не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer писал(а):
turksekerim писал(а):Лично я вижу 2 варианта
1. Оставить все, как есть, делать вид, что я ему полностью доверяю, а потом само все сойдет на нет
2. Расстаться с ним, сказав все, что думаю о предательстве, лжи и бл...дстве
Может еще есть 3ий вариант, какой я не вижу? Я с этой целью сюда написала, извиняюсь, если кого ввела в заблуждение...



1. Это очень распостраненная ошибка. так многие девочки начинают отношения " мне от него ничего не нужно " и не замечают как попадают в зависимость эмоциональную, потом страдают. Само собой сойдет на нет это как ? Приходил,приходил...начал реже приходить , а потом в один день вообще не пришел ? И Вы допускаете к себе такое неуважение ? Т.е. если он в один прекрасный день сольется ,то Вы себе так приспокойненько скажете " ааа...да ладно ,все равно ничего не хотела от него , ну поюзал он меня ,за то плова наварил. Ах нет ,это же я его юзала , да да это я его юзала " Вы его не юзали ,это он в тепле и чистой постели был , а не в общаге с четырмя матрешинниками таджикскими .

2. А зачем ему что то говорить о предательстве и лжи и блядстве ? Он же Вам ничего не должен и не обещал, да и Вы , опять повторюсь ,ничего типо не хотите . Обьясняют свою позицию в ТЕХ отношениях , в которых человек хочет слышать и взаимодействует с другим с правами и обязательствами. Опять же все это от неуважения к себе .

И вообще ,еще раз , Вы его представляете как транзитный паравоз , забывая ,что тем самым растрачиваете себя на дешевку , каковой и себя считаете , т.е. это Ваш удел ,что б один предал и бросил ,и следующий тоже ( ну а как по другому ? вы же планируете что все сойдет на нет , а это обычно бывает когда уже влюблена ,беременна и т.п. ) . Я не для обидеть такое пишу ,а для того что б Вы поняли все в этой жизни взаимосвязано и в балансе ,все имеет причинно-следственную связь. Пока Вы сама себе не скажете ,что достойны нормального мужчины у Вас будут одни транзиты, потмоу что вы диструктивную энергию запускаете .
И зачем грязь разводить в пастели ?


Вы все правильно написали, очень правильно, со всем согласна.
1. Да, эмоц зависимость на лицо, точнее на моем лице, а он - хороший психолог, он это сразу почувствовал. Если честно, я его даже немного побаиваюсь))) Сейчас объясню, бдсма, конечно, нет))) Но он меня пугает иногда такими вещами как, например, может почувствовать, где я и что делаю, что хочу что-то сказать (по одному вздоху может определить), на всех моих детских групповых фотках разных лет безошибочно нашел меня (раньше кто-нибудь на 1-2 ошибался))), много подобных примеров... Блин, он по ходу еще и колдун))) Я сама удивляюсь, как меня, умную женщину с высшим образованием, совратил какой-то таджик...Ничего не понимаю(((

2. Про достойного мужчину - я бога каждую ночь прошу мне послать достойного мужчину, я очень тяжело пережила предательство товарища, который был до таджика. И жить мне не хотелось, но из-за сына переборола себя, и плакала, да чем там скрывать и сейчас время от времени плачу по ночам, первый месяц еще и пила, потому что было очень больно на сердце...Как говорится, клин клином вышибают, вот вышибла называется)) Сама не ожидала, что таджик меня зацепит. Я до сих пор в состоянии легкого шока нахожусь и смятении от всей этой ситуации...

3. А насчет транзитов- конечно, как и любая девушка, я мечтаю о том единственном и всегда надеешься, а вдруг он... Хотя тут как раз наоборот, я была уверена, что мы просто пару раз встретимся и на этом все закончится, но меня зацепило.. У меня только одна надежда- через месяц он уедет на родину на пару месяцев и я смогу его забыть и искать кого-то стоящего и надежного...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Fettel писал(а):
InnaSHer писал(а):так многие девочки начинают отношения " мне от него ничего не нужно " и не замечают как попадают в зависимость эмоциональную, потом страдают.

Вот именно!
Автор, что за глупое стремление занять свою постель "абы кем"? Вы сейчас психологически зависимы от присутствия в вашей жизни мужчины, и это не позволит вам найти кого-то "понадёжней". Нормальные мужчины как правило бегут от женщин, которым позарез нужны штаны в доме. Ищите опору в себе, вам не нужен мужчина для счастья. Когда научитесь быть в гармонии с самой собой, и мужчины отличные появятся вокруг. Такие, ради которых не нужно будет врать друзьям, что это друг.


