Образовательный Центр EDUANT Русская Школа в Анталии, Академия Туризма

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Арзаева Гульнара писал(а): Мне кажется, это вам тролли, кто то платит за вранье о нормальном институте.

:crazzyy: мысли на текст не накладываются?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Арзаева Гульнара писал(а):Да, я отказалась от ЕС и у меня были на это личные причины


в ЕС даже не посмотрят на ту бумажку, что вы считаете дипломом:) смешно вас читать :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Арзаева Гульнара, чтобы вам поверили, врать нужно хорошо, продумывая детали
(у меня только 9 классов было). Приняли меня в академию туризма в Анталии на Hotel Management без всяких экзаменов.

я получила диплом бакалавра.

т.е вы платили 5000 х 4 года равно 20000 евро, чтобы
Сейчас я работаю в гостинице, но не сижу за стойкой администратора, а занимаюсь серьезными вещами: нанимаю персонал, организую закупки, провожу аттестации, встречаюсь с контрагентами и мамина компаньонка меня хвалит.

немецкому вас тоже там обучили?
совладелица стала жаловаться на то что я совсем не понимаю немецкий (у них основной контингент из Германии) и попросила заменить меня кем-нибудь двуязычным. Ну, мама сначала за меня поборолась, а потом решила, что надо меня хоть немного образовать

:girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Не сразу отвечаю вам, но молчать не могу. Откуда в вас столько негатива? Если академия помогла мне разобраться в семейном бизнесе, я не считаю зазорным написать им хороший отзыв. Я не опровергала ничего, что пишут другие, а лишь поделилась своим мнением.
Аватара пользователя
Арзаева Гульнара
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 апр 2018

Арзаева Гульнара, положительный отзыв и рекламный отличаются по стилю написания. ваш я считаю рекламный. это тоже только лишь моё мнение :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 4