Турецкие проклятия, сглазы и порча

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Девочки, на меня тааакую порчу навели здесь, еле жива осталась, ангел хранитель сильный у меня, защитил. Долго потом с себя эту гадость выводила. Вера в Бога защищает, это правда, но когда много людей тебе желает смерти, нужно быть начеку.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa писал(а):Девочки, на меня тааакую порчу навели здесь, еле жива осталась, ангел хранитель сильный у меня, защитил. Долго потом с себя эту гадость выводила. Вера в Бога защищает, это правда, но когда много людей тебе желает смерти, нужно быть начеку.

А кто навел? Как поняли, что это порча?
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Kleine, Я подозреваю родственницу мужа, сестру его отца. Она очень хотела выдать свою дочь за моего мужа, да и дочка никого другого в мужья себе не видела. Очень мерзкая семейка. маму мужа не подозреваю, хотя отношения с ней тоже были не сладкие.

У нас был сложный период, мы с мужем в тайне собирали документы в загс. А эта семейка разрабатывала планы как от меня избавиться, в итоге они настроили маму мужа, чтобы она заявила на меня в полицию, мол я захватила ее дом, угрожала ей и избила ее, чтобы меня депортировали, тк виза была прострочена. Но до этого, со мной произошел очень странный случай.

Когда мама еще играла, что она со мной дружит, была компания от правительства, все женщины района Бейоглу раз в год могли бесплатно поехать в санаторий у моря на день. И мой муж уговорил маму, чтобы меня она взяла с собой, или мама уговорила мужа, я уже не помню. Мама меня записала в списки, и мне было очень не удобно ей отказывать.

Вставать пришлось очень рано, в 6 утра. Спала я в том доме плохо, и когда мама меня разбудила все нутро не хотело ехать. У меня был последний день женских дней, но тут у меня начал сильно болеть живот, и буквально возобновилось кровотечение. Я начала маму просить может я не поеду, но она меня уговаривала так любезно, что я не могла отказать, очень уж хотелось отношения наладить. Ехали Я, мама мужа, тетя (другая очень милая) и ее 2-е маленьких детей. Пришли мы на остановку, ждем автобуса 15-25 минут, нет. Я про себя думаю ну и замечательно пойду домой. Но нет оказывается автобус ждал нас на другой остановке. Идем. И тут резко у меня скручивает от боли живот, я начинаю звонить мужу, говорю мол я не поеду плохо, объясни маме ( турецкого я не знала) муж, мол нет она обидеться. Заходим в автобус все места заняты. Я снова радуюсь, но нет, нашлись места в самом конце на галерки, мы смогли сесть все вместе. Едем...

И тут вообще очееень странная вещь. Я чувствую что-то по мне ползет, смотрю большой рыжий муравей. Я его смахнула. И до сих пор помню подумала : "как странно, откуда здесь муравей, автобус новый чистый" Проходит минута опять по мне ползет муравей, я его стряхнула в другой конец подальше от меня... минута опять!... Да сколько можно! чего пристал! и мысль проскочила муравей сигнал порчи... А дальше я все помню отчетливо, но как будто не со мной со стороны, я долго не понимала что происходит... Громкий Хлопок, Меня отбрасывает назад, потом вперед, вокруг нас по кругу отовсюду падают стекла, крик, рыдание. Турецкие мамочки бросаются к своим детишкам, тех рвет. Наш маленький мальчик орет сватившись за голову. Думаю все терракт. Я по-турецки еще ни бум бум ничего не понимаю, оборачиваюсь назад, а сзади меня автобуса нет... снесло, и огромная фура стоит, а ее водила смотрит на меня с отвисшей челестью... Смотрю наш мальчик в порядке, крови нет. Но и это еще не все. Я по настоящему испугалась гораздо позже. Придурок наш водила не выключил двигатель, и что-то там загорелось. Автобус переполнен, все начинают орать, водила открывает только одну переднюю дверь а двигатель не отключает. Народ ломиться в дверь, впереди старые бабки на костылях, пока они выползут все заперты...А мы в самом конце. Мне по настоящему стало страшно, когда так горячо было в подошвы, что пришлось постоянно подпрыгивать, водила догадался открыть еще одну дверь... Мы с тетей пропустили всех детей и вышли самые последние. И только тогда, другие водили подлетели к нашему, и стали орать чтобы он выключил мотор!!!
Вроде все отделались ушибами, я опускаю свой взгляд на руки и вижу там где муравьи ползали кровь, подумала мало ли чья наверное в суматохе кого-то задела, надо вытереть, вытираю, а она снова появляется, и только тогда до меня дошло, что это моя кровь. Ко мне куча народа подлетают, начинают меня смотреть. Я меня еще больший ужас охватывает, страховки то у меня нет.... Но к счастью повезло, когда стекло летело много мелких порезов нанесло.

