "МЫ все оплатим на месте " предполагает ,что либо ВЫ все оплатите ,так как у него ВДРУГ не окажется с собой налички или еще что то , ну или напополам .

А вообще , сама ситуация говорит об не очень финансовой компетенции МЧ , да и откуда ей взяться у официанта ,особенно в период такого жесткого кризиза в Турции .

Как правильно выше написали ,что мучаться Вы будете в любом случае ,сделаете это (полетите к нему ) или нет.

Так как ,сама встреча предпологает просто секс и ниего более , после встречи он сольется . Если Вы готовы покупать такой дорогой секс , то на то Ваша воля. Подумайте .

Пы.сы. Недавече прилетали мои друзья с Аданы и Анталии потусить в Киев . Ребята не курортники , один банкир и два бизнесмена . Так вот прилетели искать себе "благородных невест " , запрос так и стоял -"Инна , вот хотим такую девушку как ты , умную,приличную ,интересную в общении , без желания только потрахаться и потусить (пардоньте)" Я улыбнулась , сказала -"Ищите" .

Через пару дней встречаемся , и они значит отчитываются . " НА манеже все те же ,что и в Анталии , ведут себя так же ,за коктейль готовы уже поехать " в номера " , в глазах пустота и дурацкие разговоры . Инна , а почему так ? Почему , в Анталии и на побережье ,они ведуться на официантов ? И там мы (нормальные ребята ) не конкуренты, прилетели непосредственно с в среду обитания Вашу , не курорт, не Турция , а все так же " Я улыбаюсь , я не могу им объяснять, что дело не в месте ,а в человеке , и что на курортах ихних я тоже отдыхаю, но не обращаю внимания на обслуживающий персонал. Что мой посыл знакомства на курорте не потрахушки а межнациональные знакомства в силу моего интереса к разным культурам , что очень люблю Турцию,что путешествую по ней ,читаю Коран ,будучи убежденной христианкой,уважаю религию и культуру .

Поверьте ,я не для рекламы себя это все описала , а для того что б Вы поняли ,что турецкие мужчины это нормальные люди ,что они так же ищут нормальных девушек , что нужно знать язык ,что б была возможность человеку показать свой интелект или хотя бы потенциал какой то , и соответственно нужно сепарировать свое окружение и понимать ,что Вы можете дать человеку ,а что он Вам . Ну вот мне странно это объяснять , но ЧТО Вы получите в результате данной поездки ? Потрахушки? ПФФФФ...у Вас все так плохо с этим на Родине? Любовь?- НЕТ .

Не теряйтесь в том ,чего нет . Лучше покрутите своей прекрасной головушкой вокруг и возможно Вы найдете больше .

Вам удачки.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):kaunista,
что не во все отели заселяют так сказать турка с русской или вообще турка, ну или мужчину одного.

Странно , первый раз такое слышу и с таким сталкиваюсь , но спорить не буду .


Это правда. Есть целый список отелей, где не продают Сингл мужчине, не селят мужчин в один номер. Иногда доходило до того, что не подтверждали бронь отцу и сыну, например 10 лет. Про то, что отели не селят турков - не знаю, не сталкивалась. Это немного странно звучит. Но все возможно на побережье - я же не знаю, какие именно отели смотрит автор.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

InnaSHer писал(а):
Пы.сы. Недавече прилетали мои друзья с Аданы и Анталии потусить в Киев . Ребята не курортники , один банкир и два бизнесмена . Так вот прилетели искать себе "благородных невест " , запрос так и стоял -"Инна , вот хотим такую девушку как ты , умную,приличную ,интересную в общении , без желания только потрахаться и потусить (пардоньте)" Я улыбнулась , сказала -"Ищите" .