Я его не считаю "абы кем", мне с ним комфортно, в общении интересно, он начитанный таджик (сама удивлялась первое время), он далеко не дурачок, как раньше я себе представляла Джамшатов всяких))) Мне не нужны позарез "штаны" в доме, наоборот, больше года я мужиков ненавидела, не воспринимала никого, как потенциальных кандидатов в что-то большое и светлое. Не хотела на сайте знакомств региться, но внушала себе, что надо дальше как-то жить...Да, самооценка у меня ниже плинтуса, я уверена, что мне будет очень сложно найти нормального мужчину, потому что я немолода, не очень привлекательна и с ребенком...Со мной коллегам и друзьям весело и интересно,я надежный друг, вот и все плюсы , в принципе... Я почти свыклась с мыслью, что вряд ли еще замуж выйду, поэтому морально и была готова на отношения без особых обязательств.. Но где-то в самой-самой глубине моей души надежда живет)
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Tayis писал(а):Автор, если бы вы хотели просто попользоваться вашим другом, вы бы не писали здесь с такими неразумными (простите) вопросами: как быть.. вы бы просто пользовались...Так что правы девочки, пока не затянуло, лучше не затягивать с ним. И времени вашего жалко и нервов.


Вы правы, но я не могу с ним порвать, я жду,когда он уедет на родину. А это уже скоро. А если завтра же порвать отношения, то я боюсь просто. Я боюсь, что его самолюбие будет задето и он меня еще больше будет доставать. Не в смысле угроз или рукоприкладства (я его на голову выше и в размерах больше), а, наоборот, начнет, завоевывать обратно, и я не знаю, какая у меня будет реакция...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Furaha писал(а):
turksekerim писал(а):... сына просто мне девать некуда, у меня однокомнатная квартира, потом он привык, что ко мне девочки приходят в гости, и братья (у меня 2 родных брата и 1 двоюродный), про таджика сказала, что просто друг... сыну не хватает мужского внимания


Три брата не могут дать вашему сыну внимания ? Для этого нужен таджик, который приходит поспать и поесть?
( Почему бы ему не снимать для ваших встреч номер в гостинице или квартиру для встреч? Он же не жадный, как вы пишете)
А где бывает сын, когда вы с таджиком любовью занимаетесь ?
Сколько лет мальчику ?

Врезалось в мою детскую память навсегда : гуляли с одноклассницей во дворе ( лет по 7 нам было), забежали к ней домой воды попить.
В комнату она меня не впустила, сказав , что там мама опять спит с каким-то дядей. Равнодушно так сказала. Для нее это норма была.
Психика была уже нарушена детская...

Вашему сыну зачем "друг"-таджик, который , придет время, уедет к своим детям ?

Выше кто-то уже написал, что вы никогда не найдете никого достойного для себя и для сына, пока не начнете ценить и уважать себя .
Сейчас вы - инструмент для секса мужчины с сомнительными намерениями.


У всех братьев уже свои семьи, сыну 5, при сыне мы даже не целуемся, я же все понимаю.
Небольшое лирическое отступление - товарищ до таджика дал моему сыну намного больше, чем родной папаша...Да, и такое бывает. Он даже таджика первым делом спросил - а ты умеешь палатки ставить? (как мы все вместе палатку ставили на турслете сын запомнил очень хорошо)
Про инструмент тоже правильно сказано, а намерений вообще никаких нет. Потому что у таджика любимая фраза - поживем-увидим... Тут все ясно, в принципе.
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

InnaSHer писал(а):Не потеряйтесь в том, чего просто нет. У Вас были когда нибудь нормальные отношения с мужчиной ? Который Вас любил, заботился, боялся обидеть , радовал Вас , баловал Вас? Если нет , то разбирайтесь в себе почему . Есть не хорошие мужчины ,обманщики и т.п. но почему они в Вашей жизни ? Не думали? Потому что это Ваш мир и в нем все так насколько Вы позволяете . Думаете философская лобуда ? А Вы попробуйте своему мужчине сказать , что не готовы на отношения на пол-шишечки, что Вы хотите ,нуждаетесь и заслуживаете большего. Скажите ,что Вы хотите в кино сходить , ребенка в зоопарк сводить или в цирк или что у вас есть развлекательного в городе. И не просто скажите ,а для себя решите , что теперь у Вас так и на меньшее Вы не согласны . Проявите намерение и увидите как все изменится ) Я Вам обещаю.

