не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa812, :biggrin: найти бы темку)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):turksekerim, Хоть тему открывай "Где вы находите кавалеров?") :smile3:

Стала вспоминать своих. Не всех подряд, а тех, кто замуж звал). Напрягаю память...))

В юном возрасте, после окончания школы - на танцульках в военных училищах. Все норовили увезти с собой в дикие степи и в пустыни. Потом - в университете - однокурсники неоперившиеся и аспирант один круглолицый серьезно ухаживали. Где еще.. Дома) - друзья брата домой приходили, за одного из них первый раз вышла замуж.
Клуб горного туризма - вообще вариантов тьма была. В компаниях друзей : походы, загородные встречи семьями с детьми- шашлыки и катания на лодках и санках компаниями на дачах знакомых ( оттуда второй раз замуж вышла).
На улицах).
Вспомнился забавный случай: шла по улице, подбежал паренек, быстро-быстро стал говорить : постойте пять минут, не уходите только, дождитесь меня, я быстро! только пять минут ! И убежал. Я остолбенела). Минуту стояла, соображала,что это было, а потом дальше пошла). Догнал с букетом раз - я влюбился с первого взгляда, выходите замуж ! :biggrin:
В театре было знакомство с серьезным продолжением, другое - на концерте. А! Еще - в клубе авторской песни, там тоже много народа было : самодеятельные концерты , фестивали.. Был гитарист влюбленный , страдал..
В самолете !). После знакомств в поездах замуж не звали..))))
Да разве все перечислишь..
Короче - надо из дома выходить, потому что дома вас никто не найдет).

Может, вы как-то отпугиваете претендентов потенциальных призывным взглядом, который кричит "Хочу замуж и срочно"!) ?


Все намного проще- я работаю с утра и до вечера))) А по выходным с сыном или подругами время провожу. У подруг тоже нет никого, а у тех, у которых есть, то нет свободных друзей)))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

lapa812 писал(а):друзья друзей,клуб горного туризма-отличные идеи! можно на каток сходить пока зима,бонусом будет румянец и горящий взгляд.слышала,что также можно познакомиться в танцевальных кружках.
а вот сайты знакомств я бы обходила стороной,пока найдёшь кого-либо серьёзного,потеряешь кучу времени,сортируя хамно.


Друзья друзей - все нормальные уже прибраны к рукам)) А вот про клуб горного туризма надо будет узнать..
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim,тогда живите одна.. раз у вас ни на что нет времени, кроме таджика.
ей богу,одни отговорки и заклинание-"все нормальные уже прибраны к рукам".
есть же мероприятия в городе какие-нибудь.ходите туда,заводите знакомства(не обязательно с мужчинани),круг общения повысится
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):turksekerim,тогда живите одна.. раз у вас ни на что нет времени, кроме таджика.
ей богу,одни отговорки и заклинание-"все нормальные уже прибраны к рукам".
есть же мероприятия в городе какие-нибудь.ходите туда,заводите знакомства(не обязательно с мужчинани),круг общения повысится


Я не говорила, что я никуда не хожу. И в театр, и на квн, и на паблик квизы, и на концерты хожу, но никто ко мне не подходит, обычное выражение лица у меня, заинтересованное театром или квном или игрой, нет на нем надписи-замуж хочу))) А таджик просто оказался упертым и настойчивым, писал каждый день и звонил... Вот и все
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim писал(а):
lapa812 писал(а):turksekerim,тогда живите одна.. раз у вас ни на что нет времени, кроме таджика.
ей богу,одни отговорки и заклинание-"все нормальные уже прибраны к рукам".
есть же мероприятия в городе какие-нибудь.ходите туда,заводите знакомства(не обязательно с мужчинани),круг общения повысится


Я не говорила, что я никуда не хожу. И в театр, и на квн, и на паблик квизы, и на концерты хожу, но никто ко мне не подходит, обычное выражение лица у меня, заинтересованное театром или квном или игрой, нет на нем надписи-замуж хочу))) А таджик просто оказался упертым и настойчивым, писал каждый день и звонил... Вот и все


Вот, конкретный пример приведу даже- хожу на мозгобойню уже год, очень нравится игра, познакомилась с кучей нового народа, и мужчины, и женщины. Но ни один мужчина на свидания тет-а-тет не приглашал, просто общаемся, как хорошие знакомые со всеми..
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim писал(а):Все намного проще- я работаю с утра и до вечера))) А по выходным с сыном или подругами время провожу. У подруг тоже нет никого, а у тех, у которых есть, то нет свободных друзей)))


Божежтымой...) А все ныне замужние не работали с утра до вечера ?) Им от государства отпуск на пять лет давали, чтобы мужей найти за это время ?)))
Если у подруг нет никого тоже - может, вам организовать кружок нытиков ? Собираться всем вместе и горевать с подвываниями о том, что всех мужиков уже разобрали, а вы - несчастные ?)
Или так и происходит?). Круг общения не пытались расширить?
Жалуйтесь дальше, ну вас, чесслово. Видимо, ваш удел - "таджики" временные. Вы зациклены на том, что свободных мужчин больше не осталось.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
turksekerim писал(а):Все намного проще- я работаю с утра и до вечера))) А по выходным с сыном или подругами время провожу. У подруг тоже нет никого, а у тех, у которых есть, то нет свободных друзей)))


Божежтымой...) А все ныне замужние не работали с утра до вечера ?) Им от государства отпуск на пять лет давали, чтобы мужей найти за это время ?)))
Если у подруг нет никого тоже - может, вам организовать кружок нытиков ? Собираться всем вместе и горевать с подвываниями о том, что всех мужиков уже разобрали, а вы - несчастные ?)
Или так и происходит?). Круг общения не пытались расширить?
Жалуйтесь дальше, ну вас, чесслово. Видимо, ваш удел - "таджики" временные. Вы зациклены на том, что свободных мужчин больше не осталось.


С подругами мы пьем и ржем))) И много чего другого делаем, только без мужчин) Круг знакомых у меня нормальный. И где вы прочитали, что я жалуюсь? Я объясняю сложившуюся ситуацию в моей жизни и ее возможные причины...
Некоторых личностей на форуме не переубедить, поэтому у меня просьба к модераторам закрыть тему. Заранее большое спасибо))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim, я закрыла тему, но с условием, что обсуждение мест знакомств с потенциальными женихами продолжится в Базаре, в теме, на которую дала ссылку Лапа:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53