Отношения с турком, нужен совет бывалых

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, мне 26 ему 33. И у него и у меня есть дети. Познакомились на сайте, он мне написал на сл день встретились и понеслась. Я в разводе, он нет, жена живет в турции он в моем городе. Работает тут, денег не просит, за все платит сам. Говорит жену не любит, хочет развестись но не все так просто. По ушам не ездет. Комплиментов в свой адрес я не слышала но смотрит конечно пожирающе. У него есть друзья турки у котороых в нашем городе русские жены. Не понимаю как реагировать, кто мы друг для друга и какое у него отношение ко мне. После того как мы переспали сразу удалил анкету с сайта, ни чего не сказав мне, а только потом увидела что удалился и спросила у него, он сказал а зачем я ведь нашел тебя. Ваше мнение, умудренные опытом дамы)))
Аватара пользователя
Olga Andreeva
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 фев 2018

Olga Andreeva, все отношение к вам будет понятно из того, разведется он или нет. А до тех пор все гастарбайтеры любыми правдами неправдами себе и писюну комфорт на месте обустраивают. Тут и сказочке конец :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

После того как мы переспали сразу удалил анкету с сайта, ни чего не сказав мне, а только потом увидела что удалился и спросила у него, он сказал а зачем я ведь нашел тебя.

Мужик женат, а сидит на сайтах знакомств? Что можно сказать о таком человеке? Пройдёт новизна ваших с ним отношений, и появится новая анкета. Ну или старая разблокируется :crazzyy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Мужик женат, а сидит на сайтах знакомств? Что можно сказать о таком человеке? Пройдёт новизна ваших с ним отношений, и появится новая анкета. Ну или старая разблокируется :crazzyy:

Так он жену не любиит,не спит с ней многоо лет, его заставили на ней жениться и он жутко страдает :prankster2: :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
Fettel писал(а):Мужик женат, а сидит на сайтах знакомств? Что можно сказать о таком человеке? Пройдёт новизна ваших с ним отношений, и появится новая анкета. Ну или старая разблокируется :crazzyy:

Так он жену не любиит,не спит с ней многоо лет, его заставили на ней жениться и он жутко страдает :prankster2: :prankster2:



Тоесть это уже избитая история??( или все так и есть исключения?
Аватара пользователя
Olga Andreeva
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 фев 2018

Olga Andreeva, избитая не то слово. Тысячи таких историй. С женами не спят, а потом жены их беременеют и рожают им детей, развод не происходит, вешается все новая и новая лапша. :girl_sigh: Те, кто работает в др странах, бывает годами живут с любовницами, а жена дома. В итоге все равно возвращаются назад к женам.
Исключения есть всегда: одно на тысячу если не на миллион.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Olga Andreeva, мнение тут однозначное. Мужчина ищет постоянную любовницу в чужом городе. Нашёл Вас, и его всё устраивает.
Семья у мужчины уже есть, так что на Вас он не женится. Собственно, он Вам ясно дал это понять. Расхожая фраза "всё сложно" означает, что менять в своей жизни мужчина ничего не будет. Пока он в Вашем городе, спит с Вами. Ему удобно и хорошо. Вот и вся история.
Вопрос, насколько Вас устраивает такой временный вариант...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Olga Andreeva писал(а):Тоесть это уже избитая история??( или все так и есть исключения?

Зачем Вам надеяться на исключение? Его вероятность очень мала. А даже если и есть, то вы готовы разбить семью ради несколько эфемерного счастья с этим человеком?
А эфемерного потому, что (повторюсь) этот человек сидел на сайтах знакомств при живой жене, с которой он не в разводе. Зачем он там сидел? Уж явно не для того, чтобы найти себе новую жену. Делайте выводы.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

"Жену не любит и хочет развестись" и "по ушам не ездит" - несостыковочка))))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Он в Вашем городе по работе? То есть, проект есть, работа есть, он там. Если так, спросите его что будет после того, как проект закончится? или если он решит сменить место работы? в его ответе будете Вы с Вашими детьми? у меня есть знакомая, которая вышла замуж за женатого турка (он позже развелся), имеет общих с ним детей, и принимает у себя в гостях его детей от первого брака, возможно и такое, но лучше все же перестраховаться. а перед этим спросите себя - а Вы хотите знать правду? что если она Вам не понравится? Если он скажет Вам что нет вас в его планах на будущее, готовы ли вы разорвать отношения, или же Вас это полностью устроит?
Аватара пользователя
Dary
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02 мар 2018

Практически уверена,что просто пристраивается на время работы и проекта,это совершенно нормальное явление тут у турков в России,к сожалению, и разводиться с женой даже нет в планах.Даже если он никогда не любил жену и его насильно там женили,это никак на развод не повлияет.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Женат.
Захотелось....
Анкета на сайте знакомств...
Нашел...
Анкету удалил.....
Женат.
Захотелось....
Анкета на сайте знакомств...
Нашел...
Анкету удалил.....
Женат.
Захотелось....
Анкета на сайте знакомств...
Нашел...
Анкету удалил.....
ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ?
Аватара пользователя
Shamsiel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09 мар 2018

Dary писал(а): у меня есть знакомая, которая вышла замуж за женатого турка (он позже развелся), имеет общих с ним детей, и принимает у себя в гостях его детей от первого брака,



А у меня есть знакомая ,сербка ...подгуляла с женатым мужчиной в Сербии (когда он там работал ) , забеременела , приехала в Турцию к нему рожать и "семью создавать" , от жены он ушел (не развелся ) , жена у него отжала квартиру ,машину ,а детей двоих сбагрила мужу , мол давай живи с кем хочешь ,а детей корми,учи (все знают сколько обучение в частных школах стоит в Турции ) , так вот теперь он , она (сербка) , их уже рожденный малыш , и двое детей от предидущего брака
"счастливо и мирно" живут в 2+1 . А турчанка , сама хорошо поживает в 3+1 , работает , на работу ездит на машине , путешествовать начала . А муж ее бывший проклинает тот день , когда презерватив забыл одеть в Сербии будучи на заработках . Простите мой цинизм.

Пы.сы. В самом большом ахере сербская невеста , она и не думала ,что ее такие прелести ожидают. Очень трудно , из долгов не вылазят , хотя мужчина зарабатывает хорошо - около 5 тыс. дол , это я точно знаю так как работали вместе .



Всяко бывает.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29