Я его мечта или платоническая любовь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer, то что не соискатель лучшей жизни это точно,он обеспеченный человек,работа престижная.Может и правда так я ему понравилась,да ещё и ответила ему,наверно я дала ему повод надеяться на какие-то отношения со мной. Я с его видела только в отеле,все,больше ничего,даже внимания не обратила,а он потом искал меня через соц.сети,скорее всего снесло башню парню)))
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

patlama,свободные турки это хорошо конечно же,но меня интересуют мужчины от 38 лет хотя бы,а не молодые мальчики.Все в жизни возможно,бывает и бросают своих детей и воспитывают других,лишь бы быть с желанной женщиной.А мужчин рядом с женщиной держит далеко не борщ,страсть и желание могут и из семьи увести.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

MissMatroskina, а вы девушка,видимо их совсем не смотрите)))наверно живете в жесткой реальности,что все мужики СВО... :girl_wink:
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Assyat, ну влюбился человек,сдержать себя не может.Я это так понимаю
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011, да, конечно, влюбился и не может. Ну что ж, попытайте счастья. Может, он Вам при встрече настолько понравится, что уведёте его из семьи лет через эдак пять. Главное, чтобы он раньше в другую девушку "платонически" не влюбился, разумеется, при этом держа Вас в запасе. Странно думать, что при живой и здравствующей жене он в другую влюбился, а Вам будет верен до гробовой доски.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Barbara2011 писал(а):patlama,свободные турки это хорошо конечно же,но меня интересуют мужчины от 38 лет хотя бы,а не молодые мальчики.Все в жизни возможно,бывает и бросают своих детей и воспитывают других,лишь бы быть с желанной женщиной.А мужчин рядом с женщиной держит далеко не борщ,страсть и желание могут и из семьи увести.


В Турции и разведённые мужчины есть, в том числе интересующего Вас возраста. И чего такого хорошего бросать своих детей и жену? Конечно, такое случается, особенно у сорокалетних. Новая женщина, пыл-жар, страсть, - одним словом, попытка догнать ушедшую молодость. Страсть и желание могут увести из семьи и уводят, только вот надолго ли... В сорок лет резко менять свои привычки мало кто готов. В семье, может, уже и приелось многое, но там устоявшаяся жизнь, стабильность, там родные люди. Да и меркантильные моменты очень важны. Например, совместно нажитое имущество. Знаете, далеко не всякий может вот так запросто уйти к любовнице с чемоданом. Или считаете, надо свою жену с детьми выгнать и привести в дом любовницу с её детьми?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, нет,конечно же я так не считаю.Вы правы и я во многом с вами согласна.Но скорее всего у него в семье что то не складывается,раз он день и ночь мне звонит и пишет,ждёт скорее бы уснула жена,чтобы позвонить мне.Мне стоит задуматься,над тем,что вы сказали.Спасибо вам большое,очень понравилось,как вы мыслите и высказываете своё мнение.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011 писал(а):MissMatroskina, а вы девушка,видимо их совсем не смотрите)))наверно живете в жесткой реальности,что все мужики СВО... :girl_wink:

матроскина давно замужем в турции :biggrin: и с реальностью у неё всё отлично
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Barbara2011 писал(а):MissMatroskina, а вы девушка,видимо их совсем не смотрите)))наверно живете в жесткой реальности,что все мужики СВО... :girl_wink:

Ну почему же, я смотрю Декстер и Игра престолов :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812 писал(а):
Barbara2011 писал(а):MissMatroskina, а вы девушка,видимо их совсем не смотрите)))наверно живете в жесткой реальности,что все мужики СВО... :girl_wink:

матроскина давно замужем в турции :biggrin: и с реальностью у неё всё отлично


Нее, я злая и обиженная :biggrin: я ж это, не являюсь чьей-либо мечтой :girl_crazy: нихто по мне платонически не страдает :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а): нихто по мне платонически не страдает :crazzyy:

мои фотографии никто не целуeт :russian_ru: :crying:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а вдруг у тебя тоже есть обожатель, просто он тайный :biggrin: продавец в манаве там :girl_haha:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, да упаси господь :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Barbara2011 писал(а):Assyat, нет,конечно же я так не считаю.Вы правы и я во многом с вами согласна.Но скорее всего у него в семье что то не складывается,раз он день и ночь мне звонит и пишет,ждёт скорее бы уснула жена,чтобы позвонить мне.


