Родители против нашего брака. Помогите советом.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
BestLana, какой нах гурур?
вы в курсе что брачный договор можно оспорить? все документы собрали быренько и к юристу вот прям сейчас! турок будет сражаться за каждый метр и копейку, подключит знающих людей, ему всё разложат по полочкам, пока вы сопли льёте. и про мат.помощь забудьте
в халупе на окраине с 2-мя детьми останетесь с гуруром :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

BestLana,

Возьмете себя в руки ,проговорите с ним имущественные вопросы . Как он вообще все это видит? Как будет себя вести ? На что претендовать?
Все хорошо,что оформлено все на Вас , плохо что теперь он будет жить поживать и миллионы наживать на старте ,который Вы ему дали.

К сожалению,но эти вопросы будут болезненны , они редко урегулируются спокойно .

Вам терпения .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Пошёл он в жопу, ящитаю :to_babruysk:
Машину не отдавать, а продать! Подать на развод и на алименты! Если вы остались без работы в браке, суд должен присудить ему содержать вас.
Самое смешное будет, если он потом всё-таки женится на русской девушке :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Пошёл он в жопу, ящитаю :to_babruysk:
Машину не отдавать, а продать! Подать на развод и на алименты! Если вы остались без работы в браке, суд должен присудить ему содержать вас.
Самое смешное будет, если он потом всё-таки женится на русской девушке :girl_crazy:



+1000000000000000

А на ком он еще женитсо будучи в РФ ? Будучи состоятельным турком . И почему то жизнь так показывает , что хоть тут и был камень преткновения славянская жена , но в будущем не исключаю славянскую жену.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

BestLana писал(а):А ему нужны от меня документы на визу. Но уже ничего не хочу ему давать. Тут хоть подскажите. Стоит дальше помогать с оформлением гражданства? Или попытаться забыть как страшный сон и пусть свои проблемы теперь с родителями решает?
Машина вот его ещё на меня оформлена...(с ней теперь проблем сколько(

Пошел он НА! Визу ему! В ФСБ написать, что ИГИЛовец, крутит бизнес в Москве, а бабло на террористов отсылает. :connie_skilletgirl:
А пока его за шкирку трясти будут на раз-два разводится. И да, машину продавать.
Он за наследство забоялся? Так пусть и валит на поля свои, пататес возделывает чмошник.
Я бы ему не то что визу, костёр под жопой развела, чтоб валил ваще из страны, резиновое изделие №2 :feminist:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

lapa812 писал(а):BestLana, какой нах гурур?
вы в курсе что брачный договор можно оспорить? все документы собрали быренько и к юристу вот прям сейчас! турок будет сражаться за каждый метр и копейку, подключит знающих людей, ему всё разложат по полочкам, пока вы сопли льёте. и про мат.помощь забудьте
в халупе на окраине с 2-мя детьми останетесь с гуруром :girl_sigh:

:friends: +100000000000000000000000
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):. И да, машину продавать.
:

тут надо осторожнее, может и не получится. т.к могут в суде посчитать за умышленный вывод средств из под делёжки и присудят отдать половину проданного.
в общем, к юристу на консультацию, т.к он ещё и не гражданин рф, что там в этом случае делят нинаю.
но думаю турок щас будет петь ей песни про любовь, чтобы уговорить не разводится до гражданства и давать какую то денежку может быть. она без работы, ещё любит и поплывёт..

:girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Ой, девочки. Спасибо за встряску. Ещё каких-то несколько недель назад, я бы землю грызла, доказывая, что он не такой и самый лучший вообще. Я ему все готова была отдать, и тем обиднее. Вы меня слегка вразумили.
Ну и почитала тут, послушала, советовалась....
Наверное, вы правы, какой нах гурур...?! Из первого брака ушла ни с чем, так от отца детей ни помощи, ни привета. Тот ещё г..дон! Теперь вот после второго брака вновь могу с голой ж...ой остаться. Должна же была жизнь научить чему-то.
Все верно вы говорите. Только вот с машиной... вы советуете мою машину продать? Или его? Если мою, то она оформлена на маму (как чувствовала), а если его, так он ездит на ней каждый день. У меня на руках ПТС только. Правда, я ему его не отдам. Мне ещё налог за неё в конце года придёт на 120 тысяч российских рублей, я уж молчу о штрафах. Поэтому вот с его машиной вопрос уж точно придётся как-то решать.
Аватара пользователя
BestLana
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15 апр 2018

InnaSHer писал(а):BestLana,

Вам терпения .

