Анонимность в интернете.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Интернет = Анонимность

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов : 8

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):на этом форуме ты поцапалась с неким "Вася Пупкин"
да с самого начала были понятны твои опасения, что ты не сможешь троллить на форумах :girl_haha:

:dash3: причем тут "троллинг",у всех человеков есть конституционное право-"свобода слова"="свобода мысли"="свобода действий",так вот,когда ты умный человек,а твой оппонент умом и сообразительностью не блещет-такие люди имеют вагон комплексов неполноценности-эта хрень выливается в неадекватное поведение-агрессию и твое-же гос-во не сможет обеспечить должную(конституционную-правовую) защиту от таких ебанатов(пардон за франсе),что-бы обеспечить эту безопасность-надо вбухать мильярды в органы исполнительной власти-ментуру тобишь,а это нереально...понимаешь какая бурда-каша варится? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, конституция защищает права отдельного человека, конкретного. понимаешь? не анонима, не тролля, не бота. это раз.
а два - ты так много разглагольствовал на тему, что человеку нужна анонимность чтобы защититься от возможной агрессии собеседника, напиши теперь такую же портянку на предмет как защититься человеку от агрессивного анонима.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, конституция защищает права отдельного человека, конкретного. понимаешь? не анонима, не тролля, не бота. это раз.
а два - ты так много разглагольствовал на тему, что человеку нужна анонимность чтобы защититься от возможной агрессии собеседника, напиши теперь такую же портянку на предмет как защититься человеку от агрессивного анонима.

:dash3: от блин,в тырнете твой статус отличается от реального,каждый юзвер это потенциальный(или скажем пассивный) журналист,одно дело-когда ты в своем кругу друзей о чем-то говоришь-умозаключаешь,а когда ты это делаешь в среде с многосотенной-тысячной аудиторией(форум-чат сайта) у тебя юридический статус становится другим....а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):Venture, я ничего не просила мне разжевывать).
Ну, раз разжевал , - проглоти ).
Моих конституционных прав никто не нарушает. Никто ничего не распространяет и не разглашает. Берия к власти уже не придет.
Узбагойзя) :pig_ball:

:respect: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) :to_pick_ones_nose3:

я не знаю таких журналистов
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) :to_pick_ones_nose3:

я не знаю таких журналистов

хмм, ты слышала про Самуэля Ленгхорн Клеменса? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, какое отношение имеет человек, умерший в 1910 году, к твоему заявлению: а помнишь что имеет каждый журналист и почему?псевдоним=никнэйм=погоняло=кликуху))) ??? :heat: Уж ему твоя интернет анонимность точно не актуальна...

в вашей психиатрической лечебнице закончились таблетки что ли?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture, ты слишком буквально понимаешь слово "анонимность".
Только не надо мне давать ссылки на Вики и разжевывать-объяснять, что это слово значит :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture, ты слишком буквально понимаешь слово "анонимность".
Только не надо мне давать ссылки на Вики и разжевывать-объяснять, что это слово значит :biggrin:

:dash3: от балда,это ты не понимаешь про "офиц-зарегестрированность",объясняю,я админ,вижу каждое айпи пользователя,забиваю в программу "хуиз" и она выдает только геолокацию провайдера(страну-город),после нововведения,я буду видеть по айпи домашний адрес пользователя до номера квартиры,ФИО,тлф итд.....теперь понимаешь какая жопа небезопасная???? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, с чего ты взял, что ТЫ будешь видеть чей-то адрес и ФИО? :prankster2: Как же ты далек от информационных технологий, админ... :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, с чего ты взял, что ТЫ будешь видеть чей-то адрес и ФИО? :prankster2: Как же ты далек от информационных технологий, админ... :heat:

