Зовёт замуж.Хочу ваше мнение по моей истории

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте,дорогие девочки. Хочу услышать мнение со стороны.История такая,год назад в отеле познакомились с барменом,он попросил телефон дать,я дала,но ничего с ним не было,так как я улетала через 2 дня и не видела смысла в продолжении отношений.Когда мы познакомились он думал,что мы ровесники и нам по 30 лет,но я ему сразу честно сказала,мне 40,он конечно не поверил,был поражён,что наши девушки так могут выглядеть. Он мне писал каждый день,на разные темы,всегда интересовался моими делами и тд.Он оказался очень хорошим человеком,мы сдружились с ним. Я была в браке,а он в отношениях с девушкой.Такая переписка длилась 9 месяцев,а потом он расстался со своей девушкой,сказал,что не счастлив с ней,что постоянно думает обо мне,что хотел бы иметь такую женщину,как я и в конечном итоге я услышала от него seni seviyorum. Я предполагала,что ему очень нравлюсь и т.д,но не любовь с его стороны.С мужем отношения у меня давно уже как просто у родственников,и я поймала себя на мысли,что он тоже мне очень нравится и как мужчина и как человек.В апреле этого года у меня был отпуск и он пригласил меня в Анталию,забронировал отель,,взял в ренту машину,я только купила авиа билеты.Решилась лететь,но просто чтобы отвлечься и возможно испытать какие то приятные романтические моменты.Прилетев в Анталию,я поняла,что он настроен очень серьезно,он сказал,что влюблён,что хочет быть со мной,что готов на все,что я скажу,только бы быть со мной.Он познакомил меня с мамой и семьей(тетя,братья),маме я очень симпатична,знакомство было очень приятным,мама современная.Он для меня делал все,вместе везде,ходили по всем достопримечательным местам,ресторанчикам,барчикам.Видно было,что очень хочет угодить и порадовать.За время,которое провели вместе я влюбилась в него,а он ещё больше полюбил меня.Сказал,что хочет жить со мной,хочет жениться,готов переехать в Москву или жить вместе в Анталии.Сказал,что любил так только в 20 лет,первая любовь была.Когда я вернулась в Москву,то разница междумужем и им была колоссальная,я поняла,что я просто проживаю свою жизнь,а не радуюсь ей,что я не счастлива и. т.д.Он сподвиг меня принять решение,чтобы уйти от мужа,я ушла в родительскую квартиру (Родители живут на даче,почти постоянно)Сейчас он мне звонит и пишет каждый час,мы постоянно на связи,поддерживает меня.Сказал маме,что хочет жениться и предложил пожениться в сентябре,потому что в декабре он хочет приехать в Москву и начать новую жизнь или если я не хочу,то жить в Анталии( но я работаю,и мне не хочется терять работу).Все вроде бы и хорошо,но меня смущает,первое разница в возрасте,второе,не является ли эта большая любовь просто турецким менталитетом???и эта большая любовь,как ему «кажется» окажется его фантазией???? Сразу скажу,что он не из тех турков в белых рубашках с налаченными волосами,т.е а-ля мачо в нем нет.Он простой парень,достаточно симпатичный,со своими правильными взглядами на жизнь,на отношение к женщине и т.д.Третье,что он не сможет устроится в Москве на работу(планирует работать в турецком ресторане в Москве). Девушки,что думаете?
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011, вот если сейчас остановиться, выдохнуть ядовитый анталийский воздух и еще раз подумать...О каком "взамуж" сейчас речь? Вы его не знаете. Хорошо провели время, отлично.Стандартная программа выгула. А теперь только время покажет серьезность или не серьезность его намерений ( переехать в МСК :girl_haha: )
А детей у вас нет?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да,присоединяюсь,а что с детской темой?Он конечно хочет от вас детей?Воздух точно ядовитый там)))Романтик закончится и начнутся будни,и турок по сути превратится в того же старого мужа,только ещё с кучей новых проблем.Уши и мозги они хорошо заливают,особенности менталитета.Он видимо решил за счёт вас апгрейтиться и родня тоже видимо поддерживает,раз не против вас,потому что по турецким критериям вы совсем ему не пара.В общем может быть и меркантильный интерес,будьте осторожны!
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay писал(а):В общем может быть и меркантильный интерес,будьте осторожны!

присоединяюсь. чтобы родители согласились на брак с иностранкой старше на 10 лет, да к тому же ещё замужем. сюр какой то

Девушки,что думаете?

