не совсем турецкая любовь, но очень нужен ваш совет!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сразу скажу, что речь пойдет не о турецкой любви, а о таджикской))) Девочки, вы мне в молодости промыли мозги с турецкой любовью, теперь очень нужен ваш взгляд на данную ситуацию. Постараюсь изложить проблему вкратце.

Познакомилась я с нетипичным таджиком в интернете. Для обычного таджика он умный и начитанный, чем и покорил. Вместе с ним мне весело, мы постоянно шутим, в постели с ним тоже уютно)) Нашим отношениям чуть больше месяца, хотя их нормальными отношениями нельзя назвать. До интима мы несколько раз гуляли в парке, теперь он приходит ко мне домой. Куда-то сходить он мне не предлагает, наверное меня стесняется, т.к. я его старше на 5 лет, больше и выше))) К сыну моему хорошо относится, все время что-нибудь ему дарит.

В общем, в один прекрасный день, я почувствовала, что могу влюбиться. Поделилась с подругой, она предложила его проверить насчет его дальнейших планов и поведения в целом. Она лайкнула пару его фоток, потом ему написала. У них началась типо переписка, где он ей пишет, что у него никого нет и он свободен, как птица. Правда, в начале он меня спросил-не моя ли подруга ему пишет (как догадался, гад?), я , конечно, не раскололась)))

Вот теперь вопрос - что делать в данной ситуации? Мы не можем определить-понял ли он, что подруга-засланный казачок или нет?
Если понял - то видимо он меня пытается вывести на чистую воду, проверяет насколько мне хватит самообладания, чтоб не побить его...
Если не понял - то еще хуже... Тогда получается, что он просто лгун и бабник...

Помогите, пожалуйста, разобраться, я запуталась совсем((( Как его раскусить? Попросить подругу продолжать ему писать или нет? Если писать, то с какой целью?
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim, та ну не занимайтесь ерундой. Нравится с ним - так будьте, всё ведь хорошо, зачем придумывать какие-то испытания? А если не доверяете, то зачем пустили не только в свою жизнь, но и (что главное!) в жизнь своего сына?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

люблю я вот такие проверки )))
Вот зачем все так усложнять? Во-первых , с человеком нужно говорить , и ничего я не вижу такого позорного в том ,что Вы просто зададите вопрос своему МЧ ,что он конкретно с Вами планирует на будущее или не планирует. Ведь Вы серьезная девушка ? У Вас же сын . И вы хотите знать в какой роли Вы находитесь в жизни мужчины. Я считаю проявлением нормальным у зрелой личности ,все остальные страхи "спросить о серьезности намерений " от неуверенности в себе . Или Вы боитесь услышать не очень хорошую правду в ответ ,типа " да я тут проходил мимо и если ,что пойду дальше."
Во -вторых,правильно тут заметила Феттель , вы впустили человека в жизнь своего сына ,пусть даже косвенно пока и до сих пор для себя даже не понимаете кто Вы для этого человека и с какими планами.
В -третих , две проглки по парку ,постель , далее никакого выхода в свет по причине стеснения Вас . Простите , но это уже о многом говорит. Вы кривая ? Косая? Влюбленный,любящий мужчина будет гордится своей избранницей , знакомить с своими друзьями и кричать всему миру об этом ,а Ваш судя по сему просто парит качан (пардоньте )
В-четвертых , понимает он , что это проверка или нет не суть важно ,ибо если б понял то спросил бы "милая что за хрень ?"тем самым возмутившись Вашим недоверием ,как любой человек прибывающий в СЕРЬЕЗНЫХ отношениях ,А если не понял то ответ очевиден.

Вам счастья .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, не думаю, что он парит кочан. Скорее всего, у него нет денег на выгул девушки. И, также, он очень удобно пристроился - по парку погулял, это практически без затрат, и к ней домой (тоже очень экономно). Я слышала, что они почти все деньги на Родину отправляют. Вот и стараются тратиться по минимуму. Автор, зачем он вам?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis, да да, а дома жена от приезда мужа до приезда детей рожает. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, очень даже может быть. А ещё родители, незамужние сёстры. И все это может быть на его плечах.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Fettel, мне с ним очень хорошо, пустила в свою жизнь, потому что пыталась забыть другого человека... Того вроде забыла, а теперь с этим не знаю, что делать...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

