Девчонки из Анталии-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
lattekahve, я же вроде ответила :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да, про Коньялты и Лару я знаю :) а помимо ?)
Аватара пользователя
lattekahve
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 ноя 2016

lattekahve, давайте так : что в вашем понимании страшный район? И каков потолок цены. Проблема Анталии в отсутствии искянов, которые начали требовать. То есть море жилья построена и эксплуатируется без всего пакета документов. Можно купить дешево и потом получить много проблем и доп затрат.
Опять таки : чем старее район, тем больше люмпенов там живёт. Проблема соседей тут мега актуальна.
Для меня самые плохие это Дошемеалты и Варсак. А в принципе весь центр города клоака. Жить там не комфортно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Вы правы, жилья много а документов нет, это меня пугает, если все в порядке то цена г.. Нам надо до 140 и чем меньше тем лучше ))) желательно конечно ) сирашнвц район это Где русских как будто отрадясь не видели. вот именно в Анкаре таких районов много:) хотелось бы что то более современное с развитой инфраструктурой ) чтоб по голове не тыкнули пока без мужа идём с Дитем) чтоб за углом травкой не торговали и прочее ))))) не гоняли на Рено 1980 года и не стреляли в друг друга )) что то такое ) поспокойнее )))
Аватара пользователя
lattekahve
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28 ноя 2016

Девочки подскажите, сколько сейчас в Анталии стоит айфон 6s на 32 и 64гб
Аватара пользователя
LauraNata
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 янв 2018

LauraNata, ответили уже вам в базаре
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lattekahve, Анталия не Анкара. Тут нет мест, где иностранцев в глаза не видали. По голове вас никто не отоварит. Спокойные районы это новые. А дешёвые квартиры потому и дешёвые, что проблемные. Либо район жить не захочешь, либо дом вскоре ремонту подлежит и вам это ох как не мало станет, либо документы не все.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

lattekahve, за 140 вы только в Кепезе квартиры найдете. Ну или на самом начальном этапе строительства (прям когда только фундамент еще), и то если повезет. Либо в других местах типа в Аланье или в Манавгате в новом районе, который недавно начали застраивать.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

девочки, что за ужас произошел в Манавгате? :shok:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):девочки, что за ужас произошел в Манавгате? :shok:

Уроженка Кыргызстана была задушена братом мужа в Анталье
/forum/go/b84cac2b14c700e431ae3fd4572e88d8

вот объясните мне, что за ужас творится? Что значит "пришёл в дом, забрал детей"... Я такого даже представить не могу. Что за дикость? Кто им такое позволяет? Кошмар.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, кошмар, просто нет слов...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Diadora17, кошмар, просто нет слов...

Ты представляешь, да? Пришел, детей забрал, на след день пришёл, задушил. Жесть.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, да капец! Дикость какая-то. :justsmilee:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Diadora17, да капец! Дикость какая-то. :justsmilee:

В Манавгатской группе пишут, что уже этот урод сказал, что якобы она мужу изменяла. Но девочки пишут, что с 3 детьми она ещё и работала... Что муж её не на заработках, а в бегах за границей за долги. Детей очень жалко...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Рыжая, бедные дети....
Одно скажу, тут много таких , которые держутся за турецкий хер аж зубами! Вместо того, чтобы голову включить. Потом такие сводки. :crying:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Рыжая, бедные дети....
Одно скажу, тут много таких , которые держутся за турецкий хер аж зубами! Вместо того, чтобы голову включить. Потом такие сводки. :crying:

Ну она на развод же подала. И убил её не хер, а брат хера.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я не о ней конкретно. А она тоже типо не в курсе что иза себя родня представляет. Что то не верится. И кстати в отсутствии хера намус блюдет его брат и т.п.
Развод это позор. Так что её судьба решена была просто в телефонном разговоре. К бабке не ходить
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

OzturkElena, привет ) я только на сайт зашла спустя столько времени . А где конкретнее ?
Аватара пользователя
lady.d
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 мар 2017
Откуда: Antalya

Всем привет. Тема живая еще?
Ищу подруг в Анталии ) Живу в районе Яшильбахчи (сорри мой турецкий), приехала совсем недавно. Рада новым знакомствам.
Аватара пользователя
me2edik
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 окт 2018
Откуда: Екатеринбург/Анталия

me2edik писал(а):Всем привет. Тема живая еще?
Ищу подруг в Анталии ) Живу в районе Яшильбахчи (сорри мой турецкий), приехала совсем недавно. Рада новым знакомствам.

:dumayuu: ой, а это где вообще? Это название махалле?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24