ищу друзей в Стамбуле:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки привет. Я вот тоже живу в Стамбуле. Район Эюп. Буду рада знакомству. Так как очень здесь одиноко без русскоговорящих подруг.
Аватара пользователя
Лисенко Олена
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 июн 2018
Откуда: Turkey, Стамбул

Привет. Ты ещё в Стамбуле?
Аватара пользователя
Лисенко Олена
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 июн 2018
Откуда: Turkey, Стамбул

Всем привет, живу в Стамбуле 3 месяца, замужем. Знакомых и подруг пока нет, но надеюсь здесь найти друзей. Девочки есть кто с района Кадыкой? хотелось бы пообщаться.
Аватара пользователя
Сабирова Сабина
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 июн 2018

[b]Kristy1[ привет, вы уже переехали в Стамбул?
Аватара пользователя
Сабирова Сабина
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 июн 2018

Каневська Марта, доброй ночи, мое имя Сабина и я совсем недавно в Стамбуле и совсем нет знакомых. скажите а район Кадыкой очень далеко от Вас?
Аватара пользователя
Сабирова Сабина
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 июн 2018

leylasonbahar, доброй ночи. мое имя Сабина пока живу в Стамбуле))) если есть желание можем познакомиться и продолжить общение.
Аватара пользователя
Сабирова Сабина
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 июн 2018

привет ты еще в стамбуле? если в стамбуле отпищись мне +905319616559 ватцапе я буду рад
:Laie_78:
Аватара пользователя
Boy Surfer
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июн 2018
Откуда: Турция, İstanbul

Boy Surfer, Вас не смущает, что девушка замужем? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Привет . буду рада новым подругам или знакомым в Стамбуле для совместных поездок на пляж на острова , хотелось бы на этопляж пока лето ,походов музеи театры на выстовки , интересных прогулок по городу .и тд мне 32 года замужем живу не далеко от Кадикея детей нет , без вп из России. Стамбул знаю хорошо. хотелось найти подружку по схожем интересам .писать в лс
Аватара пользователя
irina7777
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 июл 2018

Всем привет. 1 год в стамбуле. Замужем. 32 года. Ищу для общения, а может потом и дружбы - из казахстана.
Аватара пользователя
Şeker
 
Сообщения: 29
Регистрация: 09 фев 2016

Лисенко Олена писал(а):Девочки привет. Я вот тоже живу в Стамбуле. Район Эюп. Буду рада знакомству. Так как очень здесь одиноко без русскоговорящих подруг.

Привет, живу в Стамбуле. Буду рада знакомству.
Аватара пользователя
IrinaG
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 июл 2018

Привет
Аватара пользователя
Adnan Büyük
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2018

Я
Аватара пользователя
Adnan Büyük
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июл 2018

Сабирова Сабина, Привет, меня зовут Ирина. Живу в Стамбуле. Рада буду знакомству.
Аватара пользователя
IrinaG
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 июл 2018

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Живу в Стамбуле, в районе Фатих, Чапа. Ищу новых друзей. Не обязательно в районе Чапа. Не замужем. Преподаватель-репетитор английского и турецкого языков. Буду рада новым друзьям. =)
gamsiz hayat)
Аватара пользователя
esmergul
Kalbim seninle
 
Сообщения: 550
Фото: 6
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Cтамбул

Всем привет) недавно переехала в Стамбул, живу в районе Бахчеивлер, хочу найти подругу или подруг,лучше много)) Очень скучно, парень на работе посоянно, а я дома одна, учу турецкий, все равно скучно, хочется увидеть все красоты Стамбула, но одной и скучно и страшно. Я Оля, мне 25 лет, я из Киева) :Laie_78:
Аватара пользователя
Olga Yuz
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 авг 2018

Ищу подругу в Стамбуле. Европейская часть. Живу тут полгода, учу турецкий. Не хватает русского общения. Можете найти пеня в Инстаграм :Laie_78:
Аватара пользователя
Eslemeki
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 авг 2018

Привет. На выходные переезжаю на полгода в Стамбул. Inst Dashutkka) я из Москвы, 28 лет
Аватара пользователя
Покатилова Даша
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 сен 2018
Откуда: Россия, Москва

Всем привет! Буду рада новым подругам. Мне 30 лет ,замужем, живу в Малтепе на Азиатской стороне, детей нет , без вп, знаю хорошо турецкий. Хочу найти подругу для общения, хорошого времяпровождения, для походов в музеии и выставки и т п. Пишите в лс
Аватара пользователя
alina18847
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 сен 2018

Девочки, привет! Я Юля, мне 28 лет, не замужем, детей нет. ищу новые знакомства, попить кофе, погулять, вместе учить турецкий. Район Кадыкёй и поблизости
Аватара пользователя
Julia Jul
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 сен 2018

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10