InnaSHer писал(а):люблю я вот такие проверки )))
Вот зачем все так усложнять? Во-первых , с человеком нужно говорить , и ничего я не вижу такого позорного в том ,что Вы просто зададите вопрос своему МЧ ,что он конкретно с Вами планирует на будущее или не планирует. Ведь Вы серьезная девушка ? У Вас же сын . И вы хотите знать в какой роли Вы находитесь в жизни мужчины. Я считаю проявлением нормальным у зрелой личности ,все остальные страхи "спросить о серьезности намерений " от неуверенности в себе . Или Вы боитесь услышать не очень хорошую правду в ответ ,типа " да я тут проходил мимо и если ,что пойду дальше."
Во -вторых,правильно тут заметила Феттель , вы впустили человека в жизнь своего сына ,пусть даже косвенно пока и до сих пор для себя даже не понимаете кто Вы для этого человека и с какими планами.
В -третих , две проглки по парку ,постель , далее никакого выхода в свет по причине стеснения Вас . Простите , но это уже о многом говорит. Вы кривая ? Косая? Влюбленный,любящий мужчина будет гордится своей избранницей , знакомить с своими друзьями и кричать всему миру об этом ,а Ваш судя по сему просто парит качан (пардоньте )
В-четвертых , понимает он , что это проверка или нет не суть важно ,ибо если б понял то спросил бы "милая что за хрень ?"тем самым возмутившись Вашим недоверием ,как любой человек прибывающий в СЕРЬЕЗНЫХ отношениях ,А если не понял то ответ очевиден.

Вам счастья .

В том-то и дело, что он считает, что нет у нас серьезных отношений... Типо я даже не его девушка, т.к. мало времени прошло, и мы друг друга плохо знаем..
Про будущее он ничего не говорит конкретного, типо поживем-увидим (любимая отговорка).
Мне кажется, я интуитивно чувствую, что не видит он нашего будущего, но не может это открыто сказать по нескольким причинам
1. он считает, что все русские женщины слишком откровенно одеваются, слишком доступные и т.д. (хотя я в силу возраста не такая)
2. не хочет меня расстраивать, т.к. видит , что я к нему со всей душой и любовью отношусь
3. ну и он хорошо устроился, секс есть, любовь есть, а если сказать правду, боится, что я его пошлю...

А вот почему я хочу быть с ним, ну тоже несколько причин
1. Пока больше не с кем (предал меня один товарищ, после него мужиков всех ненавидела долгое время, да и сейчас из-за этого боюсь в новые отношения вступать)
2. когда мы вместе - просто идиллия, все счастливы (как в доме-2))), например, сегодня плов для меня готовил..
3.деньги у него есть, каждый раз приходит не с пустыми руками, например, сегодня для плова все сам купил, денег не просил

А вот с друзьями я сама не хочу знакомиться, видела их по камере (он в общаге живет с 4 товарищами), типичные таджики- матерщиники...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Tayis писал(а):InnaSHer, не думаю, что он парит кочан. Скорее всего, у него нет денег на выгул девушки. И, также, он очень удобно пристроился - по парку погулял, это практически без затрат, и к ней домой (тоже очень экономно). Я слышала, что они почти все деньги на Родину отправляют. Вот и стараются тратиться по минимуму. Автор, зачем он вам?


Если честно, я когда задумываюсь о перспективе, а чтобы было, если бы... то думаю, вряд ли мы были бы счастливы, тут несколько причин опять)))
1. Сейчас я ему как бы никто- а он пытается "строить" - туда не ходи, (я на квн была), так не одевайся (с вырезом) и тд
2. Опять начнется - ты женщина, значит молчи

И все в таком духе... У меня просто бывший муж араб, я за 5 лет с ним устала от этих "построений"

Поэтому такие отношения, когда никто ничего никому не должен - вроде и хорошо. Но с другой стороны - хочется хоть какой-то верности и открытости... Но он мне не доверяет, т.к. его когда-то рус девушка влюбила в себя и бросила, и он типо долго страдал... Поэтому и я не могу ему доверять полностью..
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Мы не можем определить-понял ли он, что подруга-засланный казачок или нет?
Если понял - то видимо он меня пытается вывести на чистую воду, проверяет насколько мне хватит самообладания, чтоб не побить его...
Если не понял - то еще хуже... Тогда получается, что он просто лгун и бабник...

Помогите, пожалуйста, разобраться, я запуталась совсем((( Как его раскусить? Попросить подругу продолжать ему писать или нет? Если писать, то с какой целью?

понял,не понял..проверка самообладания какая то... помню историю, когда подружка предложила подруге проверить мч.тогда интернетов не было,она звонила по телефону,проверяла на его на прочность,предлагала встретиться,встретилась... допроверялась и увела мужика у подружки.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Мы не можем определить-понял ли он, что подруга-засланный казачок или нет?
Если понял - то видимо он меня пытается вывести на чистую воду, проверяет насколько мне хватит самообладания, чтоб не побить его...
Если не понял - то еще хуже... Тогда получается, что он просто лгун и бабник...