Спасибо. Даст Бог пережить этот кошмар и начать уже строить новую жизнь.
Аватара пользователя
BestLana
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15 апр 2018

InnaSHer писал(а):
Fettel писал(а):

+1000000000000000

А на ком он еще женитсо будучи в РФ ? Будучи состоятельным турком . И почему то жизнь так показывает , что хоть тут и был камень преткновения славянская жена , но в будущем не исключаю славянскую жену.

Да нет, это уже вряд ли. Признаться, до меня у него уже был аналогичный случай. Тоже девушка с двумя детьми. Тоже родители выступили. Но нам же всегда кажется, что я-то самая лучшая, со мной такое не случится, не слушаем никого. Так что родители третьего раза ждать не будут - женят очень быстренько. А вот славянскую любовницу здесь заведёт. Жить-то ему тут ещё долго. Да и от своих турецких друзей далеко не отстанет, для которых это давно в норму вошло.
Аватара пользователя
BestLana
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15 апр 2018

BestLana, вот когда пойдёте со всеми вашими бумажками,документами,брачными контрактами к юристу, он вам всё расскажет, и про машину тоже. это вам задание на эту неделю.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

BestLana, насчёт машины, на которой он ездит. Вы правы, с ней надо решать. Либо переоформлять, либо можно подать в розыск. Машина ваша по документам, и, согласно брачному договору, он не может на неё претендовать, так что тут закон на вашей стороне. А если всё так и оставить, то будете вы год от года платить за неё налог. Я с таким уже столкнулась. Он её потом по доверенности кому-то продаст (ну типа "продаст"), а налоги будете вы платить, и концов потом не найдёшь.
Конечно, доверенность без вас не сделать, но это по закону. А у нас в стране, как вы знаете, не всё по закону.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

пока не сходите к юристу контактов с ним не поддерживать и ни в коем случае ничего не рассказывать!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

BestLana писал(а):
InnaSHer писал(а):
Fettel писал(а):

+1000000000000000

А на ком он еще женитсо будучи в РФ ? Будучи состоятельным турком . И почему то жизнь так показывает , что хоть тут и был камень преткновения славянская жена , но в будущем не исключаю славянскую жену.

Да нет, это уже вряд ли. Признаться, до меня у него уже был аналогичный случай. Тоже девушка с двумя детьми. Тоже родители выступили. Но нам же всегда кажется, что я-то самая лучшая, со мной такое не случится, не слушаем никого. Так что родители третьего раза ждать не будут - женят очень быстренько. А вот славянскую любовницу здесь заведёт. Жить-то ему тут ещё долго. Да и от своих турецких друзей далеко не отстанет, для которых это давно в норму вошло.



ну или так . Если далее тут и будет проживать , а так оно и планируется. То да , сгоняет на Родину ,обженится там быстро и сюда под крылышко новой пассии . Эх ну что ж так в жизни то все банально и предсказуемо . :girl_sigh:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

BestLana писал(а):Понимаю, что такой опус вообще вряд ли можно осилить. Но турецкий Папа прям писатель. Пишет всегда поэмами. Мне бы хотя бы понять в общих чертах основные моменты хотелось бы, которые касаются меня.
Помогите, пожалуйста.
Девочки, у меня такая каша сейчас в голове, вы не представляете. Вот на сколько прекрасна была наша жизнь в Москве 3,5 года без вмешательства его родителей, на столько сейчас все ужасно и беспросветно. Я потерялась просто. Бегаю по бабкам, гадалкам от безысходности. А они ещё больше внесли смуту.