/forum/go/7108df9134cfd4f3267f478665b6d578 когда впервые появились подобные сайты-вони было много,а потом ничо-привыкли,если твой айпи будет приписан к твоим паспортным данным и часть инфы будет скрыто от публики,будут программисты и программы которые будут "ломать" и иметь доступ к основной базе данных,не говоря уже о системных глюках-когда программа сама все выложит... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, у тебя то что пригорает? есть за что преследовать и раскрывать твою анонимность?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, ты вообще понимаешь о чем пишешь? :girl_haha:
Провайдер, конечно же знает паспортные данные своих клиентов, но сообщать их не имеет права. Никому. На этот счет существует закон о защите персональных данных. Поэтому твои опасения, что в один прекрасный день вдруг по ай пи ты сможешь узнать ФИО и что-то еще о пользователе, не имеют под собой никаких оснований. Ни один сайт такую инфу не опубликует, ибо будет сразу же закрыт. Тут тебе не Киргизия.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):Venture, у тебя то что пригорает? есть за что преследовать и раскрывать твою анонимность?


Боится, что однажды, после того, как он в очередной раз разместит на сайте несколько идиотских картинок, к нему в дверь постучит дядя в форме)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ты вообще понимаешь о чем пишешь? :girl_haha:
Провайдер, конечно же знает паспортные данные своих клиентов, но сообщать их не имеет права. Никому. На этот счет существует закон о защите персональных данных. Поэтому твои опасения, что в один прекрасный день вдруг по ай пи ты сможешь узнать ФИО и что-то еще о пользователе, не имеют под собой никаких оснований. Ни один сайт такую инфу не опубликует, ибо будет сразу же закрыт. Тут тебе не Киргизия.

:dash3: программа 1,часть ее не публичная,но,привязка к основе есть,и хакеры будут биться-ломать эту базу данных...вон,десятилетиями ломают базы данных банков,и серваки банков нафигачены не бутафорской техникой как из фантастических фильмов...и в мире воруют сотни миллионов уе из банков...почитай статистику РФ,там тоже цифры немаленькие...а что тут спистить инфу у гос-учреждения?думаешь дорого будет стоить?)))зато желающих купить подобную инфу мошенников и аферистов будет завались... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):будут программисты и программы которые будут "ломать" и иметь доступ к основной базе данных,не говоря уже о системных глюках-когда программа сама все выложит... :to_pick_ones_nose3:


ОМГ, как у тебя все запущено. Сейчас провайдер УЖЕ знает твои паспортные данные (ты договор заключал, данные указывал). Где все эти программы и программисты, валом взламывающие базы данных и почему я до сих пор не вижу твоих паспортных данных, когда пробиваю твой ай пи????

:bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а): :dash3: программа 1,часть ее не публичная,но,привязка к основе есть,и хакеры будут биться-ломать эту базу данных..


Кто тебе внушил, что программа 1 и что привязка к чему-то есть ? :girl_haha: Внутренний голос?

Знаешь, чем отличаются шизофреники от нормальных людей? Они (шизики) воспринимают некоторую часть действительности в искаженном виде и действуют исходя из этой ситуации.

Небольшой отрывочек, специально для тебя:

...
Вера быстро поела и отправилась, нарочно громко повторив несколько раз, что идет в поликлинику: ведь тот, кто подслушивает, не должен ни о чем догадываться! Ей уже было все совершенно ясно: в городе полно замаскированных роботов, из-за них все и произошло в институте — да это только начало, а если Вера их не разоблачит, они захватят весь город, а настоящих биологических людей обратят в рабство! Надо предупредить — и тогда все поймут, сплотятся и загонят роботов обратно в часы, где они всегда сидели! Вера послушала свои часики — стоят! Ну конечно, и из ее часов сбежал! И в городе стоят все большие часы на перекрестках — потому-то на улицах полно народу: настоящие люди все опоздали на работу, потому что у них остановились часы, а все замаскированные роботы ходят тут же, потому что в толпе их труднее узнать!
Надо предупреждать биологических людей! Но если говорить каждому — слишком долго. Да и роботы услышат, схватят ее и запрячут в большие часы в Петропавловской крепости! Что же делать?! Ой, ведь так же просто: внушать гипнозом! Все биологические люди гипноз почувствуют, а роботы — нет!