Пы.Сы. Я уже молчу про подарки .


Были такие отношения, но давно... А таджику это говорить бессмысленно, потому что я уверена, он найдет любую отмазу, чтобы не ходить никуда. Он считает, что мало времени прошло, чтобы всем заявить, что у нас серьезные отношения. Да и мне, положа руку на сердце, не очень их хочется, потому что это будет копия моего бывшего мужа (араба) -туда не ходи, с этими не встречайся, так не одевайся.... Как вспомню-так вздрогну..
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Нюша писал(а):turksekerim, я бы на вашем месте закатила ему скандал. И никуда он не денется с подводной лодки, по крайней мере я ещё не слышала, что таджики у нас нарасхват. Будет как миленький с удвоенным усердием готовить вам плов, а может даже и шашлык. Ну и все остальное...


Пробовала типо психануть-писала ему сообщения с намеками про разоблачение и одновременно с любовным настроем, взывала к совести (тому, чего нет), он все в шутку перевел. Он хороший психолог, гад!
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Подытожив, хочу всех поблагодарить за оказанную эмоциональную поддержку, некоторые фразы было больно и обидно читать, но это все правда, ведь жизнь - вообще боль))) Постараюсь с ним порвать при случае, я думаю, он не заставит себя долго ждать, этот гад ведь чувствует меня, и поймет, что что-то со мной не то... А мужики (не важно таджик или нет) не любят проблемных женщин. Им надо, чтобы их встречала вечно улыбающаяся домохозяйка в красивом платье с накрытым столом и без проблем)) Надеюсь, я переживу очередного транзита...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim, Вы очень слабая, безвольная и зависимая женщина. У Вас никогда не будет счастья, пока Вы не измените себя и свое отношение к мужчинам.
Жизнь - это не боль.) Это Вы себе внушили. Очень жалко Вас. И сына Вашего тоже. "Программируете" его на неудачи в жизни с таким к ней отношением...
Проснувшегося разума Вам и удачи ! :pig_ball:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):turksekerim, Вы очень слабая, безвольная и зависимая женщина. У Вас никогда не будет счастья, пока Вы не измените себя и свое отношение к мужчинам.
Жизнь - это не боль.) Это Вы себе внушили. Очень жалко Вас. И сына Вашего тоже. "Программируете" его на неудачи в жизни с таким к ней отношением...
Проснувшегося разума Вам и удачи ! :pig_ball:


Нет, вы не правы)) Я становлюсь слабой, безвольной и зависимой только если люблю человека или он мне не безразличен. А в других сферах жизни я сильная и независимая- сама сына содержу (от бывшего мужа никакой помощи), участвую в соревнованиях по плаванию для ветеранов спорта и улучшаю свой результат каждый раз, хоть на немного, но есть прогресс, что радует, тк плавание обожаю. На людях я всегда веселая и всем со мной комфортно и интересно (работа у меня с людьми), это здесь я решила поделиться болью своей... А у сына все хорошо, мы с ним по странам ездим, он тоже в плавание пошел 3 месяца назад, и у него тоже получается, растет творческой личностью, что я всячески пытаюсь развить. Да, мужского внимания ему не хватает, но, что я могу сделать..
Так что не надо делать поспешные выводы, зная только одну сторону медали... Вам тоже удачи))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim, так а я только про эту сторону и пишу). Остальное мы не обсуждаем, не так ли ?
Меняйте отношение к мужчинам. Научитесь быть разборчивой в выборе и начните уважать себя.
Не подбирайте то, что рядом лежит. Ставьте планку выше!) :smile3:
А от ошибок никто не застрахован. Если бы мы все рождались сразу умными, мудрыми и всезнающими...)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Вот Furaha правильно написала , ВЫ слабая , безвольная и зависимая женщина. Я плюсану на все сто. Почему объясню , только Вы пожалуйста не обижайтесь , мы не обидеть Вас хотим ,правда . Я читаю Вас и мне хочется Вас бросить и дело не в том ,что Вы описываете ,что вы веселая и легкая на людях. Вы тяжелая внутри и он это чувствует , Вы же сами пишете что он отличный психолог , только это не психология это энергетика человека . Никто не оспаривает Вашу боль пережитого , но эти страхи Вы понесли дальше и проецируете далее. Вот Вы говорите , соберусь его бросить -он почувствует и начнет меня добиваться ,а я боюсь что не устою , Вы говорите ,я жду что он уедет на Родину и я переживу там как-то пару дней,недель,месяцев и т.п. . А вот как ведет себя женщина уверенная и независимая ,здоровая (уж простите) психологически - я достойна уважения и лучшего к себе отношения и если данный мужчина мне не дает этого ,значит МЕНЯ это не устраивает и я буду ждать (искать) далее . Как только Вы окрепнете внутри ,в головушке у Вас будет ощущение себя счастливой наедине с самой собой , то и мужчины к Вам потянуться с таким же посылом -давать ,а не брать . Вы как на передержке . " боюсь,не уверена ,рыдаю ночами по прошлому будучи в настоящем " . Милочка ,ну Вас прям мне обнять хочется и вместе с Вами плакать.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, совершенно верно. Как только эта женщина перестанет плыть по течению, подбирая только то, что жизнь дает сама, начнет сама принимать решения, исходя из собственных интересов и интересов своего сына, она начнет уважать себя, будет ценить себя, гордиться собой. Появится ощущение счастья , плечи и спинка расправятся.Она станет разборчивой. Поведение изменится !