Через пару дней встречаемся , и они значит отчитываются . " НА манеже все те же ,что и в Анталии , ведут себя так же ,за коктейль готовы уже поехать " в номера " , в глазах пустота и дурацкие разговоры . Инна , а почему так ? Почему , в Анталии и на побережье ,они ведуться на официантов ? И там мы (нормальные ребята ) не конкуренты

Ой ну не надо.... Все у нас тут в Киеве наперебой за коктейль трахаются... Чушь это, не верю.
Во-первых, коктейль они где предлагали? В театре? На выставке? В библиотеке? Думаю, что нет. А пошли в какой-нибудь Каррибеан, где студенты и студентки.
Во-вторых, приличные и интересные не факт, что вообще с турками заговорят, давайте с этого начнём. И не написано у него на лице, что он приличный из Аданы (кстати, перспектива туда переехать весьма сомнительна, как по мне) бизнесмен. Турки, которые трусами торгуют на троешке и шаурму крутят там же - вечером одеваются прилично и выходят на Крещатик. А у каждого конечно на родине дворец золотой и ковер-самолёт.
И я вас и ваших друзей не хочу обидеть, но искали они явно не то и не там. Украинские женщины очень умные, интересные и самодостаточные. И далеко не каждая одинокая состоявшаяся женщина нуждается в турке и его коктейле.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):И я вас и ваших друзей не хочу обидеть, но искали они явно не то и не там. Украинские женщины очень умные, интересные и самодостаточные. И далеко не каждая одинокая состоявшаяся женщина нуждается в турке и его коктейле.


Точно! :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Diadora17 писал(а):
InnaSHer писал(а):
Пы.сы. Недавече прилетали мои друзья с Аданы и Анталии потусить в Киев . Ребята не курортники , один банкир и два бизнесмена . Так вот прилетели искать себе "благородных невест " , запрос так и стоял -"Инна , вот хотим такую девушку как ты , умную,приличную ,интересную в общении , без желания только потрахаться и потусить (пардоньте)" Я улыбнулась , сказала -"Ищите" .

Через пару дней встречаемся , и они значит отчитываются . " НА манеже все те же ,что и в Анталии , ведут себя так же ,за коктейль готовы уже поехать " в номера " , в глазах пустота и дурацкие разговоры . Инна , а почему так ? Почему , в Анталии и на побережье ,они ведуться на официантов ? И там мы (нормальные ребята ) не конкуренты

Ой ну не надо.... Все у нас тут в Киеве наперебой за коктейль трахаются... Чушь это, не верю.
Во-первых, коктейль они где предлагали? В театре? На выставке? В библиотеке? Думаю, что нет. А пошли в какой-нибудь Каррибеан, где студенты и студентки.
Во-вторых, приличные и интересные не факт, что вообще с турками заговорят, давайте с этого начнём. И не написано у него на лице, что он приличный из Аданы (кстати, перспектива туда переехать весьма сомнительна, как по мне) бизнесмен. Турки, которые трусами торгуют на троешке и шаурму крутят там же - вечером одеваются прилично и выходят на Крещатик. А у каждого конечно на родине дворец золотой и ковер-самолёт.
И я вас и ваших друзей не хочу обидеть, но искали они явно не то и не там. Украинские женщины очень умные, интересные и самодостаточные. И далеко не каждая одинокая состоявшаяся женщина нуждается в турке и его коктейле.


Диадора ,Вы ни меня ни моих друзей отнюдь не обидели :girl_dance:

Я с Вами очень согласна , и тоже знаю какие украинки , сама так сказать козацкого рода . И всегда буду защищать свою страну и особенно женщин ,так как считаю нас достойными . Я привела в пример просто ситуацию ,как они размышляют. И точно так же ,кстати как и Вы (сорвали с языка ) объяснила ,что не в те локации ходите и не то предлагаете :ukr_flag: :muusiik:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Девушки, спасибо Всем за ответы. Все таки я решила лететь после долгих раздумий и разговоров. Мы сошись на том, что он заказал отель на нас двоих и оплатил. А я же прилетаю в отель где он работает по путевке. Считаю, что так лучше всего, так как всегда будет место в которое смогу вернуться, если что просто отдохну. Билеты уже на руках, но на самом деле сомнения все равно остались после всех прочитанных историй, после разговоров с друзьями. А также меня волнует вопрос, в тот отель, который он заказал на мое имя, он звонил, и конечно расспрашивал о расселении, сказал, что никаких проблем не будет и нас заселят вместе. Но когда я спросила как вообще это все, потому как при заселении нужны пасспорта, он ответил, что моего пасспорта будет достаточно. Насколько я помню, при заселении в отель берут пасспорта всех жителей, или я что-то путаю? Или просто дают заполнить анкеты?
Аватара пользователя
kaunista
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 авг 2018