Вера посмотрела в спину впереди идущему человеку и внушила ему, чтобы он повернул вправо. И человек послушно повернул вправо — значит, настоящий, биологический. А эта женщина должна повернуть налево, в подворотню. Повернула! Сильная все-таки штука — гипноз. Мужчина пусть войдет в магазин — прошел мимо. Ага, значит, робот! Здорово сделан, по виду и не отличишь.

И этот. И этот… Сколько же роботов! Ну ничего, еще не поздно. На то она и послана, чтобы предупредить и спасти!

Широкие двери вбирали людей. Ну, ясно: собираются, чтобы послушать ее. Надо внушать всем биологическим людям, чтобы шли сюда ее слушать. Все-таки больше половины послушно сворачивали в распахнутые двери — ага, наших больше, биологических! Но и роботов много. Идут мимо, ни о чем не догадываются — им же гипноза не почувствовать! Все предусмотрели, замаскировались так, что и не отличить внешне — но свою механическую природу преодолеть не могут. Вера улыбнулась злорадно и торжествующе.

Рядом с Верой остановился в дверях старичок — симпатичный такой, весь биологический. Вера поняла, что старичок послан зазывать настоящих биологических людей вместо нее, а ей пора идти говорить.

Внутри был широкий коридор. Люди — все настоящие, биологические — шли вглубь, возвращались, расходились в боковые двери. Ясно, что это работал огромный штаб. Тем, кто торопились, ничего объяснять и не нужно было: они сами знали, в чем дело. Но вот Вера увидела много людей, неподвижно стоящих вдоль стены, — растерянных, ждущих. Вот кому необходимо было срочно все объяснить! Как раз тут же от коридора поднималась вбок широкая лестница. Вера поднялась на двенадцать ступенек (обязательно на двенадцать, потому что столько делений в часах, из которых вышли роботы!), повернулась к ожидавшей толпе, вдохнула глубоко. Вот она — ее славная минута!

— Товарищи! Я прислана к вам чтобы сказать: роботы прячутся среди нас! Они хотят нас поработить и заставить работать круглые сутки! Я их знаю, поэтому они боятся меня. Нам всем, биологическим людям, нужно сплотиться, проявить бдительность и дать им отпор! Я вам объясню, как отличать людей от роботов…

Толпа мгновенно разрослась, заполнила весь коридор. Какая-то женщина взвизгнула. Двое мужчин шли к Вере. «Телохранители», подумала она.

Настоящие биологические люди все понимают через гипноз! Гипнотизируйте всех, а кто не поддается, тот робот!

Мужчины с двух сторон крепко взяли Веру под руки.

— Успокойтесь, девушка, не кричите.

Тут только Вера поняла свою ошибку: не узнала подкравшихся роботов! Уже и здесь!

— Это роботы! Помогите мне! Они всех так схватят!

...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):будут программисты и программы которые будут "ломать" и иметь доступ к основной базе данных,не говоря уже о системных глюках-когда программа сама все выложит... :to_pick_ones_nose3:


ОМГ, как у тебя все запущено. Сейчас провайдер УЖЕ знает твои паспортные данные (ты договор заключал, данные указывал). Где все эти программы и программисты, валом взламывающие базы данных и почему я до сих пор не вижу твоих паспортных данных, когда пробиваю твой ай пи????

:bugaga_uff:

:dash3: в квартиру провела ты тырнет(какую-нить выделенку),взяла своего прадеда и зарегила на него,воткнула вай=фай роутер,в соседней квартире собралась толпа хакеров или педофилов и юзая твой канал,сделают из него маньяпедохакера...высокие технологии очень страдают от "лома" или "дубины",чем больше примитивных заборов ставится,тем больше народа-простого страдать будет. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, все, Вент :bugaga_uff: читай отрывок из книги выше, я ушла)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, у тебя то что пригорает? есть за что преследовать и раскрывать твою анонимность?


Боится, что однажды, после того, как он в очередной раз разместит на сайте несколько идиотских картинок, к нему в дверь постучит дядя в форме)

Берия Лаврентий Павлович лично
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13