Я его мечта или платоническая любовь

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем.Хочу услышать ваше мнение и понять нужны ли мне эти отношения.Со мной на Фейсбуке познакомился мужчина,но я ему написала первая,так как он постоянно ставил мне лайки,даже на видео со стихами,я написала ты понимаешь по русски?Он не понимал,начал писать на английском,но я немного знаю турецкий и начали общаться.Оказалось,что летом он отдыхал с семьей в одном отеле со мной и я ему очень понравилась,но он не нашёл мужество подойти ко мне и познакомиться,поэтому пытался найти меня через соцсети и нашёл.О нем ,ему 44 года,работает экономистом,женат,двое взрослых детей.Сначала я ему особое не отвечала,даже игнорировала,так как он постояннно хотел общаться по видео,присылал мне фото отчёт о своём дне,что делает,где бывает.Другими словами я до сегодняшнего дня провожу с ним время и знаю все о нем,но только он-лайн,по видео.Наша «история» длится уже 2,5 месяца,каждый день он.Я узнала его как человека,через месяц он сказал,что влюблён в меня,даже на ночь целует мое фото,хочет летом встретится со мной в Кемере,потому что у меня отпуск и я поеду на море.Он мне очень приятен,он очень симпатичный,образованный,заботливый и т.д.,НО женат.я в разводе,есть дочка.Никогда не встречалась с такой ситуацией,нужны ли мне эти отношения или нет,не могу понять.Когда ему предложила закончить наше общение,потому что он в Бурсе ,а я в Москве и не понятно,что нас ждёт,то он 3 ночи не спал,умолял его не бросать,даже собрался вылетать ко мне в Москву,но я его притормозила,хочу сначала встреться на нейтральной территории (общий отель и разные номера).Жду вашего мнения.Спасибо,что уделили время и прочитали мою историю. :d_daisy:
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011, что за сволочной городишко :connie_skilletgirl:
Автор , в сад этого ебаку. К скунцу под хвост. Какие отношения? Он на поипаться себе ищет. Так в Кемере каждый день новые "отношения" заводить можно. И поверьте, жены он своей боится как огня.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Barbara2011 писал(а):он 3 ночи не спал,умолял его не бросать,даже собрался вылетать ко мне в Москву,но я его притормозила


хотите чтобы рядом с вами был мужчина-истеричка? :dumayuu:
зря притормозили, зато бы поняли, что в Москву он не приедет :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Barbara2011, еще любопытно, как он вас в фейсбуке нашёл? Невозможно просто кого то увидеть на улице, а потом в сети найти. Пазл не складывается однако. :girl_sigh:
А в принципе, что вам не ясно в этой ситуации? Уберите из текста турок и всё. Сракалетний женатый кобель ищет, где можно писюн прогулять. Все максимально прозрачно
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая, фильм "Брюс всемогущий " на ум пришёл, когда он мольбы в статусе бога разбирал и устав сделал так : ВСЕМ ДА! :girl_crazy: Я всем своим ухажерам говорила приезжай!
Они и без виз то не ехали, а с визами подавно
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Barbara2011 писал(а):Он мне очень приятен,он очень симпатичный,образованный,заботливый и т.д.,НО женат.я в разводе,есть дочка.Никогда не встречалась с такой ситуацией,нужны ли мне эти отношения или нет,не могу понять.Когда ему предложила закончить наше общение,потому что он в Бурсе ,а я в Москве и не понятно,что нас ждёт,то он 3 ночи не спал,умолял его не бросать,даже собрался вылетать ко мне в Москву,но я его притормозила,хочу сначала встреться на нейтральной территории (общий отель и разные номера).Жду вашего мнения.


Девушка, заканчивайте это общение и как можно скорей. Если хотите в будущем построить нормальные отношения, выйти замуж, обходите женатиков за километр, что бы Вам они ни говорили, как бы ни плакали и чем бы ни клялись. Дело не только в том, что они сволочные и годами вешают любовницам лапшу на уши. Женщина, влюбившаяся в женатого, сама себя обманывает пустыми надеждами. И потому верит бесконечным рассказам любимого про "ответственность за семью", про больную жену и маленьких детей, которые без папы жить не могут.
Итог всего это, увы, очень печальный. У мужчины жизнь продолжается своим чередом, а любовница остаётся с глубоким разочарованием, в слезах и депрессии. Оно Вам надо? :girl_sigh:
Вы почитайте в этом разделе истории девушек, имеющих отношения с женатыми, и многое поймёте:
здесь
и здесь
вот ещё
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Спасибо,девочки.Так хочется верить в любовь,но наверно это нонсенс,нужен только секс,единственно не понятно зачем же искать столь сложные пути,неужели нет в Бурсе девушек)))странный он тогда...а про то,как нашёл через соцсети,так это одна подписка на отель и определение геопозиции,ничего сложного.
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011 писал(а):единственно не понятно зачем же искать столь сложные пути