Мама мужа уговорила меня ничего мужу не говорить, мол ясак ясак. А что тут я ясак я не поняла.

И мне все это ну уж очень странным показалось, водила врезался именно где мы сидели, я больше всех пострадала, водила просто уснул... Если бы он ехал с большей скоростью то капец. И реально, как в кино все останавливало от поездки. Мы когда домой вернулись у меня оказалось, что только у меня гематома на всю спину, сидеть ходить больно было две недели, крема втирала.

Но муравьи меня преследовать не закончили, внезапно они появились в квартире родителей мужа, и я поняла надо сваливать. Потом я вернула в Минск. У нас там дом не старый, недавно был сделан ремонт, этаж 12-й муравьев никогда не было. И тут я моюсь в ванной, и вижу вдоль ее края прямо красная тропа ко мне идет, и у меня в комнате море их появилось у постели. Больше нигде не было, ни на кухне, ни на балконе, ни в зале... Хотя странно, по идее они должны были в кухню переть. И никакая гадость их не вытравливала...

Тут я поняла, порча, очень сильная. Есть там у нас женщина сильная, я к ней несколько раз ходила долго снимала все с себя.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

А муравьи - признак порчи? Никогда такого не слышала.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Evanesa, Тут все что угодно может быть. Может, ваш живот болел от вашего нежелания ехать, человек может себя еще и не до такого довести своими мыслями, а может, это был знак, что не надо ехать, так как будет авария.
Сглазить можно того человека у кого слабая энергетика, вы велись на провокации свекрови, вас задевают ее действия, поэтому она имеет на вас влияние. Может, даже не специально она это делает. Побегом в Минск такую проблему не решить. Вам нужно обязательно выстроить с ней ровные отношения, поставить стену, в душу не пускать, не обижаться, не распространяться о своих делах. Если будете избегать человека, то будет еще хуже. Насчет муравьев не знаю.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Evanesa писал(а):Kleine, Я подозреваю родственницу мужа, сестру его отца. Она очень хотела выдать свою дочь за моего мужа,


это же близкие кровные родственники :shoot:
всё может быть,и порча,и магия,и стечение обстоятельств.здесь турчанки любят этим заниматься.бывают такое сделают,даже сильные бабки не помогут.
держитесь подальше от этой семейки,не принимайте особенно подарки-ни вы,ни муж.хотя это практически невозможно :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Kleine, У меня проблемы не со сверковью были, а с тетей мужа и племянницей. Я ее жениха любимого с детства увела и ее сына ( как она считала, хотя у нее свой сыночек был)
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Evanesa писал(а):Kleine, У меня проблемы не со сверковью были, а с тетей мужа и племянницей. Я ее жениха любимого с детства увела и ее сына ( как она считала, хотя у нее свой сыночек был)

Ну не суть важно. Постарайтесь сохранить с этими тетками спокойно-ровные отношения, но в жизнь не пускайте.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

lapa812, Видели бы Вы ту тетеньку :essen1: Манипулятор.

