Брак из-за девственности?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброй ночи форумчане. Хотелось бы взгляда на ситуацию со стороны. Тем летом я закончила учебу в институте и в качестве подарка родители подарили отдых. Ну в общем, наверно море-солнце ударило в голову, приглянулся аниматор. Начиталась историй про эту "ужасную" категорию курортников, но..... А дело в том что я очень скромная и до этого ни с кем не встречалась и стеснялась этого. Думала вот уэе и институт закончила, а еще старая дева. Не кидайтесь только тапками, ну я решила что проще будет на отдыхе так вот потерять невинность и оставить только за собой интересную историю в своей биографии. Знаю скажут многие - дура. Но в тот момент приняла такое рещение. Аниматору даже и завоевывать меня не пришлось, сама пришла что называется. И все бы истории закончиться на этом, я свое получила, но дело приняло неожиданный поворот (для меня). Когда он понял что я девственница, он так радовался! (ему тогда только недавно исполнилось 23, мой ровесник). В общем как закрутилось..... уехала я домой с мыслями забыть, умом понимала - ничего не выйдет у нас, ведь он курортник да и у меня цель была другая. Но он был на связи постоянно. Мы общались, я думала у него таких как я тысячи. Он сказал так было раньше, но ты подарила мне самое дорогое и теперь для меня больше никого нет. Я до последнего не верила в эту всю лапшу. А он взял денег в долг чтобы я снова приехала. И вот я снова приехала осенью. Он встретил, за все везде платил. Познакомил с братом и со своими друзьями, представлял меня как невесту. Я думала это шуточки, но влюблялась все сильнее. Когда уезжала мы каждый день общались по скайпу. И вот я снова поехала уже этой весной. И..... он подарил кольцо. Предложил пожениться. Я сказала что надо еще немного времени. Улетела домой и не могу ничего понять. Сказал прилетай летом насовсем и будем снимать квартиру, познакомлю с родителями, поженимся, будем жить. Я готова согласиться, ведь успела и правда влюбиться да и у меня тут ничего нет, ни работы. Да, можно конечно не жениться сразу, просто продолжать пока ездить друг к другу и присматриваться как оно будет. Но меня очень сильно съедает один только вопрос, на который он не может дать ответ. Может быть дадите вы.... Если бы я была не девственница, стал бы он на мне жениться???? Как понять что он жениться на мне не только потому что он мой первый и ему это льстит??
Аватара пользователя
Jeni23
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 апр 2018

Jeni23 писал(а): Но меня очень сильно съедает один только вопрос, на который он не может дать ответ. Может быть дадите вы.... Если бы я была не девственница, стал бы он на мне жениться???? Как понять что он жениться на мне не только потому что он мой первый и ему это льстит??


он не дал ответ, а тут будто экстрасенсы собрались)))
с родителями вас до сих пор не познакомил, они вообще знают, что он хочет на вас женится?
он ещё пацан молодой, какая семья, на что он будет её содержать?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Jeni23 писал(а):но ты подарила мне самое дорогое и теперь для меня больше никого нет.


прошу простить, но прямо :bad: :bad: :bad:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Jeni23, не спешите, повстречайтесь. Если он на ваш прилет деньги занимает, то как дальше то? Хорошо, сейчас он юн и свеж и аниматор, а лет через 5-10? Аниматор-пенсионер? Профессии то ноль.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, у меня тут есть знакомые девчонки, которые работать приезжали на сезон и в итоге повыходили замуж за своих коллег-аниматоров тож. Так и живут. В сезон мужья работают, а в несезон не знаю даже, че делают о_О есть кто уже и 10 лет в анимации, только вот всем пока в районе 30 лет. Я тоже не знаю даже, кем потом будут эти люди в 45-50, работа-то для молодежи. То есть девы выходят и детей рожают с аниматорами, значит как-то им хватает на жизнь?
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness, так жизнь она же разная может быть. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, я подозреваю, что на ту зарплату это жизнь будет в маленькой съемной квартирке, денег будет хватать только на еду и на самые необходимые мелочи. А если это машина + ребенок, то я даже не знаю, где деньги берутся в таких семьях.