Вот если не секрет , и что они вам наговорили? Не хотите не отвечайте , это так в тему. Почему спрашиваю. Исход ситуации мы знаем , а наскольок они Вам это говорили? Давали ли такой расклад ? Ибо когда читаю ,что девочки в отчаянии бегут вот к таким прорицателям , получаю что надо ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
BestLana писал(а):Вот если не секрет , и что они вам наговорили? Не хотите не отвечайте , это так в тему. Почему спрашиваю. Исход ситуации мы знаем , а наскольок они Вам это говорили? Давали ли такой расклад ? Ибо когда читаю ,что девочки в отчаянии бегут вот к таким прорицателям , получаю что надо ?

Вы знаете, все правильно они говорили. На удивление. Просто верить не хотела, от того и искала вновь, куда бы ещё сходить. Только в самый первый раз на кофейной гуще мне прям очень радужные перспективы нарисовали. Я и поверила. От того и отказывалась другим верить. А потом поняла, что та женщина по кофе видела не будущее, а вчерашний-позавчерашний день. Вот тогда мы, действительно, были полны сил и решимости отвоевывать свою любовь. Планировали беременность (прям готовились к этому) и мир казался в розовых красках.
Сегодня позвонила ей, спросила, можно ли посмотреть, изменилось ли что в моей судьбе... вот сейчас от неё. Подтвердила все слова предыдущих. Родители и точка. И пикнуть против не посмеет, и невесту уже подыскали и ждут его там. А он 2 мая едет. Вот и весь хэппи-энд. По мелочам тоже все верно было. Но я уже больше ни к кому не пойду. Ни лишних денег нет, ни нервов, ни сил. Как бы не было больно, все понятно.
Последний раз редактировалось BestLana 2018/04/17 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BestLana
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15 апр 2018

К юристу я обязательно схожу и обо всем проконсультируюсь. Увы, каждый учится на своих ошибках. А ведь я далеко не глупа, но чувства разум затмили, увы. Надо найти в себе силы хоть из дома выйти, а то болит внутри все так, что хочется, чтобы хирург вырезал всю эту боль вместе с внутренностями, даже без наркоза. Лишь бы ее не было, лишь бы больше не чувствовать.
Аватара пользователя
BestLana
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15 апр 2018

BestLana писал(а):К юристу я обязательно схожу и обо всем проконсультируюсь. Увы, каждый учится на своих ошибках. А ведь я далеко не глупа, но чувства разум затмили, увы. Надо найти в себе силы хоть из дома выйти, а то болит внутри все так, что хочется, чтобы хирург вырезал всю эту боль вместе с внутренностями, даже без наркоза. Лишь бы ее не было, лишь бы больше не чувствовать.



Вы это поосторожнее про хирургов и внутренности , знаете Вселенная она такая ,все слышит .

Вы мне импонируете своей адекватностью. Любое расставание -это боль . Но хуже ,когда теряются в том чего нет .
Вы главное переждите,переболит и все будет хорошо.

Ну вот и хорошо ,что сейчас все выяснилось на самом деле , ведь Вы не знаете чем могло дальше это все обернуться . А вы с третьим малышом на руках и без денег .

Все происходит так как лучше для Вас , Вы можете мне не верить,Вам сейчас эти слова кажутся издевательством , но это именно так.

Будьте счастливы и берегите здоровье ,Вам есть для кого цвести и пахнуть .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
BestLana писал(а):Все происходит так как лучше для Вас , Вы можете мне не верить,Вам сейчас эти слова кажутся издевательством , но это именно так.

Будьте счастливы и берегите здоровье ,Вам есть для кого цвести и пахнуть .

Спасибо вам большое на добром слове и на пожелании. Больно, когда по живому. Но пройдёт время, я верю, что все будет хорошо. Нельзя без веры.
А в жизни все к лучшему происходит, хотя, порой, мы не сразу понимаем это.
Аватара пользователя
BestLana
 
Сообщения: 46
Регистрация: 15 апр 2018

юриста лучше выбрать тётку
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25