Все обо всем - часть 5

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, больше миллиона просмотров уже:)

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Слушайте, ну а зрители чтоли лучше?
Была осенью в Ленкоме на Аквитанской львице, играют Чурикова и Песков, билеты тоже не по 3 копейки.
Но такого ужаса я давно нн встречала. Прямо перед нами сидел мужик, у которого аккурат в момент выхода Чуриковой зазвонил телефон, затем второй раз зазвонил и человек стал разговаривать просто в голос. Ну это малая часть того, что он еще делал на протяжении всего спектакля.
Так что, на мой взгляд, это чувство неуважения взаимно.
И актерам достается тоже не мало, но они со сцены же не уходят от того, что пьяный зритель им работать не дает.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Безумие писал(а):Слушайте, ну а зрители чтоли лучше?
Была осенью в Ленкоме на Аквитанской львице, играют Чурикова и Песков, билеты тоже не по 3 копейки.
Но такого ужаса я давно нн встречала. Прямо перед нами сидел мужик, у которого аккурат в момент выхода Чуриковой зазвонил телефон, затем второй раз зазвонил и человек стал разговаривать просто в голос. Ну это малая часть того, что он еще делал на протяжении всего спектакля.
Так что, на мой взгляд, это чувство неуважения взаимно.
И актерам достается тоже не мало, но они со сцены же не уходят от того, что пьяный зритель им работать не дает.

хмм,что-то лажа с культур-мультур в РФ,пора в театрах охрану как на дискотеках заводить...тупо выводить шумных окультуривающихся... ,
а по поводу Ефремова,похер на возгласы из зала,играть должен не обращая внимания,и про его "бормотание" это тоже театральное правило,актер должен бормотать так,что-бы на последних рядах слышно было... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Умер Стивен Хокинг. Вот это действительно потеря для мира...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Умер Стивен Хокинг. Вот это действительно потеря для мира...

Царствие небесное(Аллах рахмет эйлесин)-гениальный мужик.
зы-его надо в пример людям с суицидальными наклонностями ставить...мужик будучи инвалидом ухитрился жениться во-второй раз.
Изображение
/forum/go/54e5c0e6153f89579a8943f370cfb3ed
Образование

В 1962 году Стивен окончил Оксфордский университет (степень B.A.), а в 1966 году в колледже Тринити-холл[en] Кембриджского университета получил степень Ph.D., защитив диссертацию «Свойства расширяющихся вселенных»[13].

С 1965 Хокинг в Кембриджском университете работал исследователем в колледже Гонвил и Киз[en], в 1968—1972 годах — в Институте теоретической астрономии, в 1972—1973 — в Институте астрономии, в 1973—1975 — на кафедре прикладной математики и теоретической физики, в 1975—1977 преподавал теорию гравитации, в 1977—1979 — профессор гравитационной физики, с 1979 — профессор математики.

В 1974—1975 был стипендиатом в Калифорнийском технологическом институте[14][9].

Сам про себя Хокинг говорил, что, будучи профессором математики, он никогда не получал никакого математического образования со времён средней школы. В первый год своего преподавания в Оксфорде Хокинг читал учебник, опережая собственных студентов на две недели[15].
Признание

В 1974 году Хокинг стал членом Лондонского королевского общества, в 1979 стал Лукасовским профессором Кембриджского университета. Эту должность он занимал до 2009 года[16].

В 1973 году посещал СССР, во время пребывания в Москве обсуждал проблемы чёрных дыр с советскими учёными Яковом Зельдовичем и Алексеем Старобинским. В 1981 году Хокинг участвовал в международном семинаре по квантовой теории гравитации, проходившем в Москве[17].
Уже в начале 1960-х у Хокинга стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые впоследствии привели к параличу[14]. После диагностики заболевания в 1963 году врачи считали, что жить ему осталось лишь два с половиной года, однако болезнь прогрессировала не так быстро, и пользоваться коляской он начал только в конце 1960-х годов[18].

