Он под судом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем,

Поскажите пожалуйста как узнать за что, человек под судом. У меня банальная история, я отдыхала в отеле, познакомилась с поваром, мы несколько раз втретились, потом разьехались. Переписывались по скайпу, потом зашел разговор о женитьбе, он сказал, что не может жениться так как находится под судом. Каждый раз когда спрашиваю, за что под судом, дает разную информацию. Врет. Просто хочу выяснить с кем я связалась. Парень из провинции Хатай.
Аватара пользователя
Танюша555
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2018

Странный вопрос. Вы связались с вруном . Для чего Вам информация по какой причине он под судом если в его устах это звучит как причина не женится ?

Кто хочет то не ищет причины.

Удачи Вам .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):Странный вопрос. Вы связались с вруном . Для чего Вам информация по какой причине он под судом если в его устах это звучит как причина не женится ?

Кто хочет то не ищет причины.

Удачи Вам .


Хочу узнать за что он осужден, так как он мне очень нравится.
Аватара пользователя
Танюша555
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2018

Танюша555, вы это никак не узнаете. Раз сам вам не говорит, то тогда у вас шансов нет. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Танюша555 писал(а):Привет всем,

Поскажите пожалуйста как узнать за что, человек под судом. У меня банальная история, я отдыхала в отеле, познакомилась с поваром, мы несколько раз втретились, потом разьехались. Переписывались по скайпу, потом зашел разговор о женитьбе, он сказал, что не может жениться так как находится под судом. Каждый раз когда спрашиваю, за что под судом, дает разную информацию. Врет. Просто хочу выяснить с кем я связалась. Парень из провинции Хатай.


Вам этого не достаточно ?

Что за обострение то ? Нравится он Вам ...и что ? Что с ним дальше будете делать? Замуж поедите за вруна из Хатая?

Хатай это провинция на границе с Сирией ,долгое время оставалась причиной напряжённости в отношениях между Турцией и Сирией.
Да и сейчас мягко говоря не спокойно там . Да и вообще нафик Вам это ?

НУ сколько раз тут писали переписали - обращайте внимание откуда родом ТМЧ ,это имеет в ТУрции ОЧЕНЬ большое значение , очень отображается на ментальности человека и на его поведении и т.п.

:meowth:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

В Хатае сейчас более менее стало спокойно,вопрос в том,что человек правду не говорит,тут уже нет разницы откуда он,в Турции есть города намного пострашнее.Узнать мне кажется сложно,если не знаете его окружение и друзей.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

InnaSHer писал(а):
Танюша555 писал(а):Привет всем,

Поскажите пожалуйста как узнать за что, человек под судом. У меня банальная история, я отдыхала в отеле, познакомилась с поваром, мы несколько раз втретились, потом разьехались. Переписывались по скайпу, потом зашел разговор о женитьбе, он сказал, что не может жениться так как находится под судом. Каждый раз когда спрашиваю, за что под судом, дает разную информацию. Врет. Просто хочу выяснить с кем я связалась. Парень из провинции Хатай.


Вам этого не достаточно ?

Что за обострение то ? Нравится он Вам ...и что ? Что с ним дальше будете делать? Замуж поедите за вруна из Хатая?

Хатай это провинция на границе с Сирией ,долгое время оставалась причиной напряжённости в отношениях между Турцией и Сирией.
Да и сейчас мягко говоря не спокойно там . Да и вообще нафик Вам это ?

НУ сколько раз тут писали переписали - обращайте внимание откуда родом ТМЧ ,это имеет в ТУрции ОЧЕНЬ большое значение , очень отображается на ментальности человека и на его поведении и т.п.

:meowth:


Да. Вы абсолютно правы. Я просто тупанула :pilot: Мне совершенно ни к чему все этот рабиш. Трезвый ум и холодный рассудок вот мое орудие в борьбе с турецким мачо.
Аватара пользователя
Танюша555
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2018

aydachay писал(а):В Хатае сейчас более менее стало спокойно,вопрос в том,что человек правду не говорит,тут уже нет разницы откуда он,в Турции есть города намного пострашнее.Узнать мне кажется сложно,если не знаете его окружение и друзей.


Я знаю его друзей, но не стану у них ничего выяснять. Потому что они не скажут, и потому что я уже передумала. :mrgreen: Мне он больше не нужен. Раз он мне врет уже на начальной стадии, то ничего хорошего у меня с ним не выйдет. Да и зачем мне с отличной карьерой и работой переться в неведомый Хатай. Пусть себе живут, но без меня :biggrin:
Аватара пользователя
Танюша555
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 июн 2018

[quote="

Я знаю его друзей, но не стану у них ничего выяснять. Потому что они не скажут, и потому что я уже передумала. :mrgreen: Мне он не нужен. Раз он мне врет уже на начальной стадии, то ничего хорошего у меня с ним не выйдет. Да и зачем мне с отличной карьерой и работой переться в неведомый Хатай. Пусть себе живут, но без меня :biggrin:[
Вот и правильно!Совершенно нет нужды туда собираться,тем более с такими зачином,не стоит игра свеч!
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Он под судом

Сообщение Şeker | 2018/07/19 13:29
Танюша555, что тут выяснять. Вы сами ответили себе - врет. Конечно врет, не хочет больше общаться и все. Что тут не понятного.
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25