Я его мечта или платоническая любовь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):и что? это показатель счастья? :shoot:
.

это показатель того, что ты не в курсе о чём велась речь, видимо
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):можно подумать здесь сидят сплошь и рядом желательницы выйти замуж за турка. да упаси меня...

тебе никто и не предлагает :girl_sigh:

:bugaga_uff: :popcorm1:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Assyat писал(а):
Barbara2011 писал(а):Assyat, нет,конечно же я так не считаю.Вы правы и я во многом с вами согласна.Но скорее всего у него в семье что то не складывается,раз он день и ночь мне звонит и пишет,ждёт скорее бы уснула жена,чтобы позвонить мне.


Когда люди долго вместе живут, они много всякого-разного проходят. Даже если у мужчины сейчас в семье нелады, это его личная проблема, а не Ваша. Мужчинам очень свойственно искать утешений на стороне, когда дома что-то не складывается. Но из семьи мало кто уходит, предпочитая просто добирать на стороне новые эмоции.
Вот, ей-Богу, никому не пожелаю быть "мечтой" женатого мужчины.

а меня обманули, сказал что не женат, но вскоре открылось, что он второй раз женится, (41 год) ему. а от 1 ого брака двое детей есть.обе жены турчанки


Все интрижки женатиков на стороне построены на обмане. Кто ж любовнице правду скажет?
Моя бывшая коллега только через полтора года встреч с турецким возлюбленным узнала, что он женат. И то он сознался, когда девушка заявила, что ей поездки туда-сюда надоели, и она собирается переехать в его город. Даже квартиру уже присматривала.
Мужчинка естесна перепугался до смерти и признался, что место рядом с ним давно и прочно занято законной супругой :buba:
Правда, с красивой славянской подругой он расставаться тоже не хотел, года три ей мозги пудрил. Слава Богу, у девушки хватило ума и моральных сил послать его подальше. Хотя она болезненно переживала его "предательство" :crying:
Вся эта канитель с чужими мужьями приходит к одному: женщина либо принимает всё как есть и на большее не претендует, оставаясь вечной подружкой на свободную минутку, либо разрывает абсолютно бесперспективную связь. Мужчина ничего предпринимать не будет, тут от женщины всё зависит.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маринкааа писал(а):
lapa812 писал(а):
Barbara2011 писал(а):MissMatroskina, а вы девушка,видимо их совсем не смотрите)))наверно живете в жесткой реальности,что все мужики СВО... :girl_wink:

матроскина давно замужем в турции :biggrin: и с реальностью у неё всё отлично

и что? это показатель счастья? :shoot:
можно подумать здесь сидят сплошь и рядом желательницы выйти замуж за турка. да упаси меня...


Речь шла не о замужестве с турком. Просто топикстартер очень романтично была настроена и повелась на манипуляции женатого турецкого воздыхателя. Вот и возникли предположения, что девушка смотрит душещипательные турецкие сериалы :crying:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Вы правы...по поводу женатиков, редко когда мужчина сможет сразу в этом признаться, до упору будет отрицать. смешно и глупо... я , когда узнала, что женат - сразу все точки над i поставились касательно его поступков, я то думала , что дело во мне, переживала,,, а там все просто оказалось...
но я, кстати, так ему и не созналась, что знаю всю его подноготную жизнь. а смысл?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):и что? это показатель счастья? :shoot:
.

это показатель того, что ты не в курсе о чём велась речь, видимо

я очень даже в курсе о чем была речь, просто не надо людям тычить в лицо тем, что вы там все уже переженились, а значит имеете право судить и учить.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, что надо писать, а что не надо не тебе указывать. автор сама разберётся в своей теме как и с кем вести диалог.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

[ :girl_sigh:
Последний раз редактировалось Рыжая 2018/02/19 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

InnaSHer, Мужчина рано или поздно "заскучает" в силу своей полигамности и начнет искать утешения. Но как правило получает дозу своего экстрима и возвращается в старое доброе родное .

А сколько времени обычно длится экстрим у таких мужчин?
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Масяня,

У всех по разному , от года и выше . Как показывают мои наблюдения - год это оптимальный срок , для того что б перегорела страсть со всех сторон и включились мозги , женщина начинает требовать чего то стабильного и обозначенного , мужчина в этот момент прикидывает хрен к носу и включает заднюю ( в семью) .

Но вообще все настолько индивидуально .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, )) так и думала. Год это достаточный срок
Аватара пользователя
Масяня
 
Сообщения: 84
Регистрация: 14 апр 2018
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45