После того, как очистилась от всего этого, все встало на свои места. Наши семьи не общаются уже 2 года. Они кинули моего мужа на деньги , мол чтобы на это русскую ни копейки не потратил. Ее закрытая доченька, (вся такая праведная мусульманка) шантажировала мужа, что замуж выйдет. В итоге она залетела от богатого старого мужика, быстренко свадьбу сыграли, красный поясок на ней был, типа девственница. А через 2 месяца народ был в шоке от ее живота.
Ну а после того как они прокинули моего мужа (бизнес у них совместный был) Они прогорели контракт неудачный заключили, пришлось им фабрику свою продавать, дом с бассейном вдоль Босфора тоже продали, и денег хватило только отдать долги. Сейчас ютятся в квартирке в Беликюдзю, которую снимают. Так что в каком-то смысле им все вернулось. Наши семьи не общаются, а бабушка и дедушка мужа с тетей вообще не разговаривают, не могут простить как она на деньги любимого внука прокинула.
Мне повезло, что эта женщина не моя свекровь.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Kleine, Я от них защиту поставила. Теперь мне с ними общаться даже не надо. Как-то к нам дедушка приезжал, и эта семья приехала его навестить. Так вот дед отказался с ними разговаривать. Они попытались со мной вести разговор, я им вежливо отвечала. Так дед прогнал их вон, взял меня за руку отвел в другую комнату, и сказал чтобы я больше никогда с ними не разговаривала :dance3: :girl_in_love:
Что-то он еще говорил, но я не поняла.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

муравьев с вещами просто скорее всего привезли в Минск :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

на кого то наводили порчу?
Аватара пользователя
fogusa
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 апр 2018

Скажу из личного опыта. НИКОГДА не поднимайте на улице с дороги найденные украшения . НИКОГДА .

История из моей жизни.
20 лет назад ,будучи еще совсем молодой девченкой 16ти лет ,я нашла на земле крестик золотой , большой такой и красивый. Я дитя голодных 90-ых , в то время (был 96ой год ) это были несметные богатства . Я ессно на радостях одела его на шею , и безумно радовалась тому что у меня на шее большой золотой крестик .

Прошел год. Ровно год , и точь в точь в тот же день (через год) я его теряю ,на пляже в темноте , песке . МЫ дурачились компанией и кто то дернул и он сник .
Погоревала ,погоревала да и забыла , в конце концов не мною купленный не жалко.
По проишествии 10 лет ,я очень сильно заболеваю , очень сильно ...так что вытягивали меня с того света , страшной и долгой болезнью,которую я лечила ровно год!
После того как все закончилось,был у меня поход к "ведунье" которая сказала , что болезнь не твоя была . Говорит сильные у тебя ангелы-хранители ,вынесли буквально на руках тебя .

Связывать это с крестом найденным или нет ,дело такое. Но теперь я точно знаю,что ни украшения ни деньги нельзя на "дороге" поднимать, очень много подкладов делают и элементарно просто снимают с кого то болезнь ,что б кто то подобрал.

Скажу так ,испытания я пережила жесткие , от страшной болезни до потери всех денег в своей жизни , а зарабатывала я хорошо . Долгие годы восстанавливалась после этого всего .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer,
Скажу из личного опыта. НИКОГДА не поднимайте на улице с дороги найденные украшения . НИКОГДА .

...и не только украшения,деньги тоже нежелательно подбирать....в смысле мелочевку,да и не шибко большие купюры(миллионы никто не оставляет))),научного обоснования нету,НО, каким-то макаром это срабатывает,человеки "заряжают" деньги-украшения своими проблемами и оставляют на видном месте....и "нашедший"-подобравший этот "заряд" забирает...эдакое подобие проклятия-переходящего...опять НО-человек прибегнувший к такому решению проблемы(передача зла другому) в итоге получит по-самое не балуй..."Бог не фраер"(с) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, про деньги это популярное мнение. Никогда не подбиаю
Аватара пользователя
Teral_Goe
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 июн 2018

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1