Помогите, пожалуйста, разобраться, я запуталась совсем((( Как его раскусить? Попросить подругу продолжать ему писать или нет? Если писать, то с какой целью?

понял,не понял..проверка самообладания какая то... помню историю, когда подружка предложила подруге проверить мч.тогда интернетов не было,она звонила по телефону,проверяла на его на прочность,предлагала встретиться,встретилась... допроверялась и увела мужика у подружки.


моя не уведет))) она в одном городе живет))) а мы с мч в другом))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim, да даже если не уведёт)) зачем продолжать этот цирк?ну, проверили вы его на вшивость,показал себя. делайте выводы-нужен ли вам такой?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

[quote="lapa812"]turksekerim, да даже если не уведёт)) зачем продолжать этот цирк?ну, проверили вы его на вшивость,показал себя. делайте выводы-нужен ли вам такой?[/q
Здравый смысл говорит - что на фиг не нужен, а все остальные органы почему-то не согласны((( Вот пытаюсь с собой разобраться...
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim писал(а):Здравый смысл говорит - что на фиг не нужен, а все остальные органы почему-то не согласны((( Вот пытаюсь с собой разобраться...

ну, тогда живите в согласии с вашими органами :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

turksekerim писал(а):У них началась типо переписка, где он ей пишет, что у него никого нет и он свободен, как птица. Правда, в начале он меня спросил-не моя ли подруга ему пишет (как догадался, гад?)


То есть, он вам рассказывает, что общается в сетях, а так же докладывает - с кем ?)))
А подруга, значит, вещает, что он для нее свободен?)
:biggrin:

сегодня для плова все сам купил, денег не просил


И сам же его съел :biggrin: А за свет, за газ, за аренду помещения платит, когда в вашей квартире сам плов готовит? :beee:

Удобно устроился). Зачем ему куда-то приглашать даму, тратиться на выходы "в свет", если ей пары тарелок плова хватает ?)

Включите мозги. Пора уже)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, у моей знакомой бывший муж был таджик. гулял,поколачивал её и в итоге бросил с 2-мя детьми. я её спросила-на что же там девки западали после того как увидила его фотографию(там страх господний),она сказала-он как птица-говорун,так заболтает,что девушка сама не поймёт,как оказалась с ним в постели.и,да, плов тоже готовил замечательно)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
turksekerim писал(а):Здравый смысл говорит - что на фиг не нужен, а все остальные органы почему-то не согласны((( Вот пытаюсь с собой разобраться...

ну, тогда живите в согласии с вашими органами :biggrin:[/qu

Пытаюсь))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

turksekerim, только не забывайте про самый главный))) я про мозг,если что :biggrin: . давно же на форуме
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):
turksekerim писал(а):У них началась типо переписка, где он ей пишет, что у него никого нет и он свободен, как птица. Правда, в начале он меня спросил-не моя ли подруга ему пишет (как догадался, гад?)


То есть, он вам рассказывает, что общается в сетях, а так же докладывает - с кем ?)))
А подруга, значит, вещает, что он для нее свободен?)
:biggrin:

сегодня для плова все сам купил, денег не просил


И сам же его съел :biggrin: А за свет, за газ, за аренду помещения платит, когда в вашей квартире сам плов готовит? :beee:

Удобно устроился). Зачем ему куда-то приглашать даму, тратиться на выходы "в свет", если ей пары тарелок плова хватает ?)

Включите мозги. Пора уже)

Плова там осталась целая кастрюля, я накормила моих родителей и собачку им, так как мне столько не съесть))) И еще осталось)) Он ничего не взял) Свет он не включал, а за газ я копейки плачу (там нет счетчиков).
А про выход в свет - если честно, я сама не уверена -надо ли мне это... Мы вместе правда не смотримся, не хотелось бы своих знакомых или коллег встретить с ним, я, конечно, отшучусь, но...
А про соц сети - он сначала спросил про подругу, когда поверил, что я ее не знаю, давай с ней общаться и ей говорит, что у него никого нет... Обидно это слышать..
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

lapa812 писал(а):Furaha, у моей знакомой бывший муж был таджик. гулял,поколачивал её и в итоге бросил с 2-мя детьми. я её спросила-на что же там девки западали после того как увидила его фотографию(там страх господний),она сказала-он как птица-говорун,так заболтает,что девушка сама не поймёт,как оказалась с ним в постели.и,да, плов тоже готовил замечательно)))


Замуж я за него не собираюсь, детей от него мне тоже не надо, ну мой тоже не красавец, но взгляд обезоруживает))) Он, конечно, не заболтает никого, но голос его приятно слышать, и шутки мои понимает, и сам в ответ шутит. Есть что-то общее. Но, блин, его вранье меня просто убивает.
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33