Потому что русские девушки более восприимчивые к таким историям. Хотя на ум почему-то пришло "одиночество в сети" вишневского. Похоже на вашу историю, только с восточным налетом.
Зачем вам нужно общаться с женатым мужиком?
Пусть жену будит и общается))
Аватара пользователя
vedmo4ka
 
Сообщения: 350
Регистрация: 22 июл 2017

vedmo4ka, теперь думаю,вы правы.Если она ему двоих родила,значит уверенна в нем и думаю,что все сделает для сохранения своей семьи.Придется снять розовые очки :biker: :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011, Бурса не Анталия. Тут с сексом на стороне большие проблемы
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Barbara2011 писал(а):Спасибо,девочки.Так хочется верить в любовь,но наверно это нонсенс,нужен только секс,единственно не понятно зачем же искать столь сложные пути,неужели нет в Бурсе девушек)))странный он тогда...а про то,как нашёл через соцсети,так это одна подписка на отель и определение геопозиции,ничего сложного.


Сомнительно, что Вы у него единственная... Не тешьте себя иллюзиями.
Всем любви хочется, женатым мужичкам тоже :-) Вы лучше о себе думайте, о том, чем для Вас это может обернуться.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

YalanDunya писал(а):Barbara2011, Бурса не Анталия. Тут с сексом на стороне большие проблемы

Вот хотела это же написать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Спасибо,сегодня написала ему,что хочу прекратить эти отношения.Не представляете,что было,звонил,умолял,клялся,что любит очень и это не преступление,чтобы хотя бы дала возможность видеть мои глаза,ну короче....практически он умрет без меня.Какие же они все же странные
Аватара пользователя
Barbara2011
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10 апр 2017

Barbara2011, странно то, что женатый мужчина устраивает истерики незнакомой девушке и ведёт себя так, будто девушка априори ему что-то должна. Отдыхал в отеле с женой, втайне облизывался на другую женщину, разыскал её в сети и начал атаковать, разводить на встречу, а потом бить на жалость и угрожать самоубийством, если женщина ему откажет. Мерзопакостное впечатление, если честно :girl_sigh:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Хи ,че то вспомнила ,как когда то на сайте знакомств мне писал мужчина уже и не помню какой национальности . На мой ответ " ищу серьезные отношения " ответил "деточка , отношения бывают РАЗНЫЕ" . Мне кажется в этом вся суть . Он рыдает там ,что любит и не может. Пусть себя укусит за одно место . А Вы девушка ,рассуждаете странно , зная все исходные данные знакомства , Вам "хочется верить в красивые истории" . Смешно . У меня сложилось впечатление что Вы никогда с турками не общались,если так , то просто зачитайте до корок данный форум, тут более чем достаточно весомых тем для того что б даже не создавать тему подобную Вашей. Верьте в сказки и любовь , но с свободными мужчинами.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

исходя из названия темы, я подумала, что девушка очень молода, слишком романтична и верит в такую любоффь..
потом прочитала, что автор уже была в браке и есть ребёнок :dash3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, девушка видимо много сериалов смотрит :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, а турецкие сериалы такие слезоточивые. Любят и рыдают все, мужчины ещё похлеще чем женщины :crying:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки, ну что вы так?! Турки тоже разводятся и женятся повторно, они не приросшие к жене,но чаще не разводятся.
у меня есть знакомая,увела его из семьи,но ему особо нечего было терять,работы хорошей не было. Из юго-востока страны он сбежал к ней в Москву,бросив 2 детей в Турции. Но у нее с ним тоже ничего хорошего не вышло,он в Москве стал гулять, денежки пошли и жизнь - малина. Теперь эта знакомая с 2 детками не знает что делать с ним.
Знаю и другие примеры,но там реально или человека прям так накрывает или он безответсвенный и ищет лучшей жизни.
Но на счет этого мужчинки, о котором пишет автор, то сомневаюсь что там что-то серьезное. У него нормальная работа скорее всего он никуда не рыпнется. А потусить с нашими дамами,когда дома жена с детьми - это пожалуйста,многие турки на это готовы и согласны.
У мужа мужик-коллега с работы, уже второй раз женат,на турчанке правда,но находится в вечном поиске приключений, все обо всех знает,всегда готов к бою,как говорится. Причем это не быдло какое-то, а серьезный,образованый человек.
Автор,не тратьте время зря, даже если это и любовь,допустим, нафига вам этот прицеп на всю жизнь? дети,дележка,разводы?
в турции так много свободных мужчин,если нравятся турки - присматривайтесь к свободным.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

еще улыбнуло " даже фото целует на ночь " :Laie_84: Меня б это больше насторожило .

А вообще ,выше девушка правильно заметила - либо башню напрочь снесло , либо соискатель лучшей жизни через женщину. ни одно ни второе не относится к серьезности .

:to_babruysk:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33