а что тут думать то? :girl_sigh:
Последний раз редактировалось lapa812 2018/05/11 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Barbara2011, а папа где?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

lapa812 писал(а):
aydachay писал(а):В общем может быть и меркантильный интерес,будьте осторожны!

присоединяюсь. чтобы родители согласились на брак с иностранкой старше на 10 лет, да к тому же ещё замужем. сюр какой то

да там 99 из 100 что мама не в курсе о возрасте автора. Хотя тут есть пофигисты. :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):да там 99 из 100 что мама не в курсе о возрасте автора. Хотя тут есть пофигисты. :koktail:

да и мама ли это была? :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya, в разводе Родители,у отца другая семья
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

YalanDunya, моей дочери 18 в этом году,поступает в институт.Отец ее полностью материально поддерживает.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

YalanDunya, она в курсе моего возраста.Мы с ее сыном выглядим ровесниками,она меня видела не раз,ее мой возраст не пугает.Про Мужа она думала,что я в разводе,про дочь знает.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

YalanDunya, мы знакомы уже год почти.Он мне звонил,писал,во всех соцсетях мы в друзьях друг у друга.Физически только вот стали близки недавно,а так про всю его жизнь и он про мою знаем давно.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

lapa812, два брата моего МЧ живут в Америке,мама осенью улетает туда на год .Эта семья много путешествует,общается с американцами,европейцами,вся семья современная,имеют европейский взгляд на жизнь.Проблем нет,маме я очень нравлюсь,она надарила мне кусу подарков,каждый день передаёт приветы,интересуется,как дела и т.д.Мой МЧ не классический турок из мусульманской семьи.Он очень европеизирован,независим полностью от родителей,как материально,так и морально.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011 писал(а):Он очень европеизирован,независим полностью от родителей,как материально,так и морально.


Бармен-то? :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а что бармены не люди и не могут нормально жить?У него квартира в Анталии,машина,получает около 700 $,детей нет? У нас в России то не все так живут,как этот бармен.Понятно,что не миллионер,но живет,как все обычные люди.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Он может в Анталии и человек,а в России им точно не будет.Заплата очень слабая для 30 лет.У него есть какая-то то специальность?В Москве знаю турков парикмахеров,массажистов и поваров-они находят работу,бармен более сложно наверное.Вы лучше тогда сами туда к нему езжайте и попробуйте пожить вместе,человек в быту может раскрыться по-другому.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, Он хочет,чтобы мы жили в Анталии,хочет открывать свой маленький бизнес,накопления у него есть.Говорит,что я могу не работать или если хочу,то устроиться на работу.Но так как я занимаюсь медициной,то по профессии устроиться в Турции очень тяжело,нужно подтвердить диплом,а для этого надо очень хорошо знать турецкий язык.Поэтому,пока не выучу язык хочу остаться в Москве.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Да,в принципе можно и тут и там,не работать там -это все зависит от его доходов и смотря как жить (на широкую ногу или нет),поездки домой тоже обходятся в копеечку,а если надумаете родить-станет в разы все дороже и сложнее.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Barbara2011, вам для начала надо развестись.
потом поехать пожить какое-то время с ним.
потом будете думать- выходить за него замуж,потянет ли он семью-когда флёр романтика уйдёт и настанут будни в другой стране с другим менталитетом
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, я уже официально в разводе.Согласна,что на все нужно время.Знаю,что турки хорошие мужья и отцы,знаю,что он стремиться сделать меня счастливой.Много русских живут в Анталии,знаю счастливые семьи.Только сомнение у меня есть насчёт материальной стороны и моей работы там(((
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011 писал(а):Когда я вернулась в Москву,то разница между мужем и им была колоссальная



Правда ?) А какой еще может быть разница между семейным бытом с его проблемами и беззаботным времяпровождением в отпуске на море с молодым турком ?
Правильно написали - стандартная схема выгула, которой не было у вас раньше, сильно впечатлила вас.

Думалка еще работает у вас или полностью крышу снесло ?).

Курортный бармен- турок, увлеченный в данный момент женщиной. Москвичкой.
Задайте ему вопрос, продумал ли он, что он собирается делать в Москве. Чем заниматься. Как содержать семью в Москве приезжему турку ? Или он надеется на то, что вы будете его содержать ?
Он тоже будет жить в Турции, пока не выучит там русский язык хорошо ?)

Попробуйте представить себе вашу с ним семью, быт через пять, десять лет.
Вам будет 50, а ему всего 40. Что такое мужчина в 40 лет ? Будете старшей женой ?

Любовь по интернету...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35