В 1985 году Стивен Хокинг тяжело заболел, у него было воспаление лёгких. После серии операций ему была проведена трахеостомия, и Хокинг утратил способность говорить[19]. Друзья подарили ему синтезатор речи, который был установлен на его кресле-коляске. Некоторую подвижность сохранял лишь указательный палец на правой руке Хокинга. Впоследствии подвижность осталась лишь в мимической мышце щеки, напротив которой закреплён датчик. С его помощью физик управлял компьютером, позволяющим ему общаться с окружающими.
Хокинг совершает полёт в невесомости на Boeing 727

Несмотря на тяжёлую болезнь, он вёл активную жизнь. В 2007 году он совершил полёт в невесомости на специальном самолёте[20], а на 2009 год был запланирован полёт в космос[21][22], который не состоялся.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):.мужик будучи инвалидом ухитрился жениться во-второй раз.

Две жены, трое детей! И это при том, что первые симптомы стали проявляться у него в 20 лет. Уникальный человек!
Лет 10 назад читала его "Краткую историю времени", крайне интересное чтиво, вполне для широкого круга читателей, а не только для учёных. В общем, R.I.P.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Не помню в какой теме обсуждали "падших" женщин, танцующих на шесте...
А как вам мужчина в роли танцора?

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я я я защищала падший танец с данной)))
сама техника исполнения хорошая. но номер не зашёл, т.к высота от пола до потолка, равная длине шеста, очень маленькая, нет возможности проявить все возможности исполнителя. и трусы заменить на что то другое))) и попу не отклячивать так часто вне шеста. :girl_sigh:
есть офигительные исполнения танца мужчинами. найду покажу
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да, покажи как найдёшь) мне и этот танцор понравился собственно))))
Просто интересно стало - как воспринимают мужской танец на шесте те, кто узрел непристойность в женском исполнении
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, чисто по технике мне этот дракон понравился. где то с 1.30 минуты глянь


парень понравился с 5.45 минуты
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):Не помню в какой теме обсуждали "падших" женщин, танцующих на шесте...
А как вам мужчина в роли танцора?

мужик- пляшет в балете,на шесте может заниматься-неслабая физнагрузка,а вот шест в стрипбаре это совсем другая частушка... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, мы обсуждали не шесты в стрипбарах
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо)
дракон тоже понравился :ilikeit:
во втором видео одни дамочки в жюри)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

При пожаре в кемеровском ТЦ погибли 64 человека
/forum/go/69f362aa9366be5b69f87333958953df
какая трагедия,мои соболезнования.....шок..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Нет слов.... ((((( деток как жалко
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, у меня родственники все живы, не пострадали. а знакомым пишу,спрашиваю и многие не в сети.. и на связь не выходят... со вчерашнего дня..я уже мозг сьела.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, у меня брат подруги троих дочерей там потерял . Как после этого жить? :crying:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Девочки, мои искренние соболезнования :crying:
Лапуля, дай Бог, у все все в порядке
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

YalanDunya, ужас :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812,
Следователи возбудили уголовное дело по статьям "Причинение смерти по неосторожности", "Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Дело передано в Центральный аппарат СК.

РИА Новости /forum/go/69f362aa9366be5b69f87333958953df

педерасты,когда столько людей угарает(задыхаются от дыма) или сгорают,значит пожарных выходов не было или тупо закрыты были+проблемы с водой или нет противопожарных постов,пожарники ващет должны систематически контролировать такие здания,когда взятками решаются такие вопросы-люди умирают... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
а вот фотка...,в таких зданиях по несколько пожарных выходов на каждой стороне должно быть,видна 1 дверь справа и она закрыта...
Изображение
/forum/go/c28fe973f12a06956437957e966503b2 несколько видео с пожара,так быстро может гореть-дымить оооочень дешевый пластик...например облицовочный материал.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31