Ищу поставщиков одежды из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день! Нужны поставщики одежды мужской и женской от производителей Турции. Готовится проект крупного маркетплейса для оптовых заказов одежды из Турции в Украину (далее Германия и другие страны ЕС). Просьба писать свои предложения ниже с контактами или пишите мне [email protected]
Аватара пользователя
Lysenko Mitray
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 янв 2015

Добрый день! Еще актуально?
Аватара пользователя
Lena_Ist
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 янв 2016

Хочу предупредить. Если вдруг вам будет предлагать свои услуги Карпова Надежда (конуш - фамилия по мужу), остерегайтесь.
Я стала жертвой мошенницы Конуш (карповой) Надежды.
Эта женщина работала в фирме Марионс(подростковая одежда).
Несколько закупок мы отработали успешно, а вот в последнюю закупку она меня обманула. Деньги я ей отправила, а товар не получила.
Сначала она ссылалась на то, что карго затянули поставку. Я стала звонить на карго, а там на мое имя и не было никакого груза.
Потом она обещала выслать товар на эту сумму из другой коллекции, но ни денег ни товара я так и не получила.
Знаю, что она обманула не только меня. Разговаривала с этими обманутыми, там точно такие же истории как у меня, только суммы разные. Сейчас Конуш(Карпова) работает в другой фирме.
У меня есть ее фото и телефоны. Есть адрес, где она зарегистрирована в Москве.
Если кто знает, как мне можно вернуть свои деньги-помогите!!!
Остальных предупреждаю! ОСТОРОЖНО!!! Берегите свои честно заработанные деньги!!!
Аватара пользователя
Ольга К.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 янв 2016

Добрый день,
мы производители копий известных марок. Сейчас поставляем наши работы в Лалели и Мертер оптовикам.
Производим мужские футболки поло, рубашки таких марок как Tommy hilfiger, Lacoste, Paul & Shark, Polo Ralph Lauren.
Коллекция лето 2016 готова к продаже.
Также возможна разработка моделей по вашему пожеланию.
Любые вопросы пишите в личку.
Аватара пользователя
esiyok
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22 апр 2016

Добрый день, интересует сотрудничесто с Вашей фабрикей. Где вы находитесь, чтобы посмотреть Вашу продукцию? Есть ли каталог Вашей продукции с ценами, каковы Ваши условия? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Vikitorij
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 май 2016

Здравствуйте! Где найти вас в Лалели? Напишите, пожалуйста, точный адрес, а лучше укажите место на карте. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
SvetlanaMi
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 окт 2016

Доброго времени суток! Ищу производителей красивых вечерних платьев оптом, а также детские качественные вещи по низким ценам. Можно писать на почту [email protected] Спасибо!)
Аватара пользователя
Zhanna Balkibekova
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 окт 2016

прошу дать телефон или адрес почты
Аватара пользователя
Ума Абдулаева
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 янв 2017

Добрый день, напишите ваши контакты и условия сотрудничества на [email protected]
Аватара пользователя
igonina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 фев 2017

Здравствуйте, ищу поставщиков качественной интересной женской одежды (не копий) для оптовых закупок, по адекватным ценам. Просьба присылать каталоги с прайсами и условиями на почту [email protected]
Аватара пользователя
Lovelyfashion
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 мар 2017

Добрый день! Напишите условия сотрудничества .
Аватара пользователя
Kazanlena
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 мар 2017

Здраствуйте Ищу поставщиков Одежды и Обуви для интернет магазина фирмы Armani Philipp Plein Calvin Klein Tomy Hilfiger и другие , по вопросам сотрудничества пишите на email [email protected] или 8-996-509-55-32
С Уважением Емельянов.С.А.
Аватара пользователя
Semyon
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 мар 2017

Здравствуйте. Мне нужен пошив нижнего белья и пижам. Вы предоставляете такие услуги?
Аватара пользователя
Хасанова Сабина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 апр 2018
Откуда: Kyrgyzstan, Frunze

Доброго времени суток!Ищу поставщиков турецкой одежды марки AMN,RAW,SOGO,PAKKOO, РР, dress code,Dishe,Kosmika и т.д для интернет-магазина. Пишите свои предложения на почту [email protected] или вайбер +79140827495
Аватара пользователя
Светлана2501
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 май 2018

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15