Я бы посоветовала тоже сначала хотя бы посмотреть, что там за родители. А по поводу девственности, вроде современная молодежь уже не придает этому такого значения. Ну даже если и придает, то разве это повод для женитьбы? Наверняка есть какая-то любовь все равно у него, а не как в средние века обесчестил - женись. Его ж никто не гонит насильно и за невестой не стоит гора турецкой родни, которые бы на это повлияли.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

:durdom:


Ну вот вы замуж собрались , а за какой , простите , мужской половой орган Вы там жить будете , если он на Ваш приезд деньги занимает ? Для Вас это показатель хороший ? Ну т.е. если у Вас зубик заболит как минимум в ТУрции Вы как его там лечить будете ? Я уже молчу про что то серьезнее не дай Бог . Вы для начала поймите что такое Турция ,это не пляж ,солнце, море ! Да что ж это за беспечность то такая ?

" меня ничего тут не держит " , а что Вас там ждет Вы узнали ? Сидели б возле родителей да любились бы себе на здоровье , лет пять эдак еще свободно. Что ж Вы так не думаете то о себе ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, об этом обычно не думаешь в моменты влюбленности :biggrin: здесь наверняка сыграло роль, что это первый мужчина. Это психологически очень привязывает девушку к нему, особенно если она стеснительная и с низкой самооценкой.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

YalanDunya писал(а):
Jeni23 писал(а):но ты подарила мне самое дорогое и теперь для меня больше никого нет.


прошу простить, но прямо :bad: :bad: :bad:

причём "подарила"
даже и завоевывать меня не пришлось, сама пришла что называется.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

AnnaMadness писал(а):InnaSHer, об этом обычно не думаешь в моменты влюбленности :biggrin: здесь наверняка сыграло роль, что это первый мужчина. Это психологически очень привязывает девушку к нему, особенно если она стеснительная и с низкой самооценкой.



НУ тут в принципе судя по посту ,как девушка намеренно решила расстаться с девственностью и поехала искать этого "первопрохоца " в Турцию. Далее с легкостью запечатлила сей факт и самое главное , что ее теперь интересует " а если б я не была девственницей ,женился ли на мне парень?"

О какой самооценке идет речь ? "Господи и почему же турки себя так ведут то с нами?" (с) .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Jeni23 писал(а):я думала у него таких как я тысячи. Он сказал так было раньше, но ты подарила мне самое дорогое и теперь для меня больше никого нет.
я аж прослезилась , надеюсь после тысячи вы настояли на презике?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Jeni23 писал(а):Я готова согласиться, ведь успела и правда влюбиться да и у меня тут ничего нет, ни работы. Да, можно конечно не жениться сразу, просто продолжать пока ездить друг к другу и присматриваться как оно будет. Но меня очень сильно съедает один только вопрос, на который он не может дать ответ. Может быть дадите вы.... Если бы я была не девственница, стал бы он на мне жениться???? Как понять что он жениться на мне не только потому что он мой первый и ему это льстит??


Девушка, не терзайте себя пустыми вопросами "если бы да кабы". Исходите из того, что есть в реале. :give_rose:
Не думаю, что аниматор - лучший кандидат в мужья. Но решать Вам.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Jeni23, вы здесь, конечно, поддержки не найдёте. Но и не думайте, что мы злые тётки и молодыми никогда не были. Просто реальность жизни такова, что аниматоры редко становятся президентами. Более того, на должность эту часто идут ребята из бедных семей и далеко не всегда из Анталии или других крупных городов родом. А это предполагает возможную религиозность семьи кандидата и прочие прелести, среди которых может быть полный отказ принятия в семью русской невестки. Все эти вопросы у вас конечно в голове не возникают, потому что у вас перед глазами милый и его красивые слова. Кольцо подарил, оплатил поездку - ну это определённый плюс, конечно, перед теми, кто ещё и айфон просит прихватить с родины. Однако, факт того, что он вас посвятил в то, где взял денег - уже важный нюанс. Ладно, спишем на молодость и открытость - дальше что? Приедете вы летом "жить вместе". Турция не Россия (Украина, РБ). Так просто вместе вы не поживёте - нужны документы. Ну и да - нужны деньги. Почитайте о девочках, которые годами из дома не выходят, потому что им муж документы не делает, денег не дает, сбережений нет, языка не знает. Вы сейчас напишете, что вы не такая - вы все выучите и с вами точно такого не случится. Я вам этого и не желаю, но эти истории очень и очень реальны и к несчастью они среди нас.
Подумайте, поговорите с ним ещё раз, задайте вопросы о финансах, узнайте для себя перспективы работы в Турции. А уже после этого женитесь. Но я бы, если бы была на вашем месте, в начале стремилась познакомиться с семьёй. Однажды в моей жизни это избавило меня лично от ненужных страданий и повернуло мою жизнь в нужное русло.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37