Любой мужчина поймет, что этой женщиной попользоваться временно не удастся, она с головой и думает вперед.
Тот, кому, как этому таджику, нужно просто временно перекантоваться, - отсеется.

В данной ситуации женщине нужен муж и отец ее сыну, а не проходные варианты, которые были бы, возможно, допустимы на каком-то этапе для бездетной и беззаботной женщины.
Хотя, никто меня не переубедит, что любой женщине прежде всего нужна любовь и семья, а не смена партнеров-"друзей".)

Гоните бы этого, временного, эту дешевую "бижутерию" ! Подождите, "подкопите" немного и "купите" то, что нужно ВАМ !
Надежное и постоянное. :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Вот и я не верю в эти " только для секса " , " мне от него ничего не нужно" .Все это издержки неуверенности в себе и страхов. И еще , обратив внимание на Ваше повествование о бывшем муже арабе , Вы как то опять курсируете в отношения где мужчина Вами управляет с помощью ,как Вы это называете " знатока психологи. Да с Вами и психологию знать не нужно ,Вы достаточно предсказуема .

Я Вам искренне желаю расстаться с этим мужчиной и встретить достойного. Будьте любимы прежде всего и балованы , вернее не так , позвольте себе быть таковой .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

почитала прошлые темы автора. :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, зашла и я посмотреть... ужас.. автор давно на форуме. Много раз ошибалась, а на своих ошибках так и не научилась... и везде заниженная самооценка и комплексы. Может к психологу надо?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

turksekerim писал(а):Зачем он мне нужен? Очень хороший вопрос, ответить не могу однозначно((( Ну да мне с ним удобно и он создает иллюзию заботы, конечно, только иллюзию, но иногда этого так не хватает... Все больше прихожу к мысли, что надо сейчас расстаться, но, блин, я не могу... Опять уйти в года одиночества и никому ненужности - это очень страшно... Не знаю, как еще раз пережить это "чувство свободы"...


Если Вы не хотите с ним расставаться, то придётся выкинуть из головы подозрения, разборки и попытки "проверить на верность". Выводить мужчину на чистую воду можно лишь тогда, когда Вы готовы разойтись и чётко понимаете, как будете жить без него дальше. А Вас держит страх одиночества...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

turksekerim писал(а):
я жду,когда он уедет на родину. А это уже скоро.
чем он занимается тут? спрашиваю чтобы понять где вы знакомитесь с мужчинами
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Assyat, моя мама про таких женщин говорит "для них главное, чтоб штаны рядом были." Очень правильное определение. Не важно, на ком они и из чего пошиты, насколько чистые, но главное они ЕСТЬ!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая писал(а):
turksekerim писал(а):
я жду,когда он уедет на родину. А это уже скоро.
чем он занимается тут? спрашиваю чтобы понять где вы знакомитесь с мужчинами


Познакомились на сайте знакомств, его работа не имеет к этому никакого отношения.
Кстати, да, я можно сказать нигде не знакомлюсь, кроме сайтов, на работе подходящих кандидатов нет, в других местах - есть знакомые мужчины, но они просто знакомые.
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

YalanDunya писал(а):Assyat, моя мама про таких женщин говорит "для них главное, чтоб штаны рядом были." Очень правильное определение. Не важно, на ком они и из чего пошиты, насколько чистые, но главное они ЕСТЬ!


Опять вы про штаны))) Нет этих штанов, точнее они редко бывают рядом, так что не в штанах дело))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100