kaunista,

Ну последний раз когда я была в Стамбуле с своим мужчиной , он бронил и оплачивал отель на свое имя , но при заселении попросили оба паспорта .
И вообще ,отель обязан взять паспорта всех проживающих , дело в безопасности . Что бы ни случилось ,спрос будет с отеля ,а тем более в такой стране как Турция .
Единственное что может он там на каких то "дружеских" правах договорился не региться в отеле , опять же это говорит о том , что он не хочет что б хоть каким то образом было известно ,что он был в этом отеле. А уж почему думать Вам.

Хорошего отдыха. Отпишитесь по приезду как и что прошло. :gamer1:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

kaunista, при регистрации в отеле по-любому нужны паспорта всех проживающих. А вы уверены, что он уже заказал и оплатил? Чё-то мне кажется, что он собирается просто жить в вашем номере по путёвке безо всякого поселения :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,

Вот и меня почему то берут такие сомнения .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, ну у меня тоже возникло понимание что это все "на дружеских правах", так как отель в котором нас заселят почти рядом с отелем, в котором он работает, в радиусе километра. Но мне просто это странно и совсем не хочется каких перипетий на ресепшене при заселении. Я не думаю о том, что он не хочет чтобы другие узнали, потому что его друзья знают что я прилетаю, но у меня появляются мысли может он как-то нелегально работает, может быть такое? То есть я не понимаю, что такого с его пасспортом, что он мне говорит, что у него его нет, или там сказать номер он мне не может. Я обязательно отпишусь, когда вернусь.
Аватара пользователя
kaunista
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 авг 2018

Fettel, да он переслал мне все с букинга, все заплачено и зарезервированно. У меня в отеле он не поселится никак, так как я буду зарегестрированна в том отеле, в котором он работает. Я настояла на этом, что хочу лететь только в тот отель, а там уже как и куда хочет, потому что я считаю мне так безопаснее, ну и суть в том, что он взял только три дня выходных, а остальные 4 я уже буду жить в его отеле и мы будем видеться после работы, ну и на работе так чисто.
Аватара пользователя
kaunista
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 авг 2018

Хотите правду?
Улыбаясь девушке в лицо, об нее тупо вытирают ноги, как о половую тряпку, причем никаких других вариантов здесь не существует. Но девушке это нравится и она довольна!
Вот и всё.
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser, Вам бан за хамство и флуд. В следующий раз своё великое знание турецкого менталитета будете демонстрировать в "Базаре", как Вам уже неоднократно советовали.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, не понимаю вашей логики. Рекламщику, единственной целью появления на форуме которого, была бесплатная реклама, вы выносите предупреждение. А г-ну Эдвайзеру, который писал в общем-то по теме и толково, - бан. Конечно, многим его слова были не по душе, но это не повод банить, я считаю. И вот чего-чего, а хамства с его стороны я не увидела. Обычно топикстартеров ругают посильнее, правда "старички".
Можете и меня забанить за флуд и обсуждение действий модераторов, но не могу не высказаться.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Adviser писал(а):Хотите правду?
Улыбаясь девушке в лицо, об нее тупо вытирают ноги, как о половую тряпку, причем никаких других вариантов здесь не существует. Но девушке это нравится и она довольна!
Вот и всё.


Ну вот кому Вы пытаетесь навязать свое мнение , которое красной нитью по всему форуму ,что все турки нас славянок тянут в рабство , что все обречены на несчастье и т.п.? Да и зачем ?
В данном случае ,девушка уже приняла решение , уже все оплачено и она улетит . Рассказывать ,что об нее вытирают ноги ,так я уверена ,что девушка итак видит и знает ,что не взамуж летит.

Ну вот этот высер в каждой теме ,ну достал.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37