Когда люди долго вместе живут, они много всякого-разного проходят. Даже если у мужчины сейчас в семье нелады, это его личная проблема, а не Ваша. Мужчинам очень свойственно искать утешений на стороне, когда дома что-то не складывается. Но из семьи мало кто уходит, предпочитая просто добирать на стороне новые эмоции.
Вот, ей-Богу, никому не пожелаю быть "мечтой" женатого мужчины.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я стара и мудра не по годам (с) :Laie_78:

У мужчины если не все в порядке в семье , как вы заметили , то он заканчивает свою историю в этой семье , обозначив дальнейшие обязательства перед ней и идет в свободное плаванье с возможностью выбирать новую спутницу для жизни. И только такой вариант приемлим для рассмотрения.

Как выше правильно девочки заметили , проживая в браке ,люди "обрастают" многими материальными ценностями, семейными ценностями и традициями (как бы плохо там не было ) , друзьями и родственниками , привычками , детками . Мужчина рано или поздно "заскучает" в силу своей полигамности и начнет искать утешения. Но как правило получает дозу своего экстрима и возвращается в старое доброе родное . Ну вот в моей жизни и на моих глазах не раз такое наблюдалось . Задача женщины (жены) мудро это принять и ждать , задача женщины , которая встретит такого мужчину , мудро отойти в сторону с целью сохранения своего достоинства и психики .

Подумайте прежде всего ,зачем ВАМ это нужно ? Всегда смотрите на себя ,и думайте о себе ибо все начинается от нас , а не от кого то .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Barbara2011, ой ну встретьтесь с ним в Кемере летом) поймёте что за фрукт :girl_haha:
Не поняла, он по русски ни бэ ни мэ, вы по турецки аналогично, что вы обсуждаете когда он звонит и главное - как?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

InnaSHer, Спасибо большое,очень хорошие слова.Вообще полезно послушать мнение со стороны,мозги встают на место.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

lapa812 писал(а):
Barbara2011 писал(а):MissMatroskina, а вы девушка,видимо их совсем не смотрите)))наверно живете в жесткой реальности,что все мужики СВО... :girl_wink:

матроскина давно замужем в турции :biggrin: и с реальностью у неё всё отлично

и что? это показатель счастья? :shoot:
можно подумать здесь сидят сплошь и рядом желательницы выйти замуж за турка. да упаси меня...
Последний раз редактировалось Маринкааа 2018/02/17 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Assyat писал(а):
Barbara2011 писал(а):Assyat, нет,конечно же я так не считаю.Вы правы и я во многом с вами согласна.Но скорее всего у него в семье что то не складывается,раз он день и ночь мне звонит и пишет,ждёт скорее бы уснула жена,чтобы позвонить мне.


Когда люди долго вместе живут, они много всякого-разного проходят. Даже если у мужчины сейчас в семье нелады, это его личная проблема, а не Ваша. Мужчинам очень свойственно искать утешений на стороне, когда дома что-то не складывается. Но из семьи мало кто уходит, предпочитая просто добирать на стороне новые эмоции.
Вот, ей-Богу, никому не пожелаю быть "мечтой" женатого мужчины.

а меня обманули, сказал что не женат, но вскоре открылось, что он второй раз женится, (41 год) ему. а от 1 ого брака двое детей есть.обе жены турчанки
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):можно подумать здесь сидят сплошь и рядом желательницы выйти замуж за турка. да упаси меня...

тебе никто и не предлагает :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20