Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
lapa812, я совсем отстала от жизни) оказывается, некоторые страны автоматом проходят в финал... :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2018/05/11 09:21
Рыжая писал(а):lapa812, я совсем отстала от жизни) оказывается, некоторые страны автоматом проходят в финал... :prankster2:

«Большая пятёрка»
С 2001 года была введена «Большая четвёрка» (англ. Big 4) (Великобритания, Франция, Германия и Испания), проходящая в финал автоматически. Эти страны являются основателями и главными спонсорами конкурса и собственно ЕВС. В 2011 году «Большая четвёрка» превратилась в «Большую пятёрку» (англ. Big 5) с возвращением в конкурс Италии. В 2015 году Австралия также получила право выступить сразу в финале. Однако с 2016 года Австралия, как и все страны кроме Большой пятёрки и страны-победительницы, должна выступать в полуфинале. С 2016 года страны «Большой пятёрки» и страна-хозяйка конкурса будут выступать и в полуфиналах конкурса. Преимуществом такого решения является то, что у данных стран (Германии, Великобритании, Испании, Италии, Франции) появится больше времени для репетиций, что улучшит качество шоу и подготовку участников. Также зрители смогут лучше ознакомиться с музыкальными заявками автоматических финалистов конкурса[20].
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2018/05/13 01:42
мне понравились германия, италия и рокеры венгры. идёт голосование,поёт португалец, прошлый победитель,я бы ему ещё раз голос отдала))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2018/05/13 02:39
ну что , победа израилю
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2018/05/13 02:43
Изображение
:girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):ну что , победа израилю


мдя :rudolf:

смотрю запись ее песни в финале... это ужас :biggrin:

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812, мне итальянцы понравились больше всех)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2018/05/13 10:25
lapa812 писал(а):Изображение
:girl_sigh:

100% ,даже у педо-транса голос был,а эта песня "куд-куда" куриное кудахтание-лажа.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2018/05/13 10:47
Рыжая писал(а):lapa812, мне итальянцы понравились больше всех)

мне тоже
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2018/05/13 10:49
Venture писал(а):100% ,даже у педо-транса голос был,а эта песня "куд-куда" куриное кудахтание-лажа.... :to_pick_ones_nose3:

судя по голосованию народу понравилась курочка.
моя не понимать :crazzyy:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2018/05/13 12:00
lapa812 писал(а):
Venture писал(а):100% ,даже у педо-транса голос был,а эта песня "куд-куда" куриное кудахтание-лажа.... :to_pick_ones_nose3:

судя по голосованию народу понравилась курочка.
моя не понимать :crazzyy:

я тогда не понимал это ОНО,но,голос-то имеется и неслабый...а после кудахтания евровидения- очень рад что не смотрел. :to_pick_ones_nose3:
теперь понимаю шовинистический стишок-"Если в кране нет воды,значил выпили жиды"(с) :rabi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2018/05/15 20:02
Нетта Барзилай отвергла предложение России посетить Москву на церемонии Муз-ТВ.
Певица пожертвовала визитом в Россию ради участия в гей-параде, который пройдет у нее на родине.
Победительница «Евровидения» считает шествие более важным событием.

:bebebe:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2018/05/15 21:40
Furaha писал(а):Нетта Барзилай отвергла предложение России посетить Москву на церемонии Муз-ТВ.
Певица пожертвовала визитом в Россию ради участия в гей-параде, который пройдет у нее на родине.
Победительница «Евровидения» считает шествие более важным событием.

ндаа...это нормально,пиндосы открывают посольство в Иерусалиме(город 3х религий-место признаваемое международным сообществом нейтральным)...евреи внезапно почувствовали что их яйцЫ стали пуленепробиваемые...а на самом деле-пиндосы взяли самую большую поварешку и начали месить ближневосточный котел....война им нада,долгая-кровопролитная....педопарад это как-раз из их арсенала "демократии",на Украине провели ведь... :to_pick_ones_nose3:

22 июля 1980 года шестая Конференция руководителей неприсоединившихся стран приняла решение, декларировавшее в частности, что: «Иерусалим является неотъемлемой частью оккупированной Палестины. Он должен быть полностью покинут и безоговорочно передан под арабский суверенитет»[71].

Незамедлительно последовала реакция Израиля: 30 июля подавляющим большинством Кнессета был принят основной закон Закон об Иерусалиме, объявивший Иерусалим «единой и неделимой столицей Израиля»[3].

В ответ, Совет Безопасности ООН в резолюции 478, принятой 14 голосами при 1 воздержавшемся (США), 20 августа 1980 года постановил не признавать «Закон об Иерусалиме» и призвал вывести из Иерусалима существующие дипломатические миссии[72].

/forum/go/25a0aee37ab7093724ab87484fa5248b про Храмовую Гору.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ёпстудэЙ! :shok: нафиг я победительный клип посмотрела. Как это развидеть!!!! :girl_cray2: Какая гадость... И девка то отвратная какая то....
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2018/05/16 01:43
YalanDunya писал(а): Как это развидеть!!!!


:biggrin:

Конечно, ужас). Прокудахтала , лапками помахала, как курица)
То Лорди были, то та.. конченая полудевка небритая. Чем дурнее, тем лучше )
Я вообще не понимаю, что наши туда ежегодно лезут.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2018/05/16 05:52
Furaha писал(а):
YalanDunya писал(а): Как это развидеть!!!!


:biggrin:

Конечно, ужас). Прокудахтала , лапками помахала, как курица)
То Лорди были, то та.. конченая полудевка небритая. Чем дурнее, тем лучше )
Я вообще не понимаю, что наши туда ежегодно лезут.

нее,ты так нескажи)))евросмотры таки полит-концерт,хорошие голоса-выступления бывают и часто...
авва-же из евровидения вылезли...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2018/05/16 11:08
Venture, Это давно было). И Абба, и Клиф Ричард, и Teach-In, и Удо Юргенс, и Тото Кутуньо..Все они - до 1990х были)
Вот тогда и надо было наших отправлять)
Сейчас - ты можешь повторить-напеть хоть одну "мелодию" этих конкурсов за последние лет 20 ?
Я не то, что повторить, вспомнить не могу).
Аббу поют, Кутуньо - поют. А последних?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Venture | 2018/05/16 15:13
Активист, отобравший на сцене "Евровидения" микрофон у певицы SuRie, заявил, что его избивали и пытали десятки полицейских (ВИДЕО)
время публикации: 16 мая 2018 г., 10:40

/forum/go/1a766d486dc64a9fc29268461122df81
Активист, отобравший на сцене "Евровидения" микрофон у певицы SuRie, заявил, что его избивали и пытали десятки полицейских
Global Look Press

Инцидент, произошедший в Лиссабоне в финале конкурса "Евровидение" во время выступления представительницы Великобритании Сюзанны Мари Корк (SuRie), продолжает развиваться.

Мужчина, выбежавший на сцену и вырвавший у нее микрофон, заявил, что после инцидента был избит то ли схватившими его охранниками, то ли представителями португальской полиции. Назвавшийся пранкером британский активист Dr ACactivism, побывав в полицейском участке, куда его доставили после инцидента на музыкальном конкурсе, заявил, что его "избивали в течение десяти минут без всякой жалости", пишет The Sun.

Во время номера певицы SuRie мужчина попытался сорвать выступление - он выхватил у нее микрофон и прокричал: "Нацисты британских СМИ, мы требуем свободы". А на его футболке было нанесено название его же книги The Workings of The U.K State Mafia ("Деяния британской государственной мафии"). Закажи это сейчас на Amazon". Активиста быстро скрутили охранники, после чего SuRie продолжила петь. А Dr ACactivism доставили в один из полицейских участков Лиссабона.

Выйдя вскоре оттуда на свободу, пранкер дал многочисленные интервью, в которых объявил, что его жестоко били, "отказали в праве участвовать в современной истории", и гротескно заключил, что он вообще "уже мертв и убит за кулисами".

В своем Twitter он туманно намекнул, что над ним, закованным в наручники, измывались 50 португальских полицейских. Что они, как нацисты, пытали его. И что теперь он даже и не знает, будет ли "когда-либо снова в состоянии бороться за справедливость".

Затем, развивая известную только ему мысль, Dr ACactivism написал, что "Португалия - страна убийц". Полицейских он назвал "португальскими варварами".

Евровидение прошло в минувшую субботу в Лиссабоне. Победительницей конкурса стала участница из Израиля Нетта с песней Toy. Участница из России Юлия Самойлова не смогла пробиться в финал.
=====
ндааа....а "анархия-мать порядка"???50 полицейских измывались и он на следующий день "твитит"???приезжай в "совок" с тобой душевно поговорят 1-2 мента...и твитить не будешь никогда-сложно с переломаными пальчиками печатать будет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Певец Сергей Лазарев представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Он пройдёт в израильском Тель-Авиве. Первый полуфинал состоится 14 мая, второй — 16-го, а финал пройдёт 18-го.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Шо, опять? (с) :biggrin:
Думают, что по примеру Билана со 2